Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Вроде как таксистка. :lol:

 

ну блин :| это сестра моя. наверно ничего серьезного, иначе я бы уже знала об этом

 

уф... не она.... оказывается есть еще одна такая же машина с таким же номером и с девушкой-таксисткой за рулем :lol:

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Первострое пазик с газелькой бамперами сцепились. Бедные тролли (а особенно пассажиры в них), никто не пропускает их объехать ДТП.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на перекрестке П.Коммуны-Черняховского около 14-30 шнива vs логан. повреждения минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:15 между ТЭЦ и Кубовыми очередная жертва колеи. ВАЗ классика развернуло и выбросило в сугроб. Повреждения минимальные, жертв нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее у ГАИ виде, дверь нормально у нее рихтована

 

Пацаны они ещё :lol: моё авто крепче оказалось,но больше такого прилёта не хочу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото помял Zidana, сегодня видел его, поправили ему правую водительскую дверь и стёклышко разбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото помял Zidana, сегодня видел его, поправили ему правую водительскую дверь и стёклышко разбили

 

опять чтоли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото помял Zidana, сегодня видел его, поправили ему правую водительскую дверь и стёклышко разбили

 

это ещё 9-го января было:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке у Мелодии сошлись маршрутные ПАЗик и ГАЗель. Первый двигался со стороны Строительного и поворачивал к вечному огню. То ли ГАЗель решила на краснеющий рвануть, то ли ПАЗ ее не пропустил, но сошлись прямо посередине проезжей части. Опять, поди, дети ислама куролесят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Усолье-Евразия, 3 машины в куче и какой то внедорожник в стороне лежит кверху колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая авария и пробка в Яйве уже несколько часов трасса Соликамск Кунгур перекрыта полностью. На мосту авария с участием тяжелой техники и на спуске тоже развороченая техника (есть раненые). Произошло все из за сброса горячей воды на ГРЭС видимость была нулевая. Подробности и фото позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин 6.5 часов стояла трасса (Федеральная), еле выбрался от туда.

 

Вот несколько фото (хотя по новостям уже показали все)...

Но есть еще.post-13491-1265211498_thumb.jpgpost-13491-1265211511_thumb.jpg post-13491-1265211550_thumb.jpg post-13491-1265211565_thumb.jpg post-13491-1265211585_thumb.jpg post-13491-1265211604_thumb.jpg post-13491-1265211625_thumb.jpg post-13491-1265211651_thumb.jpg post-13491-1265211663_thumb.jpg post-13491-1265211677_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабина из стеклопластика - жесть

Ага я тоже офигел когда увидел, понимаю на легковых и на болидах для уменьшения веса, но на тяжеловозах то зачем? :lol:

Изменено пользователем AVPopov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив росгосстраха лачетти в зад четырке въехала! В 8-м часу вечера! Повреждения минимальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 фев - РИА Новости.

Крупное ДТП в центре Петербурга, в котором погибли два человека, по предварительным данным, произошло из-за технической неисправности, сообщил журналистам начальник управления ГИБДД по Петербургу Ленинградской области Сергей Бугров.

Как сообщила ГУ МЧС по городу, автобус на Невском проспекте в 16.30 мск выехал на тротуар и врезался в рекламный щит, в результате чего погибли два человека, около 12 получили травмы различной степени тяжести.

"По предварительной версии, со слов водителя, заела педаль газа или педаль тормоза", - сказал Бугров.

Он добавил, что по его данным, в результате ДТП пострадали восемь человек.

Также он сообщил, что попавший в аварию автобус "ЛИАЗ" был 2002 года выпуска.

Позже стало известно, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

http://www.rian.ru/incidents/20100203/207571560.html

 

http://www.5-tv.ru/news/26192/ Почему-то решил оттормозиться на тротуаре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешехода "укатали" на переходе между ДК Металлургов и маг. Северный, напротив Мира Инструментов. Похоже совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешехода "укатали" на переходе между ДК Металлургов и маг. Северный, напротив Мира Инструментов. Похоже совсем.

Свирепый там пешеходник... не первого ужа "укатали"...

Помню лет 7 было, жил на Мира 58, смотрел в окно, и в этот момент на переходе мужыка укатало буханкой... Кровищи было... =\

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига... недавно там проезжал... кстати у масленицы там на светофоре слышу машины с сигналом едет, смотрю девки две переходят на красный, со словами "да знаю, знаю". дибилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ул.Карла Маркса Туарег vs сугроб и дерево...VW вытягивали эвакуатором из снежного плена, мордашку он значительно попортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми на Б.Гагарина сбили двух пешеходов... один из них насмерть... Терон

Слабонервным не смотреть, есть фотки, вообще жестяк...

Касательно пешеходов. Глядите по сторонам.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...