Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

про нагрузку (в виду малозначительности) НЕ вспоминают.

Ну, я не знаю, кто и что вспоминает или нет.

Но я еще помню времена, когда в багажник зимой народ мешки с песком (или блины от штанги) складывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но я еще помню времена, когда в багажник зимой народ мешки с песком (или блины от штанги) складывал

 

А я и сейчас таких знаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится он мне. Ленина - КМ было бы понятно для чего

Я думаю, что руководству Еврохима далеко насрать на Ленина-КМ, как и на то нравится он тебе или нет)))))))

 

А ещё непонятно для чего этот знак, что полезного он даёт, никто на выездах не будет же устраивать стоянку )).

На согласования разные постоянно приезжает народ, а машины бросают вдоль дороги, поэтому и поставили знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и сейчас таких знаю )

Они продолжают ездить на БЛ-85 зимой?

 

а машины бросают вдоль дороги, поэтому и поставили знак.

И им также на него насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На согласования разные постоянно приезжает народ, а машины бросают вдоль дороги, поэтому и поставили знак.

Из установленных 75 метров действия первую половину занимают выезды и столбы, потому и непонятно расположение знака именно на ЭТОМ месте ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и на то нравится он тебе или нет)))))))

В принципе, как и мне на их мнение о моём мнении ))))) Если бы я там часто ездил, скорей всего залил его краской ))) А чё ведь аткашные сделали двойную сплошную прерывистой у конторы на Свердлова ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ведь аткашные сделали двойную сплошную прерывистой у конторы на Свердлова ))))

АТКашные к этой конторе отношения не имеют ни какого - раз, они считаются подрядчиками. И разметку рисуют подрядные конторы, а с прошлого года город, на основании дорожной карты которую разрабатывает институт проектный, при участии и контроле ГИБДД - это два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТКашные к этой конторе отношения не имеют ни какого - раз, они считаются подрядчиками. И разметку рисуют подрядные конторы, а с прошлого года город, на основании дорожной карты которую разрабатывает институт проектный, при участии и контроле ГИБДД - это два.

Хочешь сказать, что подрядная контора ночью баллончиком с серой краской сделала из двойной сплошной двойную прерывистую? Не смеши мои )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это про где речь?

Это осенью заметил на выезде/заезде к конторе ук (нижний корпус) на свердлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы. даже можно достаточно точно сказать, когда произошло глумление над разметкой. между 4 и 8 июля 2016 года

e0490e05f042.jpg

 

1ee25fb2f29a.jpg

 

З.Ы. на поздних снимках видно, что глумление произошло кустарным способом (аля АТК головного мозга), а не по проекту института при участии и под контролем ГИБДД.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поздних снимках видно, что глумление произошло кустарным способом

Оно много где по городу произошло)) Об этом говорилось в новостях как-то даже. Оправдывались тем, что проект делали не местные и не учли "особенностей местности". Так что АТК тут совершенно не при чем. Я видел лично, не вспомню уже где, работников в жилетах, которые срезали полосы из пластика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой в прошлый раз объективом к лобовухе прилип. В принципе, не такой уж слабый, при обычной езде ничего не сбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пьяной говорят страшная авария, ближе к нефтяникам.

ну не знаю как это надо нестись что бы так, в кучку железячек превратить авто, а вот автобус в нормальном состоянии, может он вазик переехал?

https://vk.com/photo-32042169_456258653

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он вазик переехал?

Шутишь? Багажный отсек целый, какие-нибудь повреждения были бы. Вообще да, соотношение повреждений офуитительное.. Ощущение, что под танк попал.

В тб уже сопли/слюни про закрытую дорогу, про закрывших дорогу и про Россию. Епать, какие люди тупые всё таки есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо, но хорошо, что автобус ему попался.

Я буквально за несколько минут до того там проехал. Дорога жопная - куда больше 60-ти?

Очевидец рассказывал, как шнива улетала через недельку, примерно, после закрытия Новосодовой - рыбачок с рыбалки домой торопился, всех обгонял и уже ближе к полигону закусило, видимо на бровке, размотался в бруствер. И хорошо, что встречки не было.

Сегодняшнему гонщегу не повезло.

Изменено пользователем Д. Руми
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь? Багажный отсек целый, какие-нибудь повреждения были бы. Вообще да, соотношение повреждений офуитительное.. Ощущение, что под танк попал.

Передняя маска автобуса разделена на три части. Средняя — самая широкая, за ней расположена ниша с горизонтально лежащим запасным колесом. Вот об нее и разобрался ВАЗик. Поэтому и повреждения в этой части не сильно заметны у автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это уже открывашка разрезала,поэтому машина не похожа на машину ?

З.Ы. Обычно тачки которые разрезают так и выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...