Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все хорошо с вами???

ЗЫ ну вот что за фигня с форумом??? Скоро всех переколотят... И ведь что интересно - форумчане то нигде не виноваты в ДТП...

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас видел это дтп, какой то хрен в Мишку прилип, вроде все путем.

пешеходный переход у жуй-болтай, мишка походу уступал пешикам, а хрен в него прилип

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на Пермь. После Романова, после нашей буровой килоиметра три - Ниссан Ноте в кустах встречки если ехать в Березники. Морда в хлам. Бампер в стороне. Никого нет. Время 14.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вчера тролейбус папину новую "семёру" затаранил...на Мира-пятилетки... причем тётя водитель тролейбуса уверена. что она права на 100%....курица

Все таки троллейбусы решили уничтожать семерки... у силуэта и у стеллы на прошлой неделе, и тут еще одна...

 

ЗЫ ну вот что за фигня с форумом??? Скоро всех переколотят... И ведь что интересно - форумчане то нигде не виноваты в ДТП...

Ага, че-то надо делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки троллейбусы решили уничтожать семерки... у силуэта и у стеллы на прошлой неделе, и тут еще одна...

 

 

Ага, че-то надо делать...

покупать шестёрки!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать шестёрки!!!!! :)

Не, на наши броники тоже охота пошла. Сегодня какой-то дятел на серой самаре встал у меня под носом у перехода ниже универсама к околице. На светофоре зеленый, переход пустой, а он резкий стоп сделал. Пришлось давить тормоз до полика, аж движок встал. Обошлось без "поцелуя", но сервиз вез в подарок... не довез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет, я ваще никаких повреждений не разглядел

Не закрывается багажник, заклинило правую заднюю дверь, глушак изогнуло... Ремонту.......

Такого дебила как этот хрен на тойоте я давно не встречала! Столько времени и нервов на него потратили. Ща Мишка все расскажет...

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрывается багажник, заклинило правую заднюю дверь, глушак изогнуло... Ремонту.......

Такого дебила как этот хрен на тойоте я давно не встречала! Столько времени и нервов на него потратили. Ща Мишка все расскажет...

Повело сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрывается багажник, заклинило правую заднюю дверь, глушак изогнуло... Ремонту.......

Такого дебила как этот хрен на тойоте я давно не встречала! Столько времени и нервов на него потратили. Ща Мишка все расскажет...

Сочуствую,столько баранов за рулём развелосьУЖОС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж..... и у вас нелепые стечения обстоятельств.....

Вот что сделать такого чтобы все эти дебилы, бараны, козлы и как там ещё их назвать, взяли и собрались в своё "стадо " и перелупасили бы сами себя и не осталось бы никого.....Мечты, утопия....

Сочувствую вам.... Фигня, всё починится и сделается!

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о ДТП.

 

Дело бы так, стою на перекрестке строительного технику на ул.Юбилейная в средней полосе жду зеленый Двигался от "Радуги" к "Мелодии", сзади пристраивается этот крендель на тойоте корола, загорается зеленый трогаюсь проезжаю перекресток через три метра после перекрестка перестраиваюсь со средней полосы в крайнею правую со скоростью 50 км/ч, так как она было пустая, этот крендель за мной на расстояние примерно 15-20 метров от меня, возле магазина "Бэмби" замечаю в средней полосе машина притормаживает перед пешеходным переходом, я естественно тоже начинаю останавливаться и после остановки перед пешеходным переходом через 1-2 секунды этот крендель въезжает в меня (то есть расстояние что бы остановится у него было примерно 20-30 метров). В принципе удар был не большой отделался легким испугом, улетевшими очками и выпадением на половины магнитолы. После первого визуального осмотра ни чего страшного увидено не было, страшное оказалось когда был открыт багажник. задний телевизор вмят, глушитель оторван, декоративная накладка треснула, у виновника поврежден бампер, решетка радиатора, номер погнуло, сломало рамку на номере и чего-то побежало с низу (скорей всего бочок омывателя лопнул, хотя может и радиатор). Вначале он сказал давай разъедемся мирно, на что я сказал ни чего подобного вызывай комиссаров или гаи и ни какой речи о мирном решение дела не может быть. После чего парень начал обвинять меня, в том что я быстро газанул со светофора, потом резко перестроился и наконец у перехода от тормозился в пол прямо перед его носом и ему ни чего не оставалось как в ехать в меня. На что я сказал ни чего подобного виноват так отвечай и нечего переваливать свою вину на других. После этого, он давай спрашивать мой водительский стаж и категорию, после чего начал намекать что он супер асс, а с моим стажем(2.5 года) лучше сидеть дома, а не управлять автомобилем. На что я спокойно сказал ни чего подобного кто сзади тот и виноват и пох... у кого какой стаж. Что и подтвердил подъехавший комиссар и в последствие сотрудник ГИБДД (ему особое спасибо за оформление ДТП :lol: ).

 

П.С. При визуальном осмотре было обнаружено и описано в протоколе повреждение глушителя, задней декоративной накладке, небольшие повреждения бампера(что очень удивило бампер почти не пострадал, на нем только пару царапин хотя железо за ним повреждено очень значительно). Очень огорчило когда уже позже у магазина было обнаружено деформация заднего правого крыла со смещением на 1.5 - 2 см., естественоо дверь была зажата, а когда открыли обнаружили что ее уже не закрыть.

 

Надеюсь с подвеской все нормально :)

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy протокол комиссаров по сути не столь важен.Они фиксируют только видимые....

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Happy протокол комиссаров по сути не столь важен.Они фиксируют только видимые....
Что и подтвердил подъехавший комиссар и в последствие сотрудник ГИБДД (ему особое спасибо за оформление ДТП :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а корола случаем не черная тонированая? меня както задним ходом такая чуть не протаранила

Ага черная тонирована № р827ву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент заставивший меня поржать...

 

парень "а у тебя че не твоя машина? ахахах!"

муж грит "машина записана на жену потому что это подарок ей на ДР был"

Сотрудник ГБДД парню "так у тебя тоже машина не своя"

прень "да, мамина"

 

Вообще он путался в показаниях, говорил то что диктовали по телефону совершенно не соображая что минуту назад выдвигал другую версию. мозг просто отключен в принципе.

Изменено пользователем Yasya86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...