Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Иваныч, как сказал автор, ГИБДД может писать всё что угодно, но признаёт вину/не вину суд. Желательно, конечно, свидетеля в суд взять.

Кстати, кто оформлял ДТП?

Инспектор ГИБДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что гайки то написали,виновен хмырь тот или нет,отрицает он свою вину или нет?

Читать не пробовал ? Бл... Ну почитайте сначала ,не задавайте тупых вопросов !!!!!!!!!!!!!

позвонил свидетелю(регика то же нет) он сказал что ехал с людьми,полная машина свидетелей что я с фордом практически поравнялся когда тот включил поворотник и сразу на поворот пошёл,при том с правой полосы,если он сможет подъедет на следующий разбор,хочется справедливости однако.

 

Подожду 23го а там если что дальше действовать буду,их разговор записан.

Изменено пользователем прикол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пострадавшему например, или просто участникам номер оставить, а там если кому нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там потом ещё "крокодил" справа от Дэу стоял... тоже зацепил или мне показалось?

Изменено пользователем Armin van Buuren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пострадавшему например, или просто участникам номер оставить, а там если кому нужно будет

Я как то заснял момент аварии и виновник начал стрелки переводить. Он как то сразу сник, когда я флэху пострадавшему отдавал. Мудак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну всё, опять в этом месте ограничение скорости поставят. Хотя причина, как мне видится, в ямах на дороге. Начинают водители в этом повороте маневрировать, ямы объезжать и...

Пы.сы. А "четырку" знатно ушатало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, опять в этом месте ограничение скорости поставят. Хотя причина, как мне видится, в ямах на дороге. Начинают водители в этом повороте маневрировать, ямы объезжать и...

Пы.сы. А "четырку" знатно ушатало.

А в том месте и нет ям. Тут дело в водительнице скорей всего, а не в ямах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом мете очень "коварный" край дороги - яма (края острые летом) и сейчас скользко, если колесо попадет запросто машину развернет на встречку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом мете очень "коварный" край дороги - яма (края острые летом) и сейчас скользко, если колесо попадет запросто машину развернет на встречку

Два слова... Скоростной режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня эпопея продолжается, съездил на разбор, пригласил свидетеля, сидим ждём, как окозалось опять зря, ни водилы ни хозяина форда, потом нам сказали что хозяин автобуса опять нашёл какого то свидетеля а тот в командировке, и посему разбор перенесли на 30е число,мои свидетель тогда сказал что возьмёт объяснительные ещё у 4х свидетелей которые были у него пассажирами, тётя которую задел не появилась,одним словом продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... очень "коварный" край... яма ... скользко...

Чтобы зимой скользко - не может быть!
... в этом повороте маневрировать, ямы объезжать и...

Ужос - неожиданный поворот !!! Водителям соликамских ПАЗиков,за ежедневную езду на всесезонке без шипов, может надо ордена выдать ? :-k #-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они с шипами то ездили?

В ТракШине в наличии есть шипованная грузовая покрышка, правда некогда было рассматривать кто производитель

 

нам сказали что хозяин автобуса опять нашёл какого то свидетеля

А как фамилия у хозяина автобуса??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТракШине в наличии есть шипованная грузовая покрышка

Много видели на дорогах "шипованных" грузовиков, автобусов?

Я, к примеру, ни разу не видел...

Не везло, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много видели на дорогах "шипованных" грузовиков, автобусов?

Я, к примеру, ни разу не видел...

Не везло, видимо...

Много где были??? Скорее всего не везло. Я видел, и не раз, но не нашего региона грузовики. Раз есть шиповки для грузовиков, значит есть на них спрос, иначе было бы бессмысленно их производить. Есть предприниматели для которых важна безопасность и выполнение заказа в срок, вот они покупают такие покрышки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на пузотерке резину поменять...

Проблема в деньгорублях. Например Камаз с прицепом - это 20 покрышек для лета и тоже 20 для зимы + "Протон" :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в деньгорублях. Например Камаз с прицепом - это 20 покрышек для лета и тоже 20 для зимы + "Протон" :el:

Верно.Тут как рамки. Большие компании и частник с одной фурой. Первые не покупают из-за нерациональности, второму жалко денег. Покупают такие и ставят в основном владельцы 4-5 фур, и то если сам ездит то себе поставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...