Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Проезжал минут 30 назад усольский мост. Белый джип догнал Приору. У джина небольшие повреждения переднего бампера, у Приоры повреждений не разглядел. Запомнилась только серия номера на Приоре - ТКО (номер по моему 315). Напасть на них какая то что ли?

 

а я говориииил...а на меня набросились все...ТМТ, ТМУ, ТКО...ну очень много косяков за многими водителями с автомобилями этих серий, особенно ТКО...я не говорю про неудачную серию, просто такие водители попались на период выдачи данных серий....я когда ТКОшников некоторых вижу на 14 заранее уже настараживаюсь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 3 часу ночи Форик едучи от Северного к У-2, как-то между Мира и Парижской по бисектриссе ушёл. Пробив оградку пешеходного перехода к У-2 с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на П.Коммуне на перекрестке с Суворова Джип чироки вроде догнал четырку, повреждений почти нет, чуть бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на мира-пятилетки, ино 24 регион догнала 99 темно-сине-фиолетовую с серией ТКО, номер вроде 752 или 742, вроде таксовый
там стояла на аварийке десятка ее все объезжали, ТКО приехала как раз за ней, всесте со всеми дождалась зеленый сигнал выехала вперед десятки и остановившись газанула назад. чел на 24 регионе и еще одна машина за ним соответственно цепочкой шли. сначала видимо никто не понял какого хрена вдруг на зеленый машина остановилась и назад. потом уже стало понятно что за десяткой приехал. чел на 24 регионе сигналил нормально так но его сзади машина еще подперла ну а ТКО как водится не слышал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там стояла на аварийке десятка ее все объезжали, ТКО приехала как раз за ней, всесте со всеми дождалась зеленый сигнал выехала вперед десятки и остановившись газанула назад. чел на 24 регионе и еще одна машина за ним соответственно цепочкой шли. сначала видимо никто не понял какого хрена вдруг на зеленый машина остановилась и назад. потом уже стало понятно что за десяткой приехал. чел на 24 регионе сигналил нормально так но его сзади машина еще подперла ну а ТКО как водится не слышал.)

а за рулем ТКО кто был?

 

 

p.s. вроде как месяц уже или больше ТКР выдают, пока тишина...прошла волна недоводителей ТКОшных...(Антон, ты исключение :wink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за рулем ТКО кто был?

 

 

p.s. вроде как месяц уже или больше ТКР выдают, пока тишина...прошла волна недоводителей ТКОшных...(Антон, ты исключение :wink: )

Сейчас вроде ТКС серия идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде ТКС серия идёт...

Да наверное уже заканчиваться должна :wink: Что интересно дальше нас ждёт #-o Т,,,КМ какая нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: Офф про серию ТКО.

Во дворе стоит неадекватно припаркованный Опель Зафира с номерами серии ТКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за рулем ТКО кто был?

 

 

p.s. вроде как месяц уже или больше ТКР выдают, пока тишина...прошла волна недоводителей ТКОшных...(Антон, ты исключение :wink: )

ТКР - это наша Александровская серия, в Берах последняя ТКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКР - это наша Александровская серия, в Берах последняя ТКС

 

Ну да, опечатался...просто про ТКР думал, сейчас напишу в соседнюю тему про десятку ТКР с охранниками...утром наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ужас

 

Перекрёсток Юбилейная и Мира. Киа Шума vs Хьёндай Акцент. По всей видимости водитель Хьёндая думал проскочит на "краснеющий зелёный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ужас

 

Перекрёсток Юбилейная и Мира. Киа Шума vs Хьёндай Акцент. По всей видимости водитель Хьёндая думал проскочит на "краснеющий зелёный"

 

Только что мимо проезжала, они все еще стоят там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Соликамске была авария, точнее уже на злополучном перекрестке в Боровске, где дорога на Боровск и дорога на Красновишерск... две классики хлопнулись, обе в кювете... было много зевак, приезжали скорые... Есть небольшое видео, но на нем непонятно ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, ужас

