Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, рулил-оттормаживался правой частью по сырому, левой - по сухому. Замотало(С)

Вариант с пешиком на красный не исключен.

Мне так кажется, что он со стороны встречной прилетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

перед развилкой на БРУ2 со стороны Перми, сразу после пешеходника возле остановки, лежит муж4ина. автоэвакуатор с разбитой лобовухой

а как же шумовые полосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...скорая навстречуипопала перед 2 прудом дпс ловит а с мигалкой минут через 20 выехала из города

офф: казнить нельзя помиловать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же шумовые полосы?

они в гололёд ещё принесут бед... День жестянщика не за горами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ночью определить, где эти "шумовые полосы" распологаются?

Никак не надо их определять, они на то и шумовые, чтобы без знаков ИНСТИНКТИВНО заставлять водителя сбросить скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не надо их определять, они на то и шумовые, чтобы без знаков ИНСТИНКТИВНО заставлять водителя сбросить скорость.

На таких "шумовых полосах" зимой можно потерять управление автомобилем и снизить скорость о какое-нибудь дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а музыку нафига в ролик? так то по ролику ничего не понятно

Чтобы мата слышно не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таких "шумовых полосах" зимой можно потерять управление автомобилем и снизить скорость о какое-нибудь дерево

я понимаю к чему ты клонишь но при большой скорости твой мозг и восприятие окружающей обстановки должно соответствовать скорости авто иначе ты не водитель а инвалид либо бухой за рулем который не отдает себе отчет

 

А я теперь подумаю подать заявление за клевету, али не подать...

подавай лечить таких нуна чтоб тикали маленько что сейчас не тогда
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это я бежал позади и фоткал, как "пожеванную" калину царапаю и уезжаю с места ДТП. Да и комиссар лысенький как-то в кадр попал. Намонтировал уважаемый со своего видеорегистатора себе на статью 128.1.ч.2. УК РФ. А я теперь подумаю подать заявление за клевету, али не подать...

Калиноводам бы держаться правого ряда и не создавать помех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при большой скорости

Там даже большая скорость не нужна будет

 

Это не шумовые полосы, это препятствия, намеренно установленные решением какого-то душевно-больного человека на трассе!

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калиноводам бы держаться правого ряда и не создавать помех

Ага, и поворачивать налево от туда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шумовые полосы, это препятствия, намеренно установленные

это искусственно созданая помеха, после дождя (снега) превращающаяся в атракцион "выйди из заноса"

в Перми знаки перед ними есть.

там нормальные полоски, вот они - шумовые! у нас - "пиЗд.. подвеске" или "апостолу не важно, просро4ена ли твоя страховка"...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Шевик то крепкий... у 14-ки пол-морды нету. Ехал около 20.00 видел четырку, Шевика видать уволокли... обратно через час ехал - четырку эвакуатор увозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если накосячил, то уж будь добр сделать все возможное, что бы сгладить неприятности у пострадавшего

несколько примеров можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздороваться, извинится, представится, оплатить комиссара, оставить свои номер телефона, и быть готовым оплатить без суда сумму превышающую страховки.

ну, ты смешной, комиссара оплачивает тот, кто готов отдать халявщикам 1000 рэ за просто так, извиниться можно, если пострадавший не начал бычить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что у БРУ-2 мужчина уж лежал без признаков жизни :(

Дай Бог, чтоб показалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе...

 

1. то что некоторые откровенно "овощат" в следствии не умения это ладно...

2. то, что стихийно все паркуются где хотят это ладно (ибо больше негде)

3. то, что превышаем скорость (иногда далеко за...), да и чёрт с этим превышением, если никого не задавил, а сам разбился...

4. то, что не пропускаем пешеходов и несемся через зебру... да пофиг, лишь бы живы пешеходы..

5 но вот когда выезжают на встречку, через сплошную, да когда ещё до встречной машины меньше 300м, и которая несется примерно также, да ладно, а тем паче обгоняют в "глухом" повороте, порой изначально зная, что не успеешь, в итоге подрезая попутную машину, которая чуть в кювет не летит -это уже слишком...

 

добрая половина это все осуждает и добрая половина каждый день нарушает эти 5 пунктов. Едешь по трассе и считаешь возможные аварии (т.е те случае, когда от столкновения спасает чудо. В один день я три штуки насчитал. Я даже притормаживал, что б со встречки машина в меня не прилетела. ) Одумайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там даже большая скорость не нужна будет

тем более что мешает на не большой скорости принимать адекватные решения и преодолевать препятствия Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...