Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

если территория большая, то проибритается фреза для снега. Делов то... )))

 

Карп, еще можно подмести тайгу, к примеру. Скажи, что для этого нужна большая метелка

 

У нас как раз угловой дом - под 70 метров забора + ширина до дороги.

 

 

Такая-же фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересовался, нынче с ноября месяца сыпало. Да дело в толщине снежного покрова, а в том как люди к этому относятся. Если вы живете в частном секторе то само собой подразумевает что надо снег чистить, так почему заодно не прочистить тротуар у своего же дома. Самому же по нему пройтись куда надо. Просто если этим заниматься постоянно, то проблемы как таковой и не будет

Что ж вы такой упрямый)

Прежде чем спорить - вы проведите хотя бы 1 зиму в наших условиях. А потом можно будет про Германии и культуры поговорить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подмести тайгу

я так-то нормально пишу, правду и то как оно есть, но если тебе попридурятся интереснее, чтож, я всегда за. )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные ходят и как на придурка на меня смотрят.

ну и что? Тебе от этого горячо или холодно?

Реально купи себе фрезу и будет у тебя самый чистый тротуар. Дураки будут приходить над тобой посмеяться, нормальные самое позднее через год тоже прикупят себе фрезы.

 

Дурной пример заразителен. )))

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? Тебе от этого горячё или холодно?

Реально купи себе фрезу и будет у тебя самый чистый тротуар. Дураки будут приходить над тобой посмеяться, нормальные самое позднее через год тоже прикупят себе фрезы.

 

Дурной пример заразителен. )))

 

Лексей, да нету у меня тротуара за забором. Там типа...ландшафт, а потом сразу проезжая часть. Там тротуара исторически не сложилось, с основания поселения

 

 

P.S. А над покупкой роторного снегоочистителя (это ты и имеешь в виду под фрезой) я уж задумался)))

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегосрач в феврале на Урале с отсылкой на опыт германских геноссе и с их участием - анекдот

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нету у меня тротуара за забором.

о, тогда и разговора нет)))

Правила распростроняются только на тротуары. Дороги общего пользования боль города.

 

анекдот

всё лучше чем сраться)))

 

словарь русского языка

благодарю.

Последнии 24 года как-то всё меньше и меньше русским пользуюсь. Правила уже практически совсем забыл. Более 90% наугад пишу.

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнии 24 года как-то всё меньше и меньше русским пользуюсь. Правила уже практически совсем забыл. Более 90% наугад пишу.

на берфоруме все на русском общаются.Нуу,делайте выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом у тебя феноменальный % попаданий.

спасибо, я реально сильно стараюсь.

 

Вот смотри, прикол.

траурно это конечно всё.

Я это, я не поучая, я просто пример привожу, что вообще-то, где-то далеко, далеко, всё-же бывает по другому.

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я реально сильно стараюсь.

 

 

Слово "сильно" здесь лишнее).

 

Тавтология между "реально стараюсь" и "сильно".

 

Но стремление видно. Без балды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это парню р911 скажи) Он разницы не понимает)

он тоже это сам прекрасно понимает, ему просто за державу обидно... ведь он знает, что теоритически это может быть и по другому.

 

Но стремление видно.

))) Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он тоже это сам прекрасно понимает, ему просто за державу обидно... ведь он знает что теоритически это может быть и по другому.

 

Может быть...Теоретически, каждый советский человек к 2000 году должен был жить при коммунизме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

 

Ты тоже чистишь снег? А грязь есть у вас?

 

Родственники живут в Стокгольме - машины не моют. Нет пыли, нет грязи. Дождь прошел, вода стекла - машина чистая один хрен. Тоже самое родственники на Черноморском побережье Кавказа - не пылятся машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины не моют

не, раз то в месяц в два всё-равно мою.

именно сейчас грязюки хватает, раз по бану пролетел и всё, оригинального цвета уже не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже чистишь снег?

это ещё прикольнее.

на границе моего участкa тротуара нет, но он есть на другой стороне и соответственно будет чистится соседом.

и всё бы в шоколаде, но, так как теоретически, те кто меня посещают пешком, будут ходить по тротуару на другой стороне, то правилами предусматривается договор с соседом. )))

по правилам - один год он, один я. ) Ну или так как свой заезд к дому он всё-равно чистить будет, то можно и договорится. Пару ящиков пива, пару раз мяса пожарить вместе и всё. )

Изменено пользователем Гыгы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патриот предупреждению не внял - отправляется на сутки в читатели на дезинтоксикацию
посты с матом удаляю целиком, ибо выпиливать отдельные слова нет ни желания ни времени.
цитировать мат в сообщениях тоже не рекомендую - пока только предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "сильно" здесь лишнее).

 

Тавтология между "реально стараюсь" и "сильно".

 

Но стремление видно. Без балды)

Ваша не правда. Слова "реально" и "сильно" друг друга не заменяют. Стараться можно реально не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последнии 24 года как-то всё меньше и меньше русским пользуюсь. Правила уже практически совсем забыл. Более 90% наугад пишу.

Cтареют наши политэмигранты...... Язык начинают родной непозволительно забывать.... Забывчивость эта на Темную сторону дерьмократии ведет. Нужен мастер-наставник в языке родному ему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык начинают родной непозволительно забывать

небоись, родной я не забываю. ;)

 

политэмигранты

))) ни разу этим не был.

 

Нужен мастер-наставник

у тебя ведь мой мобильный есть? Пиши... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небоись, родной я не забываю. ;)

А где проживаешь в загранке??? У меня друг в Дерменхёрсте живет, в 20 км от Бремена, может знакомы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...