Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

если не было контакта, от ответственности не уходят в любом случае,нужно отвечать за свои поступки глупые, головой иногда крутить

Вы видимо и не крутили, раз так случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ещё кличут Хёндай, а ещё Хундай.....а на самом деле Хёндэ......будте грамотнее.

 

Тебе в редакцию http://properm.ru писать нужно.

 

будЬте

 

"Грыматей" :eo:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 17.00 еду от Д.Учителя по Юбилейке, напротив офис-центра (где Уралсиб, Росгосстрах) стоит газелька, водила по телефону набирает. Гляжу на асфальте крошево стекла. Маньяки пневматического оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной полёт зафиксирован на КИ. Но ничего достойного книги рекордов. Со стороны пл. Фронтовиков, но, видимо, скорость маленькая...

тренировочный полёт наверное был)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонялки на Звезде вчера вечером:

.,

и сегодня утром на УК

.

 

:

а я говорил...

а вот стиль вождения надо менять на зимний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на УК...предполагаю, что просто невнимательность...человек после суток ехал...усталость сказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.7. Водителю запрещается:

  • управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
  • передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке - временного разрешения кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом 21 Правил;
  • пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
  • употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;
  • управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха, установленного уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а при осуществлении международных автомобильных перевозок - международными договорами Российской Федерации;
  • пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на УК...предполагаю, что просто невнимательность...человек после суток ехал...усталость сказалась.

Ну я тоже там после ночной в забое ехал сегодня и что? Смотреть то все же надо. Изменено пользователем ktotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже там после ночной в забое ехал сегодня и что? Смотреть то все же надо.

неоспоримо...но просто Дениска на изменение стиля указывал, как на возможную причину...я указал на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоспоримо...но просто Дениска на изменение стиля указывал, как на возможную причину...я указал на другую.

Это конечно. А может причина в торопливости была, утро, на работу, все спешат. Тоже как вариант произошедшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с работы...он - точно.

Понятно. Все же внимательней надо.... Изменено пользователем ktotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже там после ночной в забое ехал сегодня и что? Смотреть то все же надо.

Сообщение отредактировал ktotam: Сегодня, 09:19

Кстати тоже ехал с ночной ,удивило , в четырех местах на аварийках (пятые возле УК) - неужто все догонялки ? Особенно удивило на дамбе второго , по моему камаз без задних колес ,с другой стороны четырка с большим тормозным путем или от колес прилитело? По дамбе бегали чота зад назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полдень, трасса Березники-Соликамск, у двигающегося впереди грузовика отлетает кольцо с диска (для девушек - железяка), Фокус пытается уйти, но не может. Кольцо почти в разогнутом состоянии протыкает насквозь лобовое ровно посередине между водителем и пассажиром. Если бы не маневрирование Фокуса, то водила крупно мог пострадать. Жертв нет, слава Богу.

Смотреть в HD.

 

http://www.youtube.com/watch?v=UH3iaQwiRqM

 

П.С. а вы про метеориты на стоянке... всякое может быть в жизни...

водиле грузовика железяку то запихали куда надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водиле грузовика железяку то запихали куда надо?

не знаю)) я пострадавшим оставил свои контакты, грузовика догнал, разрисовал ситуацию, передал контакты пострадавших, мне никто после этого не звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тока у наз залеты на кольцо практикуют

http://www.youtube.com/watch?v=87xtbeTMVxU

 

Ехал в начале шестого вечера в яйву, перед яйвой затяжной подъем и по середине подъема где газовики копают на боку лежит мазай 20 т. Груженый. Видать на спуске замотало, а там глины на дороге мама не горюй, как в гололед. Интересно они счет газовикам выстовят за ремонт самосвала и издержки?

на новой развязке тоже грязи на дороге что пипец... хоть бы пару раз в день подметалку пускали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развязке по божески еще, ты на яйву не ездил. Кстати кто на яйву собирается или из яйвы, выезжайте пораньше возможны пробки где дорогу ремонтируют. Днем трактором забуксовавшие фуры вытягивали, ночью трактора скорее всего не будет, а кто нибудь сто пудов ночью забурится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйва та еще жопа.разъезжаясь с какой нибудь фурой думаю либо щас кувыркнется либо сволокет его на меня.не приятное очучение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...