Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Обсуждалось и это.

Писал выше:

буксирующий мог пропустить всех, затем тронуться с пробуксовкой. Пока "схватило", пока начал движение, тут Жопель и "успел"....

По крайней мере я именно так вижу ситуацию...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раф выехал на кольцо опеля могло вообще не быть на кольце. Он мог шустро вылитеть с советского и кинутся на амброзуру. Вввиду того что трогатся одному и с машиной в связке вещи разные, потому и на колько он заехал медленее. А откуда он мог знать что слепошарый опель пойдет на таран... Имхо Виноват слепошарый опель. Водитель рафа никак не мог повлиять потом на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буксировщик мог держать чуть правее, конечно, но из-за стоящих вечно на Ленина у перекрестка таксистов, все въезжают на кольцо в средней полосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буксировщик мог держать чуть правее, конечно, но из-за стоящих вечно на Ленина у перекрестка таксистов, все въезжают на кольцо в средней полосе...

А что бы это изменило?.. Аннушка уже разлила масло( опель взял цель на таран)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У опеля было бы лишних три-четыре метра на посмотреть за буксировочный трос :)

на счёт 3-4 незнаю право. 1-2 скорее, вот если я отчётливо на фото его вижу как мог его опель не увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно водила Опеля указал свой манёвр поворотником? С какой скоростью он двигался? Не мешает ли ему тонировка на лобовом стекле?...Есть много вопросов к этому участнику. С тяни-толкай всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно водила Опеля указал свой манёвр поворотником? С какой скоростью он двигался? Не мешает ли ему тонировка на лобовом стекле?...Есть много вопросов к этому участнику. С тяни-толкай всё понятно.

ребята все выше сказанное бред на 90%. на подходе к кольцу стоит знак "УСТУПИ ДОРОГУ!" . кольцо ГЛАВНАЯ!!!!!!

поворотники, тонировка все это вторично. кольцо это проезжаю не не по разу в день, с разных направлений выполняйте требование знаков и да прибудет вам счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно водила Опеля указал свой манёвр поворотником? С какой скоростью он двигался? Не мешает ли ему тонировка на лобовом стекле?...Есть много вопросов к этому участнику. С тяни-толкай всё понятно.

вон в вк какой то неадекват усерается что тонировки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот писец. Все инет сообщества Березников обсуждают глупую аварию, в которой виновник очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на этом кольце многие поворачивающие не считают нужным включать указатели поворотов.

А почему там должны включать поворотник ? При выезде с кольца нужно (правый), при движении по кольцу нет. Но я, сам, при движении по кольцу все таки левый включаю, для информативности маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей завидно, тоже хочет в круг

ясен хрен завидно. Тебя то я в лицо знаю. А других таких же умных страна должна знать в лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему там должны включать поворотник ?

уже пару лет так учат в автошколах

год назад сын сдавал на ву, так мы с ним даже поспорили, залезли в интернет

он мне тут же подобных картинок накидал

post-28634-0-55300400-1483692681_thumb.jpgpost-28634-0-94907700-1483692712_thumb.jpg

в билетах последней редакции, кстати, тоже машинка нарисована с включенным поворотником.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти изменения в ПДД как-то отражены? КИ в любом случае останется специфичным. И проезжая мимо музея я включу правый, если хочу в сторону Пятилетки, левый если хочу к ГА или остаться на кольце. Такой алгоритм самый информативный для ждущих от Пятилетки, хотя и противоречит ПДД.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти изменения в ПДД как-то отражены?

хз, вроде как сейчас уже не перекресток, а дорога с организованным круговым движением.

поскольку пересечения дорог, как такового не происходит

но четкого определения я не нашел, в пдд и коап ничего вроде не меняли.

что-то от судов было...

уже не помню, надо по-новой копать. где-то Нео надолго пропал, он бы быстро объяснил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты сидят...да везде сидят. Где-то в Москве решили что для улучшения ситуации с пробками необходимо сделать кольцо главным.Но ни кто же не обязывал ввести это везде.Зачем вырубать виноградники и закрывать стройку пивзавода если Горбач.. решил бороться с пьянством.А круговое -это обычный перекресток так и включайте поворотники и занимайте полосу как на перекрёстке.

Изменено пользователем Nik to
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот при перестроении включаю, разговор шел не про перестроения, а про движение по кольцу.

уже пару лет так учат в автошколах

год назад сын сдавал на ву, так мы с ним даже поспорили, залезли в интернет

 

Неправильно учат. Ты же при движении по кольцу не меняешь полосу движения ? Или при движении по дороге которая поворачивает в какую либо сторону поворотник включаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда показываю правый поворотник когда съезжаю с кольца, даже если еду по левой полосе. Кто не показывает поворотники, езжайте в тольятти, там этих колец столько и местные их так пролетают, если не включишь поворотник, без бочины останешься)

Поэтому поездив там с месяцок, я теперь везде поворотник включаю, даже на парковке). Привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уже пару лет так учат в автошколах

год назад сын сдавал на ву, так мы с ним даже поспорили, залезли в интернет

он мне тут же подобных картинок накидал

post-28634-0-55300400-1483692681_thumb.jpgpost-28634-0-94907700-1483692712_thumb.jpg

в билетах последней редакции, кстати, тоже машинка нарисована с включенным поворотником.

меня еще в 2004 так по кольцу ездить учили в ДОСААФе. Такие требования были у ГАИ при сдаче экзамена. Не включил поворотник-пришел на пересдачу.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что любой манёвр должен обозначаться поворотником, на то они и стоят, что бы обозначить направление своего движения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня еще в 2004 так по кольцу ездить учили в ДОСААФе.

в 2004, в старой редакции пдд поворотник включался только при выезде с кольцевого.

сейчас требуют и левый включать, посмотри как ученические машины кольцо проезжают - левый, правый, левый, правый))

и «квадратно-восклицательные» точно так же едут.

ритуал чтоли, секта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...