Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Что у пьяного в машине в голову взбредёт не понятно, хотя раньше тоже в машине выпивал, когда с рыбалки приезжал. Теперь пиво не пью , а пару стопочек после трудовой рыбалки можно дома пропустиь:-)

ну вот некоторые пьют и потом едут за очередной порцией Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня друга лишили прав за то что он сел за руль и поехал в киоск за пивом. Киоск находился в 100 метрах от подъезда )))

что могу сказать-идиот!)

З.Ы.Флудильня вот начинается....пиши,Лёха там

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пьяный всегда идиот. Хотя он трезвый нормальный человек, как и все.

Хорошо. А что писать то? Уважаемый флудо-модер )))

да нет,просто во флудилке пиши уже-и ты опять не пойдешь в баню парится)С веником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот некоторые пьют и потом едут за очередной порцией

Юля у меня прикол был.

Оставил своих бухариков в своей машине и ушел домой спать, через пару часов в домофон меня вызвала милиция. Эти четрти что то не поделили и начали орать на весь район, бабульки и вызвали милицию.

У меня проверили доки и отпустили с миром всех, хотя я уже был под шафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля у меня прикол был.

Оставил своих бухариков в своей машине и ушел домой спать, через пару часов в домофон меня вызвала милиция. Эти четрти что то не поделили и начали орать на весь район, бабульки и вызвали милицию.

У меня проверили доки и отпустили с миром всех, хотя я уже был под шафе.

дак сплошь и рядом такие ситуации)))Самое главное,сами не ездите под шафе за рулем,и всё будет хорошо.Это,кстати,многих,тут на форуме касается......к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уазиками постоянно какая то хрень происходит по пьяни. Мы как то чувака потеряли на природе, весь берег обыскали, нету блин. думали утонул! А он падла на тенте сверху спит )))

так,давайте во флудилку..ну правда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха,

Мы как то в собачнике товарища потеряли, он ростом два метра и как то умудрился туда спать прилечь

Долго потом смеялись-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает

 

И вообще, что за позиция такая? Сложно позвонить?

не работает даже тогда, когда им говоришь что за тобой едет "синий", так что до гражданского общества (как тут некоторые выражаются) нам далеко, точнее никогда.

 

Я говорил про сидящих во дворе? А что можно, по сути, предъявить человеку, который просто сидит в своём авто и распивает алкоголь?

не можешь предъявить, заставь его поехать и тут же останови, ведь в 99% случаев бухающий в авто - поедет либо только приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал. Внимание! Громкое ВЦ!

http://www.youtube.com/watch?v=8s8xmnM8yEw

а вала бы не было может бы и оттормозился бы, а так абс сработало и тормозной путь увеличился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вал на самом переходе, не помогло бы его отсутствие.....И скорость была большой.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вала бы не было может бы и оттормозился бы, а так абс сработало и тормозной путь увеличился

Там в этом месте много людей посшибали и много машин разбилось. Знаки 40 стоят хрен знает сколько, валы накатали, один фиг летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на том месте ДПС стоял, стригли машины только так. Поможет только светофор с кнопочным управлением на переходах, как сделано на повороте у старой дороги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на том месте ДПС стоял, стригли машины только так. Поможет только светофор с кнопочным управлением на переходах, как сделано на повороте у старой дороги.

светофор у школы у авангарда совсем не помогает, все едут на красный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светофор у школы у авангарда совсем не помогает, все едут на красный ))

Буду стараться избегать этого места, а то какой-нибудь слепой олень въедет в корму
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться избегать этого места, а то какой-нибудь слепой олень въедет в корму

Там и пешеходов бояться надо, некоторые из них видят только зебру и не видят светофор). Юноша в зеленой жилетке 1 сентября там был очень кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорые набок ложатся достаточно часто, в т.ч. и в Березниках.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорые набок ложатся достаточно часто, в т.ч. и в Березниках.

Пролетела метров 15 еще и легла в обратном направлении..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биту девятка на перекрёстке подсекла. И видать некисло так подсекла.

у меня батя на этой машине работает. говорит машину не восстановить. кузов повело, все стойки погнуло, мост задний вырвало. даже крышу домиком сложило. у фельдшера перелом ключицы со смещением. самый прикол что скорая ехала с мигалками и сиреной и почти проехала перекресток и тут это чудо прилетело в заднее правое колесо. хорошо водитель среагировал на скорой и газу дал так бы в бочину девятка влетела и пострадало бы больше медиков. скорая выезжала на перекресток под зеленый, а заканчивала проезд уже на красный. не доехали до аварии на 30 лет победы. самим помощь понадобилась. а водитель девятки сейчас некисло встрял. ляма на 3 минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляма на 3 минимум.

Ну да, мы тоже вчера обсудили, что реанимобиль с оборудованием стоит немалых денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чтоли сбил? :D

Скорая ни в чём не виновата, да и нет у меня девятки)

Надеюсь всё действительно так, как рассказал Толян: люстра, сирена, зелёный(да и регик вроде в ней имеется)... у чувака с девятки хорошая мотивация для судебной тяжбы.

 

Чего-то вот здесь по другому пишут. https://vk.com/vseberezniki?w=wall-42948437_243577%2Fall

Под люстрой, но без сирены и на красный.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...