Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Грузовик жалко, ремонт дорогой будет. Там вся передняя подвеска вырвана... И покойный виновник ремонт оплатить уже не сможет. И девушку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На П.Коммуны около дома престарелых ВАЗ 13-ой или 14-ой модели (не разглядел) сбил человека. Лобовое разбито, стоят машины ДПС и скорая. Хоть и пешик переходил в неположенном месте, водитель скорость превысил явно, длинный, четкий тормозной след на асфальте. Возможно разогнался, чтоб на светофоре успеть проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дома престарелых что возле абрамосвой церкви белая 14 т770мт сбыли пешехода тот был пьян как я понял и шел в неположенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юбилейной подснежник на копейке (пенс), поворачивая напрво во двор с главной, въехал в бочину Хонде СР-В, которая хотела выехать из двора на главную.

Такое чувство, что у него тупо не хватило сил чтоб повернуть руль, и он не вписался в поворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юбилейной подснежник на копейке (пенс), поворачивая напрво во двор с главной, въехал в бочину Хонде СР-В, которая хотела выехать из двора на главную.

Такое чувство, что у него тупо не хватило сил чтоб повернуть руль, и он не вписался в поворот...

А вдруг он представил что он на Камазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузовик жалко, ремонт дорогой будет. Там вся передняя подвеска вырвана... И покойный виновник ремонт оплатить уже не сможет. И девушку жалко.

дa нe покойный он eщe, нe торопитe события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дa нe покойный он eщe, нe торопитe события!

Инфа с терона:

"сейчас общался с гайцом, который принимал аварию. в приоре ехал парень с девушкой(женой). совершал обгон - трасса имеет в этом месте 2 поврота и горку. водитель кран-борта уходил по своей обочине от приоры. удар был на границе дорожного полотна и обочины. парень скончался через несколько минут. девушка была пристегнута - поломало руку и ногу. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я утверждаю обратное. Сегодня - днем, во всяком случае, водитель был жив. Состояние крайне тяжелое, никаких гарантий врачи не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я утверждаю обратное. Сегодня - днем, во всяком случае, водитель был жив. Состояние крайне тяжелое, никаких гарантий врачи не дают.

Дай Бог ему здоровья! Да пребудет с ним Берфорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я утверждаю обратное. Сегодня - днем, во всяком случае, водитель был жив. Состояние крайне тяжелое, никаких гарантий врачи не дают.

Вот вот! И у меня такая-же инфа!!! остояние тяжелое - но живой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе, понедельник день тяжелый, 3 дтп за утро видел. между мира и уралкалом корейский автобус vs тайота серебривтая, потом, по неизвестной причине камаз ехавший со стороны усолья вылетел на встречку в конце моста и сбил столб за мостом. на и на обратном пути фокус vs двенашка на пятилетки/мира, фокус догнал 12рик...

 

забыл, в первой аварии автобус тоже в столб ушел

 

Скажи, а ты видел авариию м/у TOYOTA и автобусом уже после авариий или как это происходило? Если что видел напиши. Може еще кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял свидетелей ищут, а по телеку если и показывали то также тока последствия с домыслами о том кто виноват... кстати, камеры то работають или так и весят для украшения?

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял свидетелей ищут

да ты чо!

Happy, ну неужели ты думаешь, что я предлагаю на ТВ свидетелей поискать.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял свидетелей ищут, а по телеку если и показывали то также тока последствия с домыслами о том кто виноват... кстати, камеры то работають или так и весят для украшения?

Камеры не работают, у гаишников спрашивали так они говорят в городе ни одна камера не работает, а я действительно ищу свидетелей по аварии 18.01. Думала может у вас какая-то информация есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром припаковал авто возле садика пока отводил ребёнка в крыло приехала самопроизвольно скатившаяся машинка. В итоге помято крыло, поцарапан бампер. Самое обидное бампер поставил новый неделю назад. :wink: А человек(виновник) у которого авто само катается работает ВОДИТЕЛЕМ :-k

Р.S. Может надо было в автоидиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в крыло приехала самопроизвольно скатившаяся машинка....

:-k абалдеть!

ну это же не освобождает от ответственности?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А человек(виновник) у которого авто само катается работает ВОДИТЕЛЕМ :-k

"Профессионалы, мля!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что вроде как не в тему, но напишу, несколько дней назад, г.Солекамск, прямая от центра в Боровс, на повороте к АЗС произоша авария с участием VW туарек и ВАЗ 2108. ВАЗ восстановлению не подлежит. Пасажир из ВАЗа вроде бы погиб, водитель туарека проссто незаметил выполнявшую маневр 2108 из-за слишком высокой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что вроде как не в тему, но напишу, несколько дней назад, г.Солекамск, прямая от центра в Боровс, на повороте к АЗС произоша авария с участием VW туарек и ВАЗ 2108. ВАЗ восстановлению не подлежит. Пасажир из ВАЗа вроде бы погиб, водитель туарека проссто незаметил выполнявшую маневр 2108 из-за слишком высокой скорости.

Это случаем не там, где поворот на Лукойл, а чуть дальше светофор стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полчаса назад у Огонька. Газелька низко летя...

 

post-14780-1272268039_thumb.jpg

 

post-14780-1272267405_thumb.jpg

Изменено пользователем Pakam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...