Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

... а предположить что в досудебном порядке всё решено?

http://v-kurse.ru/ne...423585626872271

ЦИТАТА

юлия 1 час назад

 

Я не переехала, а сбила и следствие еще идет. Судить меня будут и я не убийца, я созваниваюсь с потерпевшими, женщина проходит лечение от ушибов, я ей буду оплачивать лечение! Дай Бог никому не попадать в такую ситуацию, а интернет и не проверенная информация-это зло!!!!! Не судите, по одному интернету!

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

http://v-kurse.ru/ne...423585626872271

ЦИТАТА

юлия 1 час назад

 

Я не переехала, а сбила и следствие еще идет. Судить меня будут и я не убийца, я созваниваюсь с потерпевшими, женщина проходит лечение от ушибов, я ей буду оплачивать лечение! Дай Бог никому не попадать в такую ситуацию, а интернет и не проверенная информация-это зло!!!!! Не судите, по одному интернету!

По-моему, адекватная молодая женщина... Вину не отрицает. Люди видят лексус и как быки на красную тряпку. Виновата - накажут. А оскорблять людей некрасиво, пусть даже и виноватых

Изменено пользователем Жанна_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, адекватная молодая женщина... Вину не отрицает. Люди видят лексус и как быки на красную тряпку. Виновата - накажут. А оскорблять людей некрасиво, пусть даже и виноватых

вину не отрицает,да.Но мозг,видать,напрочь отключает,сев за руль.И заметь,Жанн,я не оскорбила ещё ни капли,просто констатировала факт-нет мозгов. Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка то "вконтакте" всех зашугала- темы там быстренько удалили с двух пабликов, все коменты.

кого это всех? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто и не сомневался))

и слава богу. Если б было заведено уголовное по ст.264, это означало бы, что бабуся получила травмы минимум средней тяжести (по-моему переломы конечностей такими считаются, для пожилых людей перелом это намного хуже). Штраф 2.5 тыщи это видимо, по ст. КоАП нарушение ПДД, повлекшее лёгкие травмы(ушибы). Девушка пишет, что оплачивает лечение, думаю вряд ли обманывает. Надеюсь этот случай послужит хорошим уроком ей, пешеходам, другим девушкам за рулём и не очень.

З.Ы. Девушку не знаю (не узнал), есичо. Я просто не очень понимаю, какого ещё наказания она заслуживает по-твоему, Malena, и не только по-твоему. Вроде всё предусмотренное законом свершилось, ну кроме возможного гражданского иска.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще молчала.че привязался

А вот такие как ты будут дальше ездиь, попадать в дтп, сбивать людей, усираться доказывать, что не виноваты. И действительно, разве косарь это наказание

Ты, главное, других не зарази такой уверенностью , что все вокруг виноваты, ты один умный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вину не отрицает,да.Но мозг,видать,напрочь отключает,сев за руль.И заметь,Жанн,я не оскорбила ещё ни капли,просто констатировала факт-нет мозгов.

Юля, так я ж не про тебя, вконтакте и там где опубликована информация об этом дтп как только не обозвали, и тварь и мразь, и т.д. зачастую у людей лексус равно дура, которой права подарили. Ну не все могут ездить на лексусе. У меня тоже нет денег чтобы ездить на такой машине (да и все относительно, есть и доррже внедорожники, но я ведь не брызжу слюной - насосала, блондинка же!). Так что поддерживаю Джима, надеюсь, уртк она извлекла и я для себя тоже извлекла. А вконтакте она написала, что штраф за оставление места дтп - она сама повезла пострадавших в скорую. А по факту дтп еще только бует суд, который и вынесет приговор и наказание

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого тут не послушаешь, то все водители экстра-класса, все кругом всех пропускают, не водители, а ангелы. Лексус-ху***с, была бы девятка, так же бы кипятком ссались, и была бы не телка, которая мозги свои пропитала перекисью, а молодой наркоман.

 

Юля, так я ж не про тебя, вконтакте и там где опубликована информация об этом дтп как только не обозвали, и тварь и мразь, и т.д. зачастую у людей лексус равно дура, которой права подарили. Ну не все могут ездить на лексусе. У меня тоже нет денег чтобы ездить на такой машине (да и все относительно, есть и доррже внедорожники, но я ведь не брызжу слюной - насосала, блондинка же!). Так что поддерживаю Джима, надеюсь, уртк она извлекла и я для себя тоже извлекла. А вконтакте она написала, что штраф за оставление места дтп - она сама повезла пострадавших в скорую. А по факту дтп еще только бует суд, который и вынесет приговор и наказание

Да тупая зависть людей. Обычно кто пишут в комментариях вконтактике про ДТП пешеходы ездящие на ОТ.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай бог здоровья потерпевшим. А Юле терпения и еще раз терпения.

Желаю чтобы все разрешилось и как можно быстрее. А Юля сейчас в ответе за стариков. И она это хорошо понимает.

И не донимайте её. ей и так на сладко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще молчала.че привязался

какого ещё наказания она заслуживает по-твоему?

