Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

В Перми на Б.Гагарина сбили двух пешеходов... один из них насмерть... Терон

Слабонервным не смотреть, есть фотки, вообще жестяк...

Жуть это с какой скорость нужно было лететь, на Юность девятка десятку догнала. Повреждение минимальны ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жуть это с какой скорость нужно было лететь, на Юность девятка десятку догнала. Повреждение минимальны ..

Из Терона... девочку откнуло под другую машину, которая ей и проехала по голове... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.Маркса- Степанова, вчера около 16-30, 2 джипа, один (вреде Туарег) на сугробе в обнимку с деревом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрёсток Свердлова/Юбилейная у остановки следы аварии, много пластика, остатки фар. Наверно Яся в окно видела что да как.

 

Юбилейная 68, выхлопали 10-ку у первого подъезда, через переднее пассажирское стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ничего в салоне оставлять не надо...

тут на днях днем видел машну знакомых, оба стопа не горело, дока доп сигнал в салоне.. ну думаю так и до аварии недалеко, надо сказать как увижу, на следуйщий день сказали что они в дтп попали, правда подробнойстей незнаю, из-за стопов или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, в 8 примерно, в районе садов (после отворота на БКПРУ-3) вроде бы новая королла серебристая у правого огаждения с расхлестаной мордой стояла...и эвакуатор уже приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 12 дня перекрёсток Юбилейная-Ленина ДТП чёрный ВМW тройка помоему и десятка тёмное серебро,судя по повреждениям(у десятки бочина вмята,а у бэхи только чуть бампер провис) наверное чёрный виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на БКПРУ-4 сегодня утром ДТП было.

 

Уже на подъезде к руднику в левом повороте семёрку занесло, выкинуло на встречку, и правым боком ударило об едущий навсречу автобус.

 

У семёрки умотана вся правая бочина, и крыша домиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на БКПРУ-4 сегодня утром ДТП было.

 

Уже на подъезде к руднику в левом повороте семёрку занесло, выкинуло на встречку, и правым боком ударило об едущий навсречу автобус.

 

У семёрки умотана вся правая бочина, и крыша домиком.

видали...как же, как же...очень знатно ушатало ту 7ку. :dada: . меня то-же по дороге на 4ый как то раз закрутило, ну ничё, повернуло вокруг своей оси пару раз и задом в сугроб :dada: ладно встречки небыло и сугроб мягкий :dada: повреждений "нуль" а ваще страшно когда машину мотать начинает на скорости под 100-110 =D> думаешь вытяну...а фиг там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Соликамска. На объездной авария, лоб в лоб, волга vs иномарка. Рядом лежат три трупа. :shock: Похоже иномарка вылетела на встречку, по крайней мере стоят на полосе которая идет в Соликамск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Соликамска. На объездной авария, лоб в лоб, волга vs иномарка. Рядом лежат три трупа. :shock: Похоже иномарка вылетела на встречку, по крайней мере стоят на полосе которая идет в Соликамск.

 

Видел это.

Там еще трупик собаки поперек дороги со вчерашнего вечера лежит, может из-за него всё и произошло.

Фото дтп выкладывать не буду, просто жуть!!! машины можно узнать только по задним фарам и лайбам.

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел это.

Там еще трупик собаки поперек дороги со вчерашнего вечера лежит, может из-за него всё и произошло.

Мне показалось, что это плюшевая игрушка, очень похожа. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у них скорость там была, если стока трупов, я когда в солик ездил по этой объездной больше 40 точно не ехал, там такие калеи были что больше страшно просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.30 на перекрёстке Березниковская-Миндовского 093-я на повороте, невписавшись в него, влетела в Тойоту-Карина, у обоих повреждены "морды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что это плюшевая игрушка, очень похожа. :shock:

 

Нее... Это трупик. Я вчера на него сам чуть не наехал - маневрировать пришлось.

 

какая у них скорость там была, если стока трупов, я когда в солик ездил по этой объездной больше 40 точно не ехал, там такие калеи были что больше страшно просто...

 

Ты наверно объездную с главной путаешь.

Объездная прямая и без ям, я сам на этом участке

(кажется Соликамск-сортировочная это место называется)

где это дтп было редко когда ниже 110км/ч езжу.

Там видимость хорошая, дорога ровная.

 

P.S. эту волгу позже видел на эвакуаторе - жуть!!!

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колея в Березниках на "пьяной дороге", все остальное - жалкое подобие "зимней колеи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно объездную с главной путаешь.

Объездная прямая и без ям, я сам на этом участке

(кажется Соликамск-сортировочная это место называется)

где это дтп было редко когда ниже 110км/ч езжу.

я думал ты про объезд у переезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал ты про объезд у переезда

 

Нее... Это уже в самом Солике, после развилки (в город и к свинарникам) произошло.

 

P.S. Только что сказали - вторая машина не ино, а феКалина.

 

Тут в Солике кстати мелких дтп очень мало, а если случается - то пипец сразу!

Не так давно на дороге в боровск (на жд переезде) ода vs Пазик лоб-в-лоб - чувак молодой в оде сразу насмерть

Пазик своим ходом после дтп ехать не мог - левое переднее колесо заклинило.

 

Только что из Соликамска. На объездной авария, лоб в лоб, волга vs иномарка. Рядом лежат три трупа. :shock: Похоже иномарка вылетела на встречку, по крайней мере стоят на полосе которая идет в Соликамск.

 

По предварительным данным - виноват Калина, объезжал трупик собаки - на высокой скорости не справился с управлением и допустил столкновение. Вот...

Изменено пользователем vaz1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Пятилетки Уралкалий в 14.00 троллейбус ехавший сверху догнал на красный зеленую 99-ку и припечатал в "дэушку". Повреждения не сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...