Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бухой водитель КамАз-а врезался в автобус в Перми, пострадало 4 человека.

 

http://prm.ru/perm/2010-02-25/87904 (видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в начале седьмого вечера чуть ниже пешеходного перехода у ИКАРа сбили дедушку... вроде сбили. ну не сам же он упал!

 

проезжала мимо, когда водитель девятки помогал дедушки подняться!

 

первая мысль, что щаз поднимут, доведут до тротуара и уедет! надеюсь что было не так... хотя бы скорую вызвать на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в начале седьмого перекресток Ломоносова и П. Коммуны сошлись десятка и газель Тэшка помоему в лоб. У десятки переда просто неть, на дороге болото из технических жидкостей куча обломков. Также в газель сзади стукнулась Приора повреждения у нее вроде не большие. Газель Аж поперек дороги повернуло. Судя по положению машин не совсем понятно кто куда ехал.

Кстати Приора была светлая...Teacher ты где????

post-7968-1267116436_thumb.jpg

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teacher ты где????

:oops:

дома я!

добрые вы все такие! =D>

ну или Спасибо за заботу)))

только про Кандагар подумала... прокатиться что ли!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в начале седьмого перекресток Ломоносова и П. Коммуны сошлись десятка и газель Тэшка помоему в лоб.

там не прекратяца аварии пока нормальный светофор не поставят не то что в сумерках, днем нифига не видно толком какой свет горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре Юбилейная-Свердлова, со стороны Икара, паровозик (3-5? машин, повреждения незначительные), небольшая пробка.

Я видел только две. Догнавшая Нива 5-ти дверка. Кого догнали не разглядел.

 

Скользко сегодня, я в обед чуть собачку у УК не забодал, пешеходы как Броуновское движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сов.проспет - Л.Толстого четырку не пропустил ниссан.

Девочка из четырки с ребенком ехала.

Жертв нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром-отворот на Ависму-пятёрка и десятка,что там у кого -непонятно! У пятёры рыло разворочено,у 10-ки слева и сзади без повреждений! Хотя пятёрка стоит за 10-кой. Если теоретически восстановить ситуацию-то 10-ка поворачивала налево с Ависмы и не пропустила пятёру? Тогда у десятки должны быть повреждения на правой стороне,хотя из автобуса не было видно правой стороны 10-ки! Так что не осмелюсь утверждать! :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в солике что-то "разгулялись" водители...

На развилке город-объездная стояла мятая десятина, за ней сразу газель - все с аварийками...

Сразу после развилки - на объездной, на повороте перед коровником - ниссан альмера улетел в сугроб, серьёзно так улетел -

но никто не пострадал.

На самом "любимом" перекрестке у цума - паровозик из трех машин...

это только что я видел :oops:

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на челюскинцев, сразу после ломоносова в сторону свердлова две самары неразъехались, лобовое, но как мне показалось несильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром-отворот на Ависму-пятёрка и десятка,что там у кого -непонятно! У пятёры рыло разворочено,у 10-ки слева и сзади без повреждений! Хотя пятёрка стоит за 10-кой. Если теоретически восстановить ситуацию-то 10-ка поворачивала налево с Ависмы и не пропустила пятёру? Тогда у десятки должны быть повреждения на правой стороне,хотя из автобуса не было видно правой стороны 10-ки! Так что не осмелюсь утверждать! :oops:

Наш человек (5-ка) =D> Ехали в одном направлении, 5-ка на валах вправо ушла и они далее поехали в 2 ряда, ну и видимо незаметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфь, сто лет тут не был! Всем здравствуйте! 22 числа за рулем Шкоды на Юбилейной/Карла Маркса был я. Водитель на УАЗе пытался из правого ряда повернуть налево, не заметив меня, затормозить не успел, и бам! В результате получилась такая картина, якобы я его подрезал, хотя место удара было на середине дороге! Просьба, всем кто стал свидетелем этого сообщите мне по телефону 8-908-27-34-844, Сергей.

 

небольшие комменты:

 

ту GAMER: "...эти идиоты даже не додумались знак аварийки поставить " во-первых, может не будем так обзываться? во-вторых, знак аварийной остановки был выставлен спустя минут 10 после удара... в-третьих, "все кто в левом ряду был щемились в правый " - уж поверь, был там сам и видел, 50 процентов машин считали своим долгом щемица не в правый ряд, а втискиваца между моей машиной и крылом...

 

ту jimm031: Искреннее спасибо за беспокойство! никто не пострадал!

 

ту Ben_LaddEN: "кашкаю не повезло морда в хлам...." - лично видел как кашкай включил фары, авайрику и на большой скорости уехал вверх по юбилейной...

 

КТО СПИВЦ ЗНАК???