и да, это я на дастере запутал девчонку и стариков под неё вытолкнул на переход...а ещё инфу вконтакте почистил

 

З.Ы. может действительно вопрос не совсем точно звучит и тебе причудилось. что я её защищаю. Почему ты думаешь, что она "отмазалась"? Кому-то дали за такое же 10 лет строгого или как? Точно такое же наказание, как девочка на лексусе, понёс бы и мальчик на тазике и пенс на москвиче.

 

А вот такие как ты будут дальше ездиь, попадать в дтп, сбивать людей, усираться доказывать, что не виноваты. И действительно, разве косарь это наказание

А вот на этот бабский бред скажу. Я в отличии от вас, пешеходов на переходах пропускаю, а не сбиваю их.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стало интересно, а если мужик на Лексусе был бы, то по другому бы ДТП обсуждалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник во 2 корпусе 1 горбольницы пострадавших от этого Лексуса видели (судя по их разговорам). Бабушка с дедушкой проходили компьютерную томограмму (забирали результат). Оба на ногах. у дедушки перебинтована рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

 

А вот на этот бабский бред скажу. Я в отличии от вас, пешеходов на переходах пропускаю, а не сбиваю их.

Я тоже их не сбиваю если че

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стало интересно, а если мужик на Лексусе был бы, то по другому бы ДТП обсуждалось?

Совсем бы не обсуждали. У знакомого была аналогичная ситуация. При повороте пешеход всё время находился в "мертвой" зоне от левой стойки. К слову, знакомый мой опытный водитель и участник многих автосоревнований.

Всё уже произошло. Тут важно как виновник будет исправлять ситуацию.

Ну а нападки - это всё зависть и стереотипы.

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем бы не обсуждали. У знакомого была аналогичная ситуация. При повороте пешеход всё время находился в "мертвой" зоне от левой стойки. К слову, знакомый мой опытный водитель и участник многих автосоревнований. Всё уже произошло. Тут важно как виновник будет исправлять ситуацию. Ну а нападки - это всё зависть и стереотипы. имхо

да, за стойкой и крузак может спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко бывает... недели три назад в воскресенье выпало много снега, днем он стал на центральных улица утрамбованный. Еду по Мира от Пятилетки, приближаюсь к переходу у общ. Юность, скорость 50 км., видимость отличная, пешиков не видать близко. Еду как ехал и... вдруг откуда не возьмись из за сугроба выскакивает тетя и широченным шагом (абсолютно не смотря по сторонам) начинает нарезать по переходу. Я жму на тормоз, абс стрекочет... в общем в метре от кегли остановился. Вспотел неслабо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем бы не обсуждали. У знакомого была аналогичная ситуация. При повороте пешеход всё время находился в "мертвой" зоне от левой стойки. К слову, знакомый мой опытный водитель и участник многих автосоревнований.

Всё уже произошло. Тут важно как виновник будет исправлять ситуацию.

Ну а нападки - это всё зависть и стереотипы.

имхо

да пусть тявкают.. пока самих не коснется.

 

судит суд а свои рассуждения можете держать при себе

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой ситуации авто наезд совершило не в момент, когда пешеходы были в слепой зоне.

 

Всяко бывает... недели три назад в воскресенье выпало много снега, днем он стал на центральных улица утрамбованный. Еду по Мира от Пятилетки, приближаюсь к переходу у общ. Юность, скорость 50 км., видимость отличная, пешиков не видать близко. Еду как ехал и... вдруг откуда не возьмись из за сугроба выскакивает тетя и широченным шагом (абсолютно не смотря по сторонам) начинает нарезать по переходу. Я жму на тормоз, абс стрекочет... в общем в метре от кегли остановился. Вспотел неслабо ))

на Юбилейке у "пивбарного" перехода такие же попались...чуть ли не бегом на дорогу из-за сугроба...тормозить - поздно...газ в пол и лосиный тест...хорошо не было в соседнем ряду никого. разминулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы не прошел тест ...сказали бы... очередная скотина сбила людей на переходе

 

ну и все в этом ключе.. поверь бэд карма была бы выполнена на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП XXI века: иномарка в Перми сбила робота.

В Перми иномарка сбила робота-промоутера, сообщил один из его разработчиков Олег Кивокурцев. Происшествие с участием робота произошло накануне в районе улицы Левченко.

 

 

http://rifey.ru/news...al-zhertvoy-dtp

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда говорю: не зарекайтесь, не известно что завтра с нами будет.

Иногда, задумываешься, если на дорогой иномарке - то сразу 100% виновен?! А если на авто до 500т.р., то скажут - бывает, с кем беды не случается.

Мне тоже кажется (кто-то уже писал, повторюсь), что это зависть. Ну ездит она на Лексусе, да и флаг ей в руки.

Я всегда думаю, если что-то у меня случится, тоже будут обсуждать: чья жена, дочь, дала ли взятку и т.д.? Это ведь бред. Каждый отвечает за свои поступки перед законом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...