 

Перекрёсток Юбилейная и Мира. Киа Шума vs Хьёндай Акцент. По всей видимости водитель Хьёндая думал проскочит на "краснеющий зелёный"

Повреждения уж очень несопоставимые, у серенькой всю морду снесло, у красненькой только крыло правое и фара. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повреждения уж очень несопоставимые, у серенькой всю морду снесло, у красненькой только крыло правое и фара. :wink:

может красная - аваркомомовская? или серая развалилась от испуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на мира-пятилетки, ино 24 регион догнала 99 темно-сине-фиолетовую с серией ТКО, номер вроде 752 или 742, вроде таксовый

 

Так!!! ну ка не врать!!! Будучи за рулем этой "ино 24регион" опровергаю информацию!!! Это не я догнал, парниша на 99 скорость попутал, на зеленый сигнал сфетофора заднюю врубил. А я тупо сигналил и смотрел как это чудо приближается ко мне и ждал удара... обидно блин что есть еще такие на дорогах.. Короче вечер испортил, да еще сейчас гемора с етими страховками... 99 Хоть не выделывался и сразу признал себя виновным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... парниша на 99 скорость попутал, на зеленый сигнал сфетофора заднюю врубил.

 

мда, коробку передач ремонтировать надо, у мну недавно она так же втыкалась, боже упаси :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, коробку передач ремонтировать надо, у мну недавно она так же втыкалась, боже упаси :wink:

Не, не надо, просто слегка переусердствовал с включением 1 передачи, хотя тупо при отпускании сцепления можно же было понять, что едешь не в ту сторону... Я по началу после семерки, один раз так включил скорость заднюю, но при трогании сразу понял, что заднюю врубил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел тетю на светофоре тоже врубила заднюю сначала, но не было некого хоть сзади, но тут понятно неопытная еще-слишком нервничала она...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел тетю на светофоре тоже врубила заднюю сначала, но не было некого хоть сзади, но тут понятно неопытная еще-слишком нервничала она...

 

Тоже видила такую картину, женщина на 15 на сфетофоре зачем-то пятилась назат, вела себя уж очень не спокойно, нервничала... а там машины стояли, я ехала по встречке при увидином, у меня аж сердце ёкнуло, а ближе подъехала оказалось что я эту тетю еще и знаю, не давно за рулем, у сына машину отобрала...но в этот раз все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!! ну ка не врать!!! Будучи за рулем этой "ино 24регион" опровергаю информацию!!! Это не я догнал, парниша на 99 скорость попутал, на зеленый сигнал сфетофора заднюю врубил. А я тупо сигналил и смотрел как это чудо приближается ко мне и ждал удара... обидно блин что есть еще такие на дорогах.. Короче вечер испортил, да еще сейчас гемора с етими страховками... 99 Хоть не выделывался и сразу признал себя виновным..

:wink: сделал поспешный вывод, т.к. ты стоял диагонально на 2-х полосах, как будто перестраивался еще раз извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!! ну ка не врать!!! Будучи за рулем этой "ино 24регион" опровергаю информацию!!! Это не я догнал, парниша на 99 скорость попутал, на зеленый сигнал сфетофора заднюю врубил. А я тупо сигналил и смотрел как это чудо приближается ко мне и ждал удара... обидно блин что есть еще такие на дорогах.. Короче вечер испортил, да еще сейчас гемора с етими страховками... 99 Хоть не выделывался и сразу признал себя виновным..

анекдот в тему

на перекрестке на красном стоит девятка, за рулем блондинка

загорается зеленый, у девятки загораются фонари заднего хода

мужики на иномарках стоящие сзади начинают истошно сигналить

блондинка выходит из-за руля, улыбаясь говорит "всем саечку за испуг" садится обратно и уезжает :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегондя в 15,40 на последним светафоре как на околицу спускатся. Меня догнал опель мирива. Повреждения по минимуму. опять клеить и красить бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...