Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

ой, да у меня легкая не любовь вообще ко всем окружающим.

это совершенно нормально. Это так заложено природой. Пищевая конкуренция. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще и К.Маркса от Юбилейной до Аксакова изрыли днем. Ночью им не работается, сволочам. Одно направление свободно всего. Так ведь нет, прутся все равно против шерсти. Но я же вежливый. Съеду на обочину, пропущу болезных

post-2332-0-21333000-1485002372_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще нехер по левой всяким трахомам ездить

Это все в сравнении познается....

По отношению к Бентли и твоя Шкода - "трахома"...

 

А вообще, внимательно читаем ПДД:

9.4. ....

В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отношению к Бентли и твоя Шкода - "трахома"...

А мне хоть кто, хоть лада сзади накатывает, не в лом вправо сьехать, может опаздывает человек.

ЗЫ. Слишком дохера "учителей" развелось, и не только насчет вождения. Есть такая потребность учить, учи домочадцев, посторонние и без тебя разберутся.

Изменено пользователем Z40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие учителя вызывают дипломатическое недоумение по Лаврову, это мазохизм какой-то, осознано делать то, за что тебя матерят все соседи по потоку. Это же эпицентр нервозности на дороге: нервничают диарейщики от этого заводятся тошноты. Лично у меня с тошнотами в левой проблем нет, я спокойно справа объеду или обгоню. В этих мазохистских оргиях участвовать не собираюсь.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Слишком дохера "учителей" развелось, и не только насчет вождения. Есть такая потребность учить, учи домочадцев, посторонние и без тебя разберутся.

и я про это, а не про скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня с тошнотами в левой проблем нет, я спокойно справа объеду или обгоню. В этих мазохистских оргиях участвовать не собираюсь.

Точно, особенно на дамбе в сторону Усолья. Как встанут в рельсы и стоят до победного. Хотя справа вполне нормальный накат, по которому нормально можно уступить и дальше в рельсы любимые встать. Да ещё и в зеркала не контролят многие вообще, после того как объедешь в зеркала смотришь притормаживают от неожиданности что их справа объезжают. Некоторые потом прижимаются правее, но многие дальше в рельсах стоят.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам после обгона не "по рельсам" ли катишь? :eo:

Чаще качу, но я при этом никому не мешаю и никого не задерживаю и если меня нагоняет авто ухожу в сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладноб каша, даже укатаного снега бояться как огня.. а если не умеешь по снегу ездить (боишься) может лучше машину до лета на прикол?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на прикол?

Может, тебе, супер-асу и супер-гонщику, по снежной бровке прокатиться и не заставлять тудой спрыгивать тех, кто не так уверенно себя за рулем чувствует?

По идее, "черных полосок" должно быть, как минимум, четыре.

Но что-то не видел я, щоб супер-асы и супер-гонщики накатывали "черные полоски". Все так же по существующим едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак полоски обычно накатаны так что и справа не объедешь и с лева на встречку прийдется вылазить...

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык, профессионалы, накатывайте края этих полосок, щоб они (полоски) сдвигались в нужную сторону.

Почувствуйте свою ответственность за дорожную обстановку, а не просто нойте на форуме, шо вам "тошноты" летать ездить мешают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОФЕССИОНАЛ — ПРОФЕССИОНАЛ, профессионала, муж. Человек, сделавший какое нибудь занятие своей постоянной профессией.

 

я это, на любительской основе, в профессионалы не рвусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда оп чем спор?

Ты - любитель, и новичок, вчера получивший права - тоже любитель.

По ПДД ваши права на дороге равнозначны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я раньше и написал - "черных полосок" должно быть четыре, как минимум.....

Но их почему то только две...

Себе задай вопрос, Хэппи, всегда ли ты с них сворачиваешь, когда этого требуют правила?

Если ты и остальные "законники" это делают на автомате, то почему их две, Карл???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что чернополосочников в разы больше, СиСул

 

Заметь, я не говорил что по || не езжу, и p911, тоже,

но я при этом никому не мешаю и никого не задерживаю и если меня нагоняет авто ухожу в сторону.

вот ваще не разу проблем не испытывал, уступая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Твой довод может лишь обусловить разницу "черных полосок" в толщине.

Но даже тонких полосок черного цвета, по которым ездят "правильные автолюбители", не наблюдаем!

Может, это потому, что "правильные" по правилам ездят только в постах на форуме? :eo:

А в реале - едут как все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут както по пьяной ехал, нагоняю красную Qшку, появилось место для обгона, поворотиник, передача вниз, педальку придавил, на встречку выезжаю, эта скатина разгоняться начинает, ну ладно, меня новая скорость его устраивает, возвращаюсь, дак эта с__тина обратно скорость скидывает, и так несколько раз... так, отступление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду себе по дамбе до моста в Усолье по "черным полосочкам". Еду по знаку "60 км/ч" иногда разгоняся до 70 за впереди идущей тачкой. Еду ясен пень в самых левых черных полосках, ибо справа полная х. Вопрос: какому х я могу помешать, перемещаясь по доступной мне полосе и с разрешенной скоростью? - Это для тех кто не любит тех, кто перед ними в "черных полосочках", и типа их тормозит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...