Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

В основном это приезжие.

Да хоть вы с Марса будете или с Луны , ЕЗДИТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НАДО ПАЦАНЫ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

В районе 7 вечера, на перекрёстке Юбилейная-К.Маркса, 10 и Лача Универсал не разъехались.

Разъехались сами, ГАИ так и не приехало. Видимо решили мирно.(Несколько раз проезжал мимо, повреждений так и не увидел;)))в принципе как и ГАИ

Изменено пользователем прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По юбилейной, чуть не доезжая до пешеходки, на противоположной стороне от Уми в 22 часа непонятная движуха была.

Скорая, тонировання 14, дпс и буханка ДНД.

Водитель обсматривал бампер, видимо кегля перелезала через разделительное ограждение и кеглю укатали.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кеглю укатали. Кегля - существо неопределенного пола, но вроде мужчина. морда сильно опухшая, глаза узкие, на морде старые синяки, на голове всклокоченные, месяц не мытые волосы. Кегля синяя в-гавно. Проезжал мимо, кегля сидела на жопе перед машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром в усолье дтп... ваз и ино. у ваза передо у ино правая бочина... когда обратно ехал предложил стоявшему там водиле аварийку хоть влячить и знак выставить он ответил "дак хВЦли, он сВЦлся.." мне показалось что ино вылетело со второстепенной где в нее благопалучно припарковался таз. водила сбежал (у ино двиг работал)...

 

ну и в проезде у спорттуризма деушка на красном матизе выезжая задом с парковки непропустила четырку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром в усолье дтп... ваз и ино. у ваза передо у ино правая бочина... когда обратно ехал предложил стоявшему там водиле аварийку хоть влячить и знак выставить он ответил "дак хВЦли, он сВЦлся.." мне показалось что ино вылетело со второстепенной где в нее благопалучно припарковался таз. водила сбежал (у ино двиг работал)...

 

И все-таки - водила какой машины покинул место ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки - водила какой машины покинул место ДТП?

водитель дестки скорее всего, потому что она так всё ещё и стоит там на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А десятка какого цвета?

эмм... серая вроде, я даж как то и на цвет не обратил внимание... щас поеду на учёбу, дак сфоткаю её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. мне показалось что десятка пострадавшая и сбегать водиле ненадо было, сдругой стороны она вроде без номеров... хз... цвет вроде бордовый... темной чето... серебристое ино было

 

под десяткой кстати лужа была. мб просто уехать не смог своим ходом, "эвакуатор" ушел искать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз.. мне показалось что десятка пострадавшая и сбегать водиле ненадо было, сдругой стороны она вроде без номеров... хз... цвет вроде бордовый... темной чето... серебристое ино было

 

под десяткой кстати лужа была. мб просто уехать не смог своим ходом, "эвакуатор" ушел искать :)

не спорю, может и водила ино убежал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные обстоятельства у этого дела оказываются - водитель ино никуда не убежал. Мало того, ему еще и в глаз не кисло засветили, бланш такой... показательный... :dada: А на десятке дама была, которая водителю иномарки и засветила собственно. Работница усольского УВД, мусорская короче... И она же свалила. :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто их разберет. Знаю только, что ино двигалась из города в центр Усолья, то есть от моста и налево, то есть по главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2010

 

В Березниках Пермского края в 11 часов 30 минут по улице 30 лет Победы следовала автомашина ГАЗ-31105 Волга.

У дома №29 водитель допустил столкновение с впереди идущим автомобилем ВАЗ 21099. От удар 99-ку выбросило в дворовый проезд, где произошел наезд на пешехода - женщину 1954 года рождения. С травмами головы, колена и голени женщина была доставлена в городскую больницу. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто их разберет. Знаю только, что ино двигалась из города в центр Усолья, то есть от моста и налево, то есть по главной.

Там некоторые по главной едут так, что будь ДТП, были бы виноваты. Они после поворота на встречке оказываются. Один раз прям на глазах такое произошло. Но тут видимо не тот случай, раз у ино правый бок, хотя хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собаку сбила. Собака целенаправленно бросилась под колёса, даже уши для ускорения поджала. Выхожу - нет её, видимо своим ходом убежала, только номер на переднем бампере погнулся. Хорошо что тихо ехала, а то б под колёса..

 

А народец у нас занятный, шейки вытягивают пытаясь разглядеть кто в машине и че будет. Подойти - ни один. Такие, когда загоришься как в пермском рекстоне (ттт) достанут мобильники и в интернете выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...