Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Ну а может дело в том, что мы, водители г. Березники, не привыкшие в массе своей к мотоциклистам?

А может просто нужно скоростной режим соблюдать? А если ребенок на дорогу выбежит да не один.... а несколько... что станет делать такой гонщик?
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может просто нужно скоростной режим соблюдать...

Вы как меряли скорость мотоцикла? На глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут мерить? как вы считаете я медленно перекресток проезжаю что уже на середине проезжей части меня мотик чуть ли не в крыло целует или мотоциклист торопится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут мерить? как вы считаете я медленно перекресток проезжаю что уже на середине проезжей части меня мотик чуть ли не в крыло целует или мотоциклист торопится???

Ну может вы эдак так наполовину управляли транспортным средством а на другую половину анализировали раннее творчество Мандельштама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может вы эдак так наполовину управляли транспортным средством а на другую половину анализировали раннее творчество Мандельштама.

Ну я вроде не Юлий Цезарь чтоб выполнять несколько дел одновремено)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде не Юлий Цезарь чтоб выполнять несколько дел одновремено)))

Правильно! Управляя транспортным средством, надо быть готовым даже к падению метеорита.

А вы про банальный мотоцикл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Управляя транспортным средством, надо быть готовым даже к падению метеорита.

дык мотоцыклер должен быть в первую очередь готов к метеориту развивая такую скорость в городе его башка должна трястись за обстановку на дороге не ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не форуму меня учить жить и так далее. За собой смотрите.

Вова, Вам конечно окончательного выздоровления...

Но если то, что случилось, Вам мозги на место не поставило, то может быть их совсем нет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, Вам конечно окончательного выздоровления...

Но если то, что случилось, Вам мозги на место не поставило, то может быть их совсем нет?

Словосочетание "может быть" и вопросительный знак в этом предложении лишние.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было бы у него мозгов было бы хуже НЕ? а так не кого не угробил вроде кроме своего здоровья и дравалета

Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно оценивая ситуацию выждала момент когда можно пересечь главную дорогу, то ест Пятилетку. Вижу в зоне видимости вполне адекватная обстановка, только доезжаю до середины проезжей части как рядом с задним крылом машины уже оказывается бешаный мотоциклист.

Просто при оценке адекватности ситуации при принятии решения надо учитывать, что в Березниках и мотоциклисты водятся. Грубо говоря, надо хотеть увидеть мотоцикл, а не только автомобиль. Опасность мотоцикла не столько в скорости, сколько в намного меньшей заметности, особенно если его и не пытаются заметить, т.е. если б вместо байка был автомобиль с той же скоростью и траекторией, то ты бы его увидела.

Вот Керш примерно тоже самое хотел сказать, ИМХО.

Ну а может дело в том, что мы, водители г. Березники, не привыкшие в массе своей к мотоциклистам?

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... вот тут реально не понял аллегории ..."

"Лена, хватит разговаривать со мной статусами из одноклассников"(С) Дуэт им.Чехова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как меряли скорость мотоцикла? На глаз?

Да давай про скорость уж говорить не будем, ладно? ))) Мы же не дети малые, и все прекрасно знают, что на спортбайке(в частности) спокойно ездить просто не естественно)))...каждое лето по Юбилейке до Стеллы только и слышно как двигатель(али выхлоп) взывает, так повернуться не успеваешь что бы посмотреть "что" и или "кто" там, сразу в точку улетают.

 

Я понимаю ,что на быстрой технике хочется по жжёгать...и что у нас нет автодрома(мотодрома) или т.п....ну тогда и не надо ругать водителей четырёхколёсных...не специально ведь ДТП происходит.

 

не было бы у него мозгов было бы хуже НЕ? а так не кого не угробил вроде кроме своего здоровья и дравалета

И низкий ему за это поклон! Может торт испечь в честь героя? :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тёмная.

и все-таки она была красная))) 3 месяца всего машине, владелец менее пол года как на в/у сдал, страстный любитель алкоголя в т.ч. за рулем...

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже подняли , кабина конечно подпорчена..

а нефиг в городе такими тяжелыми машинами дороги давить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дебилы, причиной выезда на встречку стало НЕСОБЛЮДЕНИЕ ДИСТАНЦИИ МАЗа.

Это кто такую причину определил репортеры или менты?

вот про что я и и спрашивала, буквально на неделе, что делать с таким же механизмом, идущим сзади, приткнувшись, я со значком,и люди, и ребёнок в машине, и мне поворачиввать в "заполье" , после выхода с горки, от "кокшарово", а он в спину дышит, тупо, поворотник на выходе врубила, чтоб дистанция была. и не только там, они по всей трассе до яйвы жмутся. а я там уже, все ямки изучила, они идут на обгон, а потом начинает либо жаться от встречки, либо обгоняющие жмутся. народ- будьте адекватнее. я сегодня пропущу, а завтра- извините....

 

а с надписью "toner" на своем прицепе- им ваще законы не писаны. где найти управу на все эти большегрузы? чтоб снять, как они едут, надо со всех сторон камерами обвешаться и офигеть потом. с учетом, что дорогу от Яйвы до Вильвы доделывают. а там умудрялись биться и до этого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки она была красная))

В кадре появляется на периферии, в тени. Вроде тёмная, но на свету может и красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едеш себе во так, никого не трогаеш... слава богу не у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки - К.Маркса, две перевернутые машины, скорая и толпа ГИБДД

На этом перекрестке светофор ночью ведь не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На этом перекрестке светофор ночью ведь не работает?

Да блин, я объезжал в меня чуть тут же дебил с К.Маркса не припарковался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 17.00 на Восточном обходе (Пермь) иномарка на крыше лежала. Когда проезжали мимо, даже колесо еще крутилось.

и не остановились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не остановились?

Там уже машин 10 стояло, когда стали ближе подъезжать, то все по своим машинам расходились. Водителя уже за рулем не было, стоял на обочине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...