Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

 

был бы водила 1, я бы не стал даже разговаривать с ним.

а так мы просто поговорили в жесткой форме, кто то из них даже извинился.

Я как то погнался за копейкой... грубо не уступившей мне на КИ. Догнал уже только у троллейбусного, искренне думал что за рулём крутые пацики малолетние, однако за рулём оказался дедуля лет около 80. Он не дожидаясь моих вопросов искренне попросил прощения за свою невнимательность и тут уже я впал можно сказать в ступор .... чёт даже как то стыдно чтоль стало. Вот так вот.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

кино с номером было бы в любом случае.

хм

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то погнался за копейкой... грубо не уступившей мне на КИ. Догнал уже только у троллейбусного, искренне думал что за рулём крутые пацики малолетние, однако за рулём оказался дедуля лет около 80. Он не дожидаясь моих вопросов искренне попросил прощения за свою невнимательность и тут уже я впал можно сказать в ступор .... чёт даже как то стыдно чтоль стало. Вот так вот.

Погоня дело тонкое...) Такими действиями можно конечно и себя показать не с самой лучшей стороны. Но тут опять же все зависит от ситуации. Одно дело, когда тебя по невнимательности чуть не притерли в бордюр, сугроб и тд. А другое дело когда есть место угрозы жизни и серьёзных проблем в дальнейