Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Из Ланоса переднего пассажира на скорой увезли. Что-то с рукой похоже. А вот водитель даже по парку смог побегать от властей. ИМХО, скорость была уже небольшая, тормозной след длинный. Его скорее об бордюр развернуло, в столб небольшой удар пришёлся, грязь только отвалилась.

Никак не могу вспомнить, что за авария была годичной(а может не годичный) давности со следующим столбом. Помню были фотки: там главврач скорой оказывал помощь пострадавшему прямо в аварийной машине.

Гарри, вполне, что и ДТП.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слышал я это ДТП, хлопок приличный был, да и скорость приличная в общем была, около км 90, мимо меня пронесся, интересно осталась у него живая подсветка днища или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересечение улиц Березниковская-Деменева

Значит светофор все таки) уфф...а то думал кретинизм напал! :D

 

А какая примерно скорость была у Ланоса, который в столб тюкнулся у Дома учителя? Уже не первый раз вижу фотки фронтальных столкновений Ланосов, и всякий раз внушает некоторая прочность сабжа в таких ДТП. И вот здесь - он отскочил от столба, а мог бы намотаться на него, как обычно в таких случаях происходит.

Сам лично разбил Ланос года 1,5 - 2 назад. Не получил никаких повреждений.От машины мало что осталось, был выкинут двигатель, передняя часть кузова, вся подвеска. Двигатель кста загорелся. Вывод: запорожцы - с*ка крепкие! :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ланоса переднего пассажира на скорой увезли. Что-то с рукой похоже. А вот водитель даже по парку смог побегать от властей. ИМХО, скорость была уже небольшая, тормозной след длинный. Его скорее об бордюр развернуло, в столб небольшой удар пришёлся, грязь только отвалилась.

Никак не могу вспомнить, что за авария была годичной(а может не годичный) давности со следующим столбом. Помню были фотки: там главврач скорой оказывал помощь пострадавшему прямо в аварийной машине.

Гарри, вполне, что и ДТП.

четырнадцтая, чёрная, ночью об следующий столб разбилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 21.00-21.05 произошло.

Мне показалось или на фото есть знакомые лица и машины? :D

 

В выходной наверно подробности напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазастый))

 

четырнадцтая, чёрная, ночью об следующий столб разбилась
Тогда летом вроде влетела. Июнь-Июль.

Угу нашёл. 28 июня это было. http://berforum.ru/index.php?showtopic=7227&st=2540 на странице два поста, в одном фотки, на них явно видны следы сильного удара об столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня гонял в Усолье,семью и пенсию свою выгуливал на свежем воздухе :D возле соды на повороте гайцы грузили на эвакуатор какой то универсал белый,старенький то ли мицубиси то ли ещё какая япошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе "Вечного огня" в районе 22:00 произошло возгорание в салоне троллейбуса 6 маршрута. Люди своевременно покинули салон. Но вроде как ничего серьёзного - лёгкий дымок.

На фото любиое занятие горожан: сфотаться на фоне пожара :D

 

post-7763-1273511492_thumb.jpg

Изменено пользователем check
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его развернуло после удара в столб.

Непохоже, там бордюр высокий, скорее от него отрикошетил. Да и характер повреждений не столбловый, морду в сторону свернуло. А чего так много ГАИ понаехало? ВИП персона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазастый))

 

 

 

Угу нашёл. 28 июня это было. http://berforum.ru/index.php?showtopic=7227&st=2540 на странице два поста, в одном фотки, на них явно видны следы сильного удара об столб.

Да, помню это ДТП, тогда вообще месяц плохой был, в первую субботу я ехал с дискотеки, видел эту четырку, на следующие выходные матиз обнял дерево на юбилейной, чуть ниже перекрёстка с Карла-М, и в эту же ночь волга обняла дерево после перекрёска на ДомУчителя, тогда водителя спасатели доставали, тоже сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухал сегодня по старой пермскойчуть ниже отворота на пост,стояла фура(длиномер),хотел развернутся и съехал кабиной в кувет,а сама фура поперёк дорогистояла перегородив обе полосы.вроде рено была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непохоже, там бордюр высокий, скорее от него отрикошетил. Да и характер повреждений не столбловый, морду в сторону свернуло. А чего так много ГАИ понаехало? ВИП персона?

Нет нет.... удар в столб был, основной конечно пришелся о бордюр, но и столбу тоже досталось. Посмотри мою фотку там есть на столбе след от удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубовые красители 10 модель ВАЗ, левого переднего колеса нет. В машине работала бригада криминалистов, так что возможно, она еще где то ночью побывала! Цвет какой то средний между коричневым и серым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубовые красители 10 модель ВАЗ, левого переднего колеса нет.

Остатки переднего колеса при мне ГАИшник выбросил на газон. Там от диска не пойми что осталось. Подвеска с корнем вырвана. Мб погоня с пострелялками была? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки переднего колеса при мне ГАИшник выбросил на газон. Там от диска не пойми что осталось. Подвеска с корнем вырвана. Мб погоня с пострелялками была? :D

Тоже такая мысль проскочила) Но скорее нет, я сейчас опять мимо ехал, и гайцы и буханка мил - ов уехали, стоит парень в двигателе ковыряется( жалко машинку, может на скорости на бордюр наскочил, больше даже фиг его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только столбы дороги перебегают. Деревья тоже...

Сейчас 41-й Москвич стоит между музучилищем и "Огоньком" у въезда на РБТТ - с деревом целуется взасос. Я только заехал на работу - он за мной влетел. С территории как раз выезжал кран-борт, мы кое-как с ним разъехались, со стороны садиков ещё авто стояло, ждало поворота. Кто-то кому-то помешал, или на Москвиче гонщег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такая мысль проскочила) Но скорее нет, я сейчас опять мимо ехал, и гайцы и буханка мил - ов уехали, стоит парень в двигателе ковыряется( жалко машинку, может на скорости на бордюр наскочил, больше даже фиг его знает.

Странно, фоткал остатки колеса и крыло на газоне - незапечетлилось :roll:

Судя по куску асфальта и следам ехал он на диске уже давно. Кругом остатки стёкол на тонировочной плёнке. Обратно поеду запечетлю сам диск и крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, фоткал остатки колеса и крыло на газоне - незапечетлилось :roll:

Судя по куску асфальта и следам ехал он на диске уже давно. Кругом остатки стёкол на тонировочной плёнке. Обратно поеду запечетлю сам диск и крыло.

хм...мож действительно пострелялки - догонялки имели место. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже притёрлись: Инфинити 35-й и Газель маршрута"К" по Ленина, не доезжая "коллайдера" метров 100, со стороны БРУ-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно поеду запечетлю сам диск и крыло.

Нет, это просто мистика! Первый раз из 6-ти фото сохранилось только 2, во второй раз из 4-х всего один. Крыло так и не пожелало запечетляться, но диск согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...