Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

По поводу аварии на советском. На семерке мужик знакомый,с работы.

Кобяков В.М.? У него же вроде пятера... Жалко, мужик хороший. Сочувствую...

Изменено пользователем Alexx649
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ехал в левом и при этом перестраивался в левый ряд? бред какой то! :lol:

 

Не правильно написал,знакомый ехал в правом ряду,перестраивался в левый.

Он почти сразу исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобяков В.М.? У него же вроде пятера... Жалко, мужик хороший. Сочувствую...

 

Он самый. Точно, пятерка у него...не принципиально...действительно жаль...весь день сегодня ходит грустны такой, просто смотреть больно...и так -то тихий, спокойный, а тут совсем поник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в меня чуть не въехала "Газель" на пешеходном у "Семерочки", чуть ниже стоматполиклиники. Остановился пропустить пешехода, гляжу, а тетка как то шарахнулась в сторону, глядя мне за спину. Повернул голову, а "Газель", благо, ушла в карман у магазина. Не то б мне не сдобровать было бы...

 

И меня сегодня газель чуть не замяла на Мира/Пятилетки. Может та же...

Я на красный встала, а у него в глазах видимо ещё зелёный был. Хорошо, что реакция есть, видимо, у водителя - отвернул влево. Нос с моим бугажником в результате поравнялся.

Блиннннн... На заднем то сидении дочка сидела. Перепугалась я, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часок назад по дороге на Зырянку, прямо напротив въезда в парк девятка ушатанная без номеров въехала под попу Газели. Хорошо так въехала...

Кстати, насчёт того, что тут много постят о малозначительных происшествиях:

Я бы вообще это стартовой страницей форума - пока не прочитаешь, фиг дальше залезешь. :lol:

Меньше было бы балбесов, подобных моему старшенькому - месяц не отъездил, поцеловал своего же сослуживца.

Я ж ему говорил, учил, предупреждал. Ни фига - глаза навылуп и педаль в полик.

Или бесполезно?

Нонешнюю молодеж чужие ашипки не прикалывают? :lol:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вроде нет, но зарегистрирован давно. Uzzz. Сейчас он в Контакте пропадает. Надо будет применить принудительные воспитательные меры. Чтоб вливался в местное автомобильное движение.

Опять же страшно. Чё-то форумчане последнее время тоже бьются нехило... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же страшно. Чё-то форумчане последнее время тоже бьются нехило... :lol:

Всегда было, есть и будет... Народ в ветре прибавляется, аварии соответственно тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в ветре прибавляется

Хорошая очепятка, типа ветер в головах усиливается. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где то в районе 4 часов у стомат палеклинники чирик зеленого цвета таксист с номерами Т713КО не убедился что проезжая часть свободная стал отъезжать сразу в левую крайнюю полосу. Прям мне под колеса. Ладно я среагировал но пришлось чутирик проехаться по разделительной полосе спасибо что там нет пока не ограждений не высоких бордюров. Девятка ехавшая за мной еще больше не ожидавшая дибилойдного таксерика сразу свернула на разделительную полосу там и остановилась. Дибила этого догнали оказалось он типо нечего не видел и сам не понял как это произошло в машине сидел народ который был тоже в шоке от происходящего. Просто хочется после таких маневров поместить в его салоне кирпич через лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сеня в 13-30 реальным свидетелем ДТП.автомобиль марки УАЗ-буханка стоял около магазина Ярмарка(бывшая Ильинка-оноже бывший Молочный-ул.Свердлова-вроде 122.Точно щас не установить,но его объезжаа светлая десятка 1,6 16-клапанов с поворотом направо перед самым носом УАЗа для вьезда на прилегащую территорию к Ярмарке и торговым павильонам.И зацепив за бампер-промяла себе всю правую сторону от фары до стопарей.Тут Свердлова расширяется перед сфетофором-на 3 полосы.Уазик стоял в парковочной зоне то ли тут можно предположить-реально проезжая часть.От удара УАЗ повернуло на 45 градусов направо.Водитель ВАЗ-2110 сильно огорчился и долго нецензурно выражался.Водитель УАЗа хранил горделивое молчание.Сказать сейчас двигался или стоял УАЗ в момент столкновения доподлинно не установить.Вот чья тут вина....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше было бы балбесов, подобных моему старшенькому - месяц не отъездил, поцеловал своего же сослуживца.

