Перейти к содержанию

TuTeN

Пользователи+
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TuTeN

  • День рождения 08/03/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Девушки, пиво, П, русский рок.

Достижения TuTeN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. да увидел то наверное все, лень обрисовывать, а заинтересовала непосредственно морда лица =)
  2. шутку понял, оценил. а вот вместо того что б шутить лучше б пояснили =) да и с похмела не болею, спасибо. а то я уж начал думать, что глюки или приведения на праздничеГ приходили :lol:.
  3. Простите, а это что? на фото помечено красным
  4. Слышал я это ДТП, хлопок приличный был, да и скорость приличная в общем была, около км 90, мимо меня пронесся, интересно осталась у него живая подсветка днища или нет.
  5. сам сидел в треугольном сквере и мне до этого мальчега не было ни какого дела, а то что организаторы запарили, от части только соглашусь, сам Билан повел себя как быдло (по рассказам очевидцев) выкинул фразу: "у х.... я приехал для 100 человек выступать?" и вы говорите, что после этого Билан молодец? Оо Он слишком уж сильно вознесся в своей "славе" вот и народ естественно не доволен был...
  6. TuTeN

    ДР Тутена

    и это было вчера??? о_О
  7. ога весной все эти домики расползуться от сырости... и итог такой что жилья не будет...
  8. может они просто до июля пересмотрят еще много раз и решат что 24,9тыс. за кв. много и снизят цену до риэлторских... (а мжет и ниже, т.к. на руднике всеравно врят ли купит кв.)
  9. хе... и тебе пофигу на всех остальных... ЭГОИСТ честно я таких не люблю и не понимаю...
  10. Dybbuk ты это так уверенно описал что у меня возникло впечатление что ты сам сидишь в администрации и один из тех кто не желает помочь городу вообще... =))
  11. но не забывай что есть версия что будут переселять в Пермь в районы на отшибе... и вот это уже будет хуже... в случае если человек хочет обратно в Беры (те квартиры не нужны не кому)
  12. видешь ли WestUralMonitor кому надо те находят инфу в нете, а по каналам не пускают только из-за того что б лишнюю панику не поднимать...
  13. а что тут не понятного??? может переиграли.... и вообще слыхал что собираются переселять в Пермь или выплачивать сертефикатами на Н-ную сумму денег...
×
×
  • Создать...