Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Да с чего бы это? Организованней? Только в последние годы стали обращать внимание на переходник... Машин больше.. Но правила остаются прежними.

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

раньше и движение другое было и водители поадекватнее,да и пешеходы,кстати,тоже поорганизованней были.

Все мы пытаемся обратить внимание что было раньше... однако как раньше было так и сейчас...

В моей памяти осталось как на против универсама 2 сбили молодую девушку в девяностых... крови было на асфальте.... жесть просто... жутко... и было мне тогда лет около 12 ти...

я к чему... что раньше что сейчас .... ну машин больше, ну пешеходы страх потеряли а собственно и не имели его никогда, за рулём конечно долбоёбов в разы больше стало, а так всё как обычно...

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все мы пытаемся обратить внимание что было раньше... однако как рагьше было так и сейчас...

В моей памяти осталось как на против универсама 2 сбили молодую девушку в девяностых... крови было на асфальте.... жесть просто... жутко... и было мне тогда лет около 12 ти...

я к чему... что раньше что сейчас .... ну машин больше, ну пешеходы страх потеряли а собственно и не имели его никогда, за рулём конечно долбоёбов в разы больше стало, а так всё как обычно...

конечно все как обычно...не считая всего вышеперечисленного.И отчего такая статистика тогда по дтп в Эти года и те.Сравнивать,понятно,глупо то время и нынешнее.Но факт остается фактом,дойди 50 метров до пешеходки,может и есть вероятность выжить.Я же не просто так это пишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно все как обычно...не считая всего вышеперечисленного.И отчего такая статистика тогда по дтп в Эти года и те.Сравнивать,понятно,глупо то время и нынешнее.Но факт остается фактом,дойди 50 метров до пешеходки,может и есть вероятность выжить.Я же не просто так это пишу

Да я прекрасно понимаю что статитика дело такоооое... И у меня друзья сокурсники в системе работают...

В нынешнее время действительльно не только водителей учить уважать других участников движения нужно , но и пешеходов желательно кто либо учил и напоминал об элементарных правилах поведения на дорогах и переходах... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то около двух дня ехали из Соликамска по верхней дороге, что через магниевый. В районе совхоза на дороге стоял на аварийке маз (или камаз), а за ним лежал мотоциклист. За ними пробка в центр Соликамска. Встречка, и мы в том числе, проезжала спокойно. Под головой мотоциклиста небольшая лужа крови. Он без шлема в камуфляже, средних лет. Рядом вообще никого. Народ стоит на обочине. Ни ГиБДД, ни медиков.

Кто что знает об этой аварии?

По нижней дороге через Красное не проехать, так как там, где железнодорожные пути, перекрыто и трактор работает. Надолго или нет перекрыто? Может кто знает? Скоро опять туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пешеходы страх потеряли а собственно и не имели его никогда, за рулём конечно долбоёбов в разы больше стало, а так всё как обычно...

полностью согласна.

Но все-таки как ужасно сбить человека... абсолютно не важно где... Безопасность это самое главное. Наши горожане, воспитывают автолюбителя, "круговому" зрению, путем такой статистики...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна.

...

Иду пару лет назад по периметру "сталинки". И в 5 метрах перед мной кирпич падает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так хочется понять...но гипоталамус отказывается, в чем ирония?

Это прелюдия... сами знаете к чему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка ДТП и ЧП из ru_chp.lj.ru №27, июнь 2014г. Часть 1 Не забываем +18

 

Подборка ДТП и ЧП из ru_chp.lj.ru №28, июнь 2014г. Часть 2 Не забываем +18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то около двух дня ехали из Соликамска по верхней дороге, что через магниевый. В районе совхоза на дороге стоял на аварийке маз (или камаз), а за ним лежал мотоциклист.

Кто что знает об этой аварии?

Странно.... интернет только такую информацию выдал

Днем на улице Пермская города Соликамска произошла авария

 

19.07.2014 в 14:03 (мст) поступило сообщение о столкновении двух транспортных средств на ул. Пермская г. Соликамск. К месту ДТП выехали пожарные подразделения в составе 4 человек личного состава и 1 единицы техники.

 

И ни слова о том, жив ли мотоциклист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то повреждения слишком разнятся, у гранты получается только пластмасовый бампер пострадала у ино. полморды

спросил у гранты эт ты жопой так шоркнул он говорит да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Днем 24 июля в Перми произошла авария со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю. Около 13 часов 10 минут в Камской долине на улице Спешилова в направлении центра Перми двигался автомобиль «Форд-Фокус». Водитель иномарки, совершая поворот направо, столкнулся с мотоциклом «Сузуки» под управлением 43-летнего мужчины. Мотоциклист двигался по полосе, предназначенной для движения общественного транспорта.

http://news.rambler.ru/26152785/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка ДТП и ЧП из ru_chp.lj.ru №27, июнь 2014г. Часть 1 Не забываем +18

http://www.youtube.com/watch?v=z1LdI7QRywU

 

Подборка ДТП и ЧП из ru_chp.lj.ru №28, июнь 2014г. Часть 2 Не забываем +18

http://www.youtube.com/watch?v=fN1dmC37nvg

а права на 2 колесных выдают с 16-ти, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как тут Америкосов не вспомнишь...там бы ублюдка пристрелили на месте и дело с концом....

Как здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью Опель видимо валил от ДУ, заехал на КИ против шерсти, ударился об бордюры и остановился в заборе у крыльца банкомата УралФД. Экипаж разглядывал помятую морду.

571286e519ca.jpg

Красная астра в последнем кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...