Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Нет, это просто мистика! Первый раз из 6-ти фото сохранилось только 2, во второй раз из 4-х всего один. Крыло так и не пожелало запечетляться, но диск согласился.
это ж как так надо было ехать чтоб так замять??? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У коллайдера маршрутка въехала в свежеоткрытую водительскую дверь финика. Жалко финика, дорогая у него дверь. Но вина всяко его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это просто мистика! Первый раз из 6-ти фото сохранилось только 2, во второй раз из 4-х всего один. Крыло так и не пожелало запечетляться, но диск согласился.

Видать без инопланетных существ тут не обошлось? (типа белочек в мозге у водителя) :roll: Я тоже утром наблюдал эту картину маслом,стояла буханка дежурной машины с Пятилетки и экипаж гаечек! А диск ещё присутствовал слева от авто примерно в паре метров! И ни намёка -а где же шина пропала? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, фоткал остатки колеса и крыло на газоне - незапечетлилось :roll:

Судя по куску асфальта и следам ехал он на диске уже давно. Кругом остатки стёкол на тонировочной плёнке. Обратно поеду запечетлю сам диск и крыло.

Связи со всем что там происходило поутру, а не имел ли место угон транспортного средства? Тут и криминалисты подтверждение находят) А утром потом уже хозяина привезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательным читателям темы:

темный лансер

811

автомойка у мармеладного кота

сдал легонько назад в меня.

позвонили из гаи. сказали все отрицает. ничего не было.

пригласили приехать. вот я тут.

Джимм, свободен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мой случай с лансером 811:

 

мутные...очень мутные люди. то одно говорят, то другое, то ваще ерунду!

то был удар, то не было...

но тут уж не отвертелись и пришлось им подгонять машину к моей.

фара моя выше. а бампер весь от них! и у них такая же точно царапина на бампере!

и в итоге они в объяснительной все равно написали, что задом то сдавали, но удара не было!

Изменено пользователем Teacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки переднего колеса при мне ГАИшник выбросил на газон. Там от диска не пойми что осталось. Подвеска с корнем вырвана. Мб погоня с пострелялками была? :roll:

 

Точно пострелялки были http://permnew.ru/news?post_id=4024

Хотя может и не этот случай...

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пострелялки были http://permnew.ru/news?post_id=4024

Хотя может и не этот случай...

По ссылке тринашко. Я сегодня утром видел тринашку с пробитым левым передним и битой лобовухой на Аксакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, про твой :roll:

Vova звонил. может я даже писала об этом....

на видео видно лансера. он стоит перед воротами на мойку. потом сдает назад. резко останавливается. мою машину камера не захватила. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, крыло и бампер. вторую машину на парковке нашел, ноут черный. хозяина нашли когда комиссар приехал. отнекиваться не стал, но чет полис осаго найти не мог... а еще у него страховая из перми :roll: в берах офиса вроде нет... пипец... в автосалоне на 13 т.р. на глазок насчитали...

позже фото будет.. ах да, он задом парковался и зацепил :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, крыло и бампер. вторую машину на парковке нашел, ноут черный. хозяина нашли когда комиссар приехал. отнекиваться не стал, но чет полис осаго найти не мог... а еще у него страховая из перми :dada: в берах офиса вроде нет... пипец... в автосалоне на 13 т.р. на глазок насчитали...

позже фото будет.. ах да, он задом парковался и зацепил :(

Похрен где страховая, главное с первого раза все документы туда увезти. А если суд то ты в Берах будешь делать, представитель компании не явится, тебе лафа полная. А крыло и бампер это очень плохо! Сочувствую тебе! Сам недавно бампер менял и тоже на стоянке на работе, я по камерам пробил кто это был :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страховая чето типа ЖСК, или типа того...

сейчас же вроде в свою страховую можно обращаться? ктото пробовал? стоит нет?

 

мои повреждения:

post-4365-1273658981_thumb.jpg

его:

post-4365-1273659019_thumb.jpg

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с карьеров вернулся. ДТП было из-за меня. Чепырка со свежими номерами и желтым восклицательным на заднем стекле, ушла с дороги и свалилась в кювет, в 10 метрах от меня. Из кабины женский визг и мужской мат. Оказалось, одеваюсь я в снарягу, а тётя из проезжавшей мимо машины засмотрелась на меня и свалилась в кювет. Дима, Стас, Сергей, Лена - это в том месте где мы были. Ну я ушел в воду, а мужики из стоящей рядом группы помогли им вылезти сквозь кусты. Всё благополучно завершилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не пострадали?

нет, все нормально. Легким испугом отделались и сами уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 11-ти между ТЭЦ и Кубовыми черная Тойота (королла) и серебристая двинашка поиграли в подрезалки. У тойоты повреждений не разглядел, у двинашки баммпер стал прилагательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 11-ти между ТЭЦ и Кубовыми черная Тойота (королла) и серебристая двинашка поиграли в подрезалки. У тойоты повреждений не разглядел, у двинашки баммпер стал прилагательным.

Проезжали мимо, нам показалось что тойота типа группы поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжали мимо, нам показалось что тойота типа группы поддержки.

Тож возникли такие подозрения, когда обратно ехал. На дороге обрезок трубы валялся длинной с метр, диаметром ~250. Сомнения взяли, убрали бы. Да и когда его объезжал трубы не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав! Акцент и Аурис. Акцент видимо прямо ехал, а Тойота пвталась проскочить. Или оба в поавороте встретились.

 

Ни то, ни другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приора (седан) оторвала задний бампер красному Лацетти (седан) или наоборот- Лацетти оторвал бампер от Приору :roll: 5 мин назад К.Маркса- Юбилейная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Логан возле красной Лачетти - группа поддержки видать...

Изменено пользователем Alexx649
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...