Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Гость Шубочка

Там уже визг тормозов и неуправляемая телега

ну у меня звука нет, простите если зря

 

Диме скорейшего выздоровления!, хотя в больничке бы исключить сотрясение, судя по симптоматике не помешало бы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, я всегда после разделительного к осевой прижимаюсь, из правой этот маневр еще круче. Перекладывать в обратку - это практически боком войти в двенаху, своим боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже не первая авария, в которой я не могу понять....

почему джимм меняет направление в сторону куда едет его оппонент??? или это мне кажется...он как будто целится, а не уходит от ДТП

объяснение простое - спереди все просматривается, встречки нет, туда ехать можно, а вот сзади в такой момент ты не увидишь (прочто физически не успеешь), что происходит, возможно, по правой полосе опережает тебя кто-нибудь и ты бортанешь его, плюс до последнего есть надежда, что двенарь увидит и отвернет обратно

в данной ситуации, по-моему, любой поедет левее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всегда после разделительного к осевой прижимаюсь, из правой этот маневр еще круче. Перекладывать в обратку - это практически боком войти в двенаху, своим боком.

Дима,ты уж извини,но летаешь ты,как будто крылья за спиной, не раз замечала в городе.Была б скорость меньше,отделался б меньшими травмами. Поправляйся.Главное жив,остальное осмыслишь...
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже не первая авария, в которой я не могу понять....

Всё просто - если не пруха на машине ездить, лучше ходить пешком, целей будешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что произошло ночью у второго пруда? Ехал утром, место оцеплено двумя экипажами (одна полоса от пруда в сторону города в горку) пропускают по очереди колонны.

Не ночью. Около 4-х утра. Может это

https://vk.com/vseberezniki?w=wall-42948437_226026%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не оправдываю, но, возможно, поворачивающий глянул в зеркала именно в тот момент, когда ты в правую полосу перестроился и скрылся за маршрутками.

Ну так прокатился бы хоть что ли по прямой, осмотрелся... Выздоровления Джимму и остальным участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар в левую заднюю дверь/крыло двенашки. Плюс он еще и через двойную сплошную (?) поворачивал? Двойное нарушение. Права отберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно безрассудное поведение. Ну максимум 40 на этом участке сейчас ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

surger1984 (24.05.2016, 21:11) писал:

Права отберут?

нет, конституция не позволяет

-

А вот обязанностей низколетающим можно было бы добавить.... Причем, порой принудительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rusdtp.ru/490...bereznikah.html

уже и на рус дтп появились

Комментарии доставили, куда не глянь везде правильные все, плюнуть не в кого.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутим так. ну и чисто в познавательных целях. На Ютубе ролик ноукомент, даже имя файла почти оригинал, доступ только по ссылке, ссылка и каменты мои только на берфоруме. Скорее всего ссылку притащил туда один из сборщиков типа каркрашкампилейшн, которые подписаны на подобные ветки и рубят бабло на своих сборках. Зачем он придумал такую вводную хз. Скорее всего ему просто некогда читать каменты в темах, а на ютубе к ролику нифига нет.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете уже описали тоже.

 

ДТП с несовершеннолетним произошло вчера утром, 23 мая. Как сообщили ВВ59 в ГИБДД, возле дома № 49 по пр. Ленина водитель автомобиля ВАЗ-21120 грубо нарушил ПДД и допустил столкновение с ВАЗ-21093. В аварии пострадали три пассажира «двенадцатой», в том числе 3-летний мальчик и водитель «девятки». С травмами в больницу доставлена 24-летняя мать малыша. Ребенок получил ссадины. Ему и еще двоим пострадавшим мужчинам назначено амбулаторное лечение.

Изменено пользователем MARGO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в соцсетях ищут свидетелей и таки акцентируют на скорости движения Джимма

Это агония )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...