Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

хм, я еще громче могу! Заорешь тут... правил не знают, а ездить пытаются! Ладно хоть в драку не полезла, а то загребли бы за мелкие телесные...

Тяжелые русые косы

Упали на смуглую грудь,

Покрыли ей ноженьки босы,

Мешают крестьянке взглянуть.

 

Она отвела их руками,

На парня сердито глядит.

Лицо величаво, как в раме,

Смущеньем и гневом горит... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера на светофоре на Свердлова от Парижки перед Юбилейной, девятки притерлись меж собой.post-14777-1282997644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 23-00 проезжал на веле по Свердлова вниз к мосту. В районе магазина "караван" стоит милицейский фургон с мигалками + дпс и толпа зевак. У дороги под деревом кто-то лежит . Похоже что ....... ((( . Машина ли сбила, или что-то еще произошло непонятно, темно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на переходе у новой АЗС по юбилейке снова ДТП. Уже 2 часа стоят.

фото из почти темноты. перед разбит.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Свердлова 130 в 22.00 водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода Васькина А. 1969 г.р., в-ль на автомобиле с места происшествия скрылся. Объявлен план "перехват" по городу.

Мужчина погиб на месте.

 

У новой АЗС по Юбилейной в 22.20 Калина наехала на 99-ю, которая пропускала пешехода на переходе.

Изменено пользователем vodoley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Свердлова 130 в 22.00 водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода Васькина А. 1969 г.р., в-ль на автомобиле с места происшествия скрылся. Объявлен план "перехват" по городу.

Мужчина погиб на месте.

 

У новой АЗС по Юбилейной в 22.20 Калина наехала на 99-ю, которая пропускала пешехода на переходе.

в 23:00 виновник найден и пойман, Проезжал там в 22:30, посмотрел, от места столкновения автомобиля с пешеходом тянулся след охлаждающей жидкости. Решил проехаться по следу который меня привел к овощным ямам на Околице что за заправкой Нефтихимпром, дальше след оборвался, видать вся жидкость вытекла. Подехавший наряяд ДПС поинтересовался видел ли я 99, я ничего не видел, но обьяснил им об дорогах той местности, потом я уехал. Проезжая где-то через час возле места ДТП увидел такого ДПСника, спросил нашли или нет, он сказал что нашли и я не доехал до машины которая стояла за бугром метров 50. Не понятно одно, как я приезал по следу раньше ДПС? Они что его не видели совсем???

,

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще на заправку начнут вылетать(((

да, поворачивающие машины на заправку и выезжающие с неё создадут ещё больше помех на том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Свердлова 130 в 22.00 водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода Васькина А. 1969 г.р., в-ль на автомобиле с места происшествия скрылся. Объявлен план "перехват" по городу.

Мужчина погиб на месте.

 

У новой АЗС по Юбилейной в 22.20 Калина наехала на 99-ю, которая пропускала пешехода на переходе.

там приора и 14 без задней части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничные аварии:

 

Мерсик с митсубиси передними крыльями притерлись.

2e6d98a5dd00.jpg

 

 

Паровозик у "Триумфа".

fd606b837f67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничные аварии:

 

Мерсик с митсубиси передними крыльями притерлись.

....

 

Ну так то там очень узкая дорога - как раз чтобы притираться 8-[ :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20-00 26.08 - Советский/Л.Толстого - Мицубиси снёс четырку на обочину.

Племяш мой на эльке.

Чё-т не везёт родственникам в последнее время... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пол часа назад на отвороте у трёх пятёрок москвич VS десятина, у десятки нету правого переднего крыла и правого колеса, а москвича снесено пол морды, по видимому виноват москвич выезжавший от пятёрок, не уступил десятке ехавшей по главной дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пол часа назад на отвороте у трёх пятёрок москвич VS десятина, у десятки нету правого переднего крыла и правого колеса, а москвича снесено пол морды, по видимому виноват москвич выезжавший от пятёрок, не уступил десятке ехавшей по главной дороге...

да каГбЭ они там с 17-30 примерно кукуют) 8-[ Проезжал в это время примерно, было видно, что сразу после ДТП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничные аварии:

 

Мерсик с митсубиси передними крыльями притерлись.

2e6d98a5dd00.jpg

Нет это буханка хотела подрезать не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 4-х дня на Пятилетке-Толстого семера с грузовой газелькой. Морда у семеры всмятку. Пробка из тралликов чуть не до цума скопилась( а машинка гаи спокойно стояла у банка ФД - пассажирские газельки-автобусы шерстила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько минут назад на перекрестке Тельмана - Карла Маркса столкнулись Нива и девятина (четырнадцатая) .. у последней полморды в металлолом .. давно на этом перекрестке аварий не было ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты их там давно не видел.... ну и рудник перестал быть оживленным районом в вечернее время.

я недавно рассказывал про идиота на этом перекрестке...........

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти у Виват-Буфета стояли, это 41-й пазик с перекрестка ее так протащил интересно? шлейф из деталей на асфальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...