Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Ты драться, что-ли собрался? )))

 

Типунь тебя на язык! ))))))))

Максимум на стопках))))))))))))))

Кто кого перечёкает))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4242

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пипец. Будто ГАИшники не нарушают. Они ж не учат курсантов нарушать.

дык хоть один видос-то выложите,чтоб знали?на словах и я могу сказать,что с Путиным в авто каталась :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на словах и я могу сказать

Что, собственно, и происходит. Кстати, есть и у меня такой видос даже, на служебном авто нарушают

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, собственно, и происходит. Кстати, есть и у меня такой видос даже, на служебном авто нарушают

ты будешь первым и войдешь в историю Берфорума.Выкладывай...

З.Ы.Лучше в теме Про Гаи

Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестёрка что-то там цитирует усиленно, старается)) походу опять синеет с монитором наедине

 

Выкладывай...

Дак было уже, чего по 10 раз-то выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже весь ютюб перерыл за 10 минут, что-бы отмыться от балаболки. Тоже слабак. Дрибизделка, ляпнул и не может.

Лёха,хоре,опять забянят тебя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная .....-инструктор

А по моему замечательно ! "....нажимайте тормоз, ничего страшного...." И голос приятный и даже намёка на панику нет. Я бы, так бы, спокойно наверно не смог бы, УМАТЕРИЛ бы и на Хэ и на Бэ ... :eu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему замечательно ! "....нажимайте тормоз, ничего страшного...."

дак у ней у самой такой же тормоз есть и сцепление ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что это не инструктаж. А чет типа тестдрайва. Ибо че делать ученикам у автосалона??Оо

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у ней у самой такой же тормоз есть и сцепление ещё

ИнструкторША до последнего не вмешивалась - важно чтобы стажёрка прочувствовала глубину косяка. :cw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывай...

Пост 2012 года уже не найти, а видос был такой:

http://www.youtube.com/watch?v=TWN_hRYoCLg

 

ИнструкторША

Это не инструкторша. Это жёсткий тест-драйв датсуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а видос был такой:

дык недавно где-то в темах выкладывали как они затупили на перекрестке КМ+Юбилейная но чухнули неладное и остановились вот только за стоп линией уже, я сомневаюсь что они добровольно пополнили бюджет на 800р)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут же обязательно видос надо выложить и показания как минимум 2х свидетелей, чтобы доказать, что ГАИшники тоже нарушают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы доказать, что ГАИшники тоже нарушают)

че тут доказывать, город маленький как на ладони все видно и понятно, особенно если заострять на этом внимание , видосы и у меня были и мысля была выложить но здравый смысл как то опередил, а Онлайн не понятно зачем провоцирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет гаишников... Бывает, да, нарушают - как и все, иногда, видел тоже... Да по нашим дорогам с тупыми разметками по другому не получается. Но ведь не систематически.

Ездил на днях в полицейской спец машине - водитель сперва заставил всех пристегнуться... Где были знаки 40 км - ехал примерно 43-45... Через сплошную никого не обгонял... Наверно меня гражданского застеснялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тупыми разметками

у них в гаи есть человек который должен заниматься согласованием дорожной разметки, а не приемкой соляры )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец какие все умные.Провокацию не заметила,просто если пишете-подкрепляйте видео материалами.Я знаю,Вова знает,а Вася Пупкин не поверит.И не надо тут на меня бочонок катить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что это не инструктаж...

После просмотра ролика непосредственно на ютубе, мне вообще кажется, что это постанова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто если пишете-подкрепляйте видео материалами

Ты своё видеоматериалами не подкрепила. Не я первый начал за инструкторов. Не знаю, как в Лидере, а в ДОСААФ уж точно основной преподавательский состав - знающие своё дело люди. А нарушают все, как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты своё видеоматериалами не подкрепила. Не я первый начал за инструкторов. Не знаю, как в Лидере, а в ДОСААФ уж точно основной преподавательский состав - знающие своё дело люди. А нарушают все, как ни крути.

у меня регика нет.И понятна твоя защита ДОСААФ,потому как сам там работаешь.Вот как ты своих коллег защищаешь,так же и я.И закончим бессмысленную беседу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как сам там работаешь.

Да не. Я там сейчас только автоматизацию составления расписания планирую. И то не факт, что времени хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкрепляйте видео материалами

а зачем заострять на этом внимание общественности всем и так ясно что сотрудники живые люди и им свойственно ошибиться и тд но почему то они сами это отрицают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем заострять на этом внимание общественности всем и так ясно что сотрудники живые люди и им свойственно ошибиться и тд но почему то они сами это отрицают

ну вы же заостряете внимание общественности,выкладывая в автоидиотах различные видосы,в Чей туфле тоже.Хоть бы номера затирали Изменено пользователем Онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...