Изменено пользователем Zaxap
ВЦ, понимаю что наболело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром-отворот на Ависму-пятёрка и десятка,что там у кого -непонятно! У пятёры рыло разворочено,у 10-ки слева и сзади без повреждений! Хотя пятёрка стоит за 10-кой. Если теоретически восстановить ситуацию-то 10-ка поворачивала налево с Ависмы и не пропустила пятёру? Тогда у десятки должны быть повреждения на правой стороне,хотя из автобуса не было видно правой стороны 10-ки! Так что не осмелюсь утверждать! :oops:

 

 

Мне рассказали так:

10 шла на обгон, показал поворотником, выполнил перестроение и шел по левой стороне в сторону солика. 5-ка из правого ряда не включая поворотник и не убедившись в отсутствии сзади идущих авто совершил поворот налево в сторону АВИСМА.

за что купил, за то продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказали так:

10 шла на обгон, показал поворотником, выполнил перестроение и шел по левой стороне в сторону солика. 5-ка из правого ряда не включая поворотник и не убедившись в отсутствии сзади идущих авто совершил поворот налево в сторону АВИСМА.

за что купил, за то продал

Примерно так и было, со слов "пятёрошника" он на валах ушол правее, чтобы меньше трясло, а КАМАЗ и 10-ка оказались во втором ряду, ну и не заметил видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту GAMER: "...эти идиоты даже не додумались знак аварийки поставить " во-первых, может не будем так обзываться?

ну как еще насвать человеков, которые стоят - руки в карманы возле места ДТП, при том как часть авто загораживает проезд?

во-вторых, знак аварийной остановки был выставлен спустя минут 10 после удара...

значти я проезжал ДО того как его поставили и ПОСЛЕ того, как его уже сперли...но знака - не было :oops:

в-третьих, "все кто в левом ряду был щемились в правый " - уж поверь, был там сам и видел, 50 процентов машин считали своим долгом щемица не в правый ряд, а втискиваца между моей машиной и крылом...

тоже кагбе идиоты =D>

 

но это все лирика , а так - желаю скорее разобраться со страховой и отремонтироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный каммент. Машины после ДТП передвигать нельзя. Валяющеся на проезжей части крыло - вещдок, указывающий на само место удара. Убрать крыло - затопчут следы удара, хрен что докажешь потом.

 

Пару недель назад в разборе ДТП помогло только то, что я припарковался, как последний мудак - метрах в 10 сзади побитых машин, причем прямо на проезжей части. И сделал это специально - из-под моей машины до места удара было 14 метров тормозного пути, что оказалось единственным аргументом в пользу пострадавшего. А виновник доказывал, что его подрезали, хотя был прямой удар в зад остановившейся машины. И сигналили мне, и пальцем показывали. А вот хрен я тачку свою тогда убрал. Стоял и ждал приезда гаишников. И не зря - при виде тормозного пути у них вопросов не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что странного? Знак аварийной остановки ПДД предписывают выставить сразу после включения аварийной сигнализации и вызова ГАИ на место пришествия... а если 4 человека ходят вокруг авто засунув руки в карманы, а смятое крыло закрывает 50% презжей части - то они провоцируют новое ДТП, которое запросто может произойти за

, знак аварийной остановки был выставлен спустя минут 10 после удара.

ну и разумеется идиот тот, кто

,50 процентов машин считали своим долгом щемица не в правый ряд, а втискиваца между моей машиной и крылом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamer, че пристал к людям, я ехал когда, знак был, мб ты ехал когда ему уже ктото ноги приделал (придурки какието тырят, эта куйня 60 р стоит отсилы) а первые 10 минут мб им не до знака было, вдруг комуто первую помощь оказывали... а ты ты возмущаешься видать по тому что в левом ряду летел и тормозить резко пришлось? и вобще непонятны наезы на экипаж ино, виноват в дтп уазавод, с него и спросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфь, сто лет тут не был! Всем здравствуйте! 22 числа за рулем Шкоды на Юбилейной/Карла Маркса был я. Водитель на УАЗе пытался из правого ряда повернуть налево, не заметив меня, затормозить не успел, и бам! В результате получилась такая картина, якобы я его подрезал, хотя место удара было на середине дороге!

То есть по словам уазега получается, что ты после разделительного газона ушёл левее, чтоб его обогнать на перекрёстке? Там же обычно машины, поворачивающие к Содовику, вплотную к встречке выезжают. А ты, кстати, один был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый авео, и тёмно серая чепырка. Потёмина-Юбилейная. Авео выезжая с потемина не уступил видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту GAMER: сам же пишешь, после включения аварийки и выхова гаи! вот как раз я занимался вызовом гаи, а Саша ставил знак, в то время как водитель уазика отсиживался за рулем...

 

Happy, jimm031, да, я ехал по левому ряду, он вылез справа, и чтобы избежать дтп я чутьчуть двинул руль влево, а в итоге получилось что я его подрезал слева, хотя это вообще алагично... там стояла черная машина какая-то, поворачивала к садовику как раз, но у меня получилось чудом ее не зацепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...