Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

жесть...трамвай и провал дороги

 

нах такое тут выкладывать?

думаешь кому охото мяса посмотреть, без тебя не найдут этого в инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

жесть...трамвай и провал дороги

 

нах такое тут выкладывать?

думаешь кому охото мяса посмотреть, без тебя не найдут этого в инете?

А тебя безлошадного-слабонервного чего сюда занесло? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах такое тут выкладывать?

 

Разве тут что-то выложено? Ссылка с предупреждением.

 

Водилам иногда полезно посмотреть для охлаждения голов (хотя на мой взгляд rusdtp.ru получше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же... Вот вам и Пермь... Дыра-дырой, а смотри ты!!! Даже в магазинах светофоры! Вот это я понимаю - цивилизация!!! :lol: :lol:

не смешно. я имел ввиду когда по магазинам ходил пешком, и в переходе между магазинами по улицам есть светофоры. Неужели надо это все расписывать чтобы тупице обьяснить??? Тупой детский юмор.

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на К.Маркса-Юбилейной стоят вроде хонда и мото. Рядом с мотиком двое в испачканых белых маечках и гаишники.

А это позавчера вечером на Фронтовиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тельмана, рядом с перекрестком с К.Маркса, напротив стройки на костях: ВАЗ 21099 и ВАЗ 2110. Оба на одной полосе, ехали в одном направлении. По ходу 99 догнала десятку. 99 с транзитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на К.Маркса-Юбилейной стоят вроде хонда и мото. Рядом с мотиком двое в испачканых белых маечках и гаишники.

А это позавчера вечером на Фронтовиков

не, хюндай. у меня на глазах мотик выкатил на красный со стороны хлебокомбината, по тормозам. хюндай рядом со мной шел по юбилейной по правилам, затормозил практически на середине перекрестка. мальчики через голову :lol: кувырком. вокруг три машинки встали. видимо хотели объяснять гонщегам правила :lol: значит, одумались и гайцев пригласили на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.30 Лет победы, около 1 универсама примерно в 20.30 одна четырнадцатая поцеловала в попу другую четырку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно за критику, я уже как то писал это, повторюсь.

Зачем тупо писать про все аварии которые ты видел в городе? Другое дело если в аварии замешаны форумчане или ваши знакомые. Вы хотите найти свидетелей. А просто описывать мельком увиденную аварию с незнакомыми тебе людьми это помоему просто бессмысленное занятие :lol:

при этом вы не выкладываете номера машин, да и марки некоторые говорят приблизительно. Ведь некоторые люди могут начать сильно переживать за своих родных которые в это время где то в пути, допустим на той же четырке. Подумайте.......

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писание на форумах вообще, в принципе, достаточно бессмысленное занятие... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи :lol: пожет быть просто ты не видишь смысла. Без некоторых форумов я бы например не знаю что бы делал (авторемонт) Приходилось бы тупо платить деньги за криворукий сервис. Да и я многим там помог.

А сколько друзей приобрел.......это самое ценное :wink:

Лешо стал противником флуда? :wink:

Гена это вовсе не флуд. Флуд это бестолковый треп. А тут люди выкладывают описание аварий с какой то неведомой целью :lol:

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут люди выкладывают описание аварий с какой то неведомой целью :lol:

почитай О.Генри...в 19 веке в Нью-Йорке была целая армия "зевак" главное их занятие - лично посмотреть на аварию или то как чел с дома прыгает...теперь век 21-й, тырнет...необязательно присутствовать лично :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд это бестолковый треп.

оффтопик: Если сложить все сообщения всех твоих ников думаешь у кого-то на этом форуме есть больше, бестолковый трепальщик? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай О.Генри...в 19 веке в Нью-Йорке была целая армия "зевак" главное их занятие - лично посмотреть на аварию или то как чел с дома прыгает...

ты считаешь сейчас нет такой армии? любое ЧП облеплено толпой этих мудаков!

 

оффтопик: Если сложить все сообщения всех твоих ников думаешь у кого-то на этом форуме есть больше, бестолковый трепальщик? :lol:

ты опять меня обидеть хочешь?

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты опять меня обидеть хочешь?

не приписывай другим своих качеств. у тебя плохо с чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупное ДТП у Меакира. Есть пострадавшие дети. Туда уехали почти все скорые.

 

 

Минут 40 назад авария на мостике у Соды. 99 и 14 лоб в лоб. 3 скорые и 3 пожарки. Машины в хлам.

походу одно и тоже... авария пипец страшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже. Надо нарисовать там нормальную разметку с двумя полосами в одну сторону, после нормального ремонта конечно. Еще там напротив свалки выезд под трубами. Там постоянно вывозят всякое говно на колесах, еще и ямки, многие из правого ряда не глядя в зеркала перестраиваются в левый, тем кто ехал в левом приходится уходить на встречку или оттормаживаться в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...