Я ж ему говорил, учил, предупреждал. Ни фига - глаза навылуп и педаль в полик.

чО, уже? Вот блин... Бампером отделался или кузовщина пострадала? жалко машинку, много воспоминаний с ней связано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 17.07 по 21.07 были угнаны:

 

1. А/м Газель, г/н Х747 ТХ/59, синий, цельнометалличечкий кузов, Советский пр., д. 77.

2. ВАЗ 21124, г/н У276РР/59, черный, Красноборова д.7

3. ВАЗ 2106, г/н Н330УН/59, черный, Суханово

4. ВАЗ 21013, г/н М014КХ/59, зеленый, Свердлова д.158

5. ВАЗ 21099, г/н Т749МУ/59, зеленый, Л.Толстого, д.90

 

Звонить по тел. 26-54-28 или 02(020).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сеня в 13-30 реальным свидетелем ДТП.автомобиль марки УАЗ-буханка стоял около магазина Ярмарка(бывшая Ильинка-оноже бывший Молочный-ул.Свердлова-вроде 122.Точно щас не установить,но его объезжаа светлая десятка 1,6 16-клапанов с поворотом направо перед самым носом УАЗа для вьезда на прилегащую территорию к Ярмарке и торговым павильонам.И зацепив за бампер-промяла себе всю правую сторону от фары до стопарей.Тут Свердлова расширяется перед сфетофором-на 3 полосы.Уазик стоял в парковочной зоне то ли тут можно предположить-реально проезжая часть.От удара УАЗ повернуло на 45 градусов направо.Водитель ВАЗ-2110 сильно огорчился и долго нецензурно выражался.Водитель УАЗа хранил горделивое молчание.Сказать сейчас двигался или стоял УАЗ в момент столкновения доподлинно не установить.Вот чья тут вина....????

 

Ну насчет 45 градусов не соглашусь... он сам начал в право поварачивать...короче вот фото...

post-28858-1279698229_thumb.jpg

Изменено пользователем Ben_LaddEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет 45 градусов не соглашусь... он сам начал в право поварачивать...короче вот фото...

Мне кажется водила десятки сам виноват, по человечьи нельзя было объехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет 45 градусов не соглашусь... он сам начал в право поварачивать...короче вот фото...

бойцу Бен Ладену обьявляется благодарность за оперативность и операторскую работу....так держать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было так, водитель автомобиля уаз трогался от обочины у "Ярмарки", водила высунул голову в окно, чтоб убедиться, что сзади нет никого, ну и наверное по этому не заметил "десяточку", ну и процарапал ей весь бок....а водила десятки поворачивал без поворотника (ну это к слову), так что встретились два одиночества)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на перекрестке Пятилетки-Менделеева уазик и иномарка. У ино весь перед в хлам и горит, уазик на боку лежит. И как всегда - ни у кого нет огнетушителя (а может просто не дают :lol: )

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 7.05 проезжал, вроде черная таета, если не развернула то на встречке... видел пару огнетушителей рядом валялось... пипец, как они на пустой дороге не разъехались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на перекрестке Пятилетки-Менделеева уазик и иномарка. У ино весь перед в хлам и горит, уазик на боку лежит. И как всегда - ни у кого нет огнетушителя (а может просто не дают :lol: )

Как меня бесят дебилы выезжающие с Менделеева и не смотрящие по сторонам, дальше следует не переводимая игра слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...