Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Пора тему мутить

 

Надо, надо. За месяц работы камер уже два интересных момена заснято. Это второй - запись сами понимаете, соседу не понадобилась. А в первом понадобилась, но я не дал - жена другого соседа хотела видеть "ту" с кем ей муж изменил. И все это в нашем тихом дворике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо, надо. За месяц работы камер уже два интересных момена заснято. Это второй - запись сами понимаете, соседу не понадобилась. А в первом понадобилась, но я не дал - жена другого соседа хотела видеть "ту" с кем ей муж изменил. И все это в нашем тихом дворике.

Будь монопалистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь монопалистом

 

И так - ставил себе, хочу дам, хочу нет. Ну соседям по подьезду дам конечно, а чужим фиг. А то борзеть начинают - встают под камеру, типа как то им это поможет. А соседи с подьезда жмуться, где придеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас во дворе ДТП:

1_12_06_2010.wmv

 

А вот так после них расходятся:

2_12_06_2010.wmv

 

Товарищ с калины еле на ногах стоял, а вот соседу повезло - чуть погнут бампер и денег заработал. Ну и спасибо, что меня прикрыл.

 

После скачивания проверьте расширение, должно быть .wmv

Вот гАмно старое, ещё и выёПывается по ходу дела, дверь дёргает, хлопает. Я бы как надавал по шарам для начала, да ГАИ вызвал, таким полезно пару годиков пешочком походить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лучше гаи вызвал бы. Конечно, кому время свое тратить охота? Но он может по пути еще кого зацепить. А его в трюм надо спустить. Кстати сосед из соседнего подьезда и из за него постоянно кому то места не хватает. Так, что он запись от меня врядли получил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-40 на посту в Новожилова уже никого не было. Поймали?

и в 0.30 тоже сотрудники ГИБДД отсутствовали. Может дождя испугались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас во дворе ДТП:

1_12_06_2010.wmv

Товарищ с калины еле на ногах стоял, а вот соседу повезло - чуть погнут бампер и денег заработал. Ну и спасибо, что меня прикрыл.

Блин как вообще так можно? =D> Че во двор заехал можно не смотреть куда едешь? =D>

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че во двор заехал можно не смотреть куда едешь? =D>

Автопилот уже отключился. Рулёжку в ручном режиме ниасилил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лядовской трассе попал в аварию Игорь Орлов, министр общественной безопасности края.

Я проезжал место аварии минут через сорок после того, как она произошла. Орлов ехал из города за рулем на джипе, и, с его слов, на его полосу на очень высокой скорости выскочила встречная легковушка. Похоже, удар был не в лоб, так как джип выбросило с дороги, он несколько раз перевернулся, и, что называется, "в хлам". У Орлова ни одной царапины. Был пристегнут ремнями. Легковушка осталась на трассе, но очень сильно пострадала, водитель погиб. Следом за легковушкой шла еще одна машина, которая ее "догнала", но существенных повреждений не получила. Так что свидетели аварии есть. Дорожное покрытие в этом месте в нормативном состоянии.

Проводятся следственные действия.

P.S. На этой трассе очень много аварий! Она очень узкая и просто не предназначена для тех скоростей, на которых все там летают =D>( Со слов моего товарища, доктора той больницы, куда везут пострадавших, в автомобилях российского производства после таких столкновений выживших почти нет =D>(

В том году я уже писал, как на этой трассе уходил от столкновения.

http://chirkunov.livejournal.com/270337.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой трассе очень много аварий! Она очень узкая и просто не предназначена для тех скоростей, на которых все там летают

Ага, дорога смерти...

Это сейчас часть её отремонтировали и расширили.

Но там, где ремонта не было - опа полная.

Мне туда как-то пришлось в воскресенье вечером в темноте ехать, да против потока дачников, едущих в город - я поседел окончательно...

Там элитных дач до фига, лётчиков-ксенонщиков на дороге - соответственно. Я фактически на ощупь близ обочины пробирался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как вообще так можно? =D> Че во двор заехал можно не смотреть куда едешь? =D>

 

ага реально просто ехал прямо и всё не свернул не чё ,а ехал прямо!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня где то часа в четыре дня, около пыскорского отворота УРАЛ нефтевоз ушёл в кувет, бочка отцепилась и накрыла его сверху, по всей видимости раз он был без переднего колеса, видимо оно и послужило этого дтп, а ещё бочка была не герметичная и выбежало много нефти, вонь такая стояла что просто ппц(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и скутер и газель и шкода хетч, а на противоположной стороне приора стоит (свидетель видимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!!

Сегодня ночью было вооруженное нападение на сотрудников ДПС около Суксуна!

Повсему пермскому краю объявлена тревога!

На трассах тормозят всех без разбору - проверяют всё!!!!

В Пермь утром ехали и думали че это по всей дороге посты стоят (всего было 6 никто не тормозил, видимо мы не все), все в парадной форме, бронижилетах, с автоматоми, а на пермском посту еще и в касках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня где то часа в четыре дня, около пыскорского отворота УРАЛ нефтевоз ушёл в кувет, бочка отцепилась и накрыла его сверху, по всей видимости раз он был без переднего колеса, видимо оно и послужило этого дтп, а ещё бочка была не герметичная и выбежало много нефти, вонь такая стояла что просто ппц(

post-29834-1276588315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.Маркса почти на перекрестке с Юбилейной, напротив 74 дома на разделительной полосе стоит внедорожник (вроде шнива) без переднего левого колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.Маркса почти на перекрестке с Юбилейной, напротив 74 дома на разделительной полосе стоит внедорожник (вроде шнива) без переднего левого колеса.

 

Там больше было группы поддержки =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с десяткой Шнива сцепилась. Тоже в 18:09 видел их. Чирик лишился правой части бампера, шнива колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...