Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

А не Х811ТХ номер у него?

неа. это мой "любимый"!!! и он темный, а не серебристый!

 

вишня, "любимый"-это был сарказм

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Щас по ул Пятилетка не доезжая до Первостроя светлая 14ка в попу Х5 черного цвета приехала. BMW только бампер у 14 морда в смятку.

Это всё на повороте к нарсуду. Собралась внушительная группа поддержки, видимо от БМВ. Квартиру всяко поедут смотреть :) Сдаётся мне бампер БМВ стоит как та чепырка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что если у 14 морда действительно всмятку, то и у бэхи не только бампер. Бампер - это только кухня из той квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно рассмотрел то за рулем БМВ была женщина так что может быть на золотых украшениях всех родственников и знакомых сойдутся и без драки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно рассмотрел то за рулем БМВ была женщина так что может быть на золотых украшениях всех родственников и знакомых сойдутся и без драки))))

Семейный бюджет рухнул. Жалко людей, может по страховой решат вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет страховой многим предлагают страховку 600+ это когда сумма больше 600 тыс рублей за ремонт. Надеюсь бампер Х5 стоит меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет страховой многим предлагают страховку 600+ это когда сумма больше 600 тыс рублей за ремонт. Надеюсь бампер Х5 стоит меньше!

меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь бампер Х5 стоит меньше!

если простой то панель бампера примерно 45 тыс. руб + покраска,+еще что нибудь по мелочи...хуже если кузов помяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по Юбилейке, час пик, какое-то мудило на "десятке" из 74 региона, игнорируя поворотники и скорость, несётся навстречу ветру. Как то неудачно он передо мной проехал, встал в среднюю полосу, я на правой. Ладно, думаю, сейчас после светофора маленько "подрежу" его. В этот момент по левой полосе летит блондинко и раздается стук, близко очень девушка ехала и сложила зеркало у этого мудилы :) у того даже голова затряслась и очки вспотели! Она же похоже она так и не поняла, что сделала! :D У меня от смеха все пассажиры полегли! :lol: Пытался он ей сигналить, что-то кричал, уехал я дальше. Молодец блондинко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по ул Пятилетка не доезжая до Первостроя светлая 14ка в попу Х5 черного цвета приехала. BMW только бампер у 14 морда в смятку.

 

По Астеру показывают дорожный сюжет (камера на авто) как у чёрной бэхи сзади так дымится, будто маскировка дымовой завесой. Может та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду по Юбилейке, час пик, какое-то мудило на "десятке" из 74 региона,

Это тОксер-гастарбайтер приезжий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 2-30 на мосту на Парижской синяя Ока ехала от У-2 и приехала прямо в торец бетонной плиты, разделяющей на мосту проезжую часть и пешеходную дорожку. Эта плита походу до салона дошла в районе пассажира. Его вырезали и увезли на скорой вслед за шофёром. Кто-то говорил, что это эконом-таксист(типа он вчера с ним ехал)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это кажись никто не писал.

А в воскресенье (23 мая) малиновая Волга догнала сиреневый Форд Фьюжен на пешеходке напротив Главпочтамта на Советском.

Фьюжен не успела разглядеть, но у Волги был перед изрядно вмят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по ул Пятилетка не доезжая до Первостроя светлая 14ка в попу Х5 черного цвета приехала. BMW только бампер у 14 морда в смятку.

это мой директор на х5!!!говорит шмат нрмольный был!!!у него даже бампер не весь смят,а 15 ка в дрова-русское тачко супер безопасная фи-----------лия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда наверно напишу:

 

Внимание! Для тех кто едет в Соликамск!!!

От автовокзала в сторону Боровска мост закрыт на ремонт!

Открыта одна полоса (раздолбаная) и проезд по светофору!

ПРОБКИ! (все в объезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда наверно напишу:

 

Внимание! Для тех кто едет в Соликамск!!!

От автовокзала в сторону Боровска мост закрыт на ремонт!

Открыта одна полоса (раздолбаная) и проезд по светофору!

ПРОБКИ! (все в объезд)

какой мост ???:dada:

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой мост ???:dada:

ну там есть от выезда от автовокзала в сторону Боровска метров через 250-300 помоему типо нечто мост напоминающее, мелкий он поэтому в глаза не бросается...

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе пешеходного перехода у Уралкалия мин 20 назад (по ул. Пятилетки у 40-го магазина как двигаться от Мира к Свердлова) тойота праворукая догнала вроде 12-шку. Затруднено движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пешеходке у Аник-маркета сбит пешеход

Стояли 2 машины ГИБДД и скорая.

Сбила чОрная вхлам тонированная чепырка. У неё прилично помят капот. (Её не видно, стоит за патрульной машиной)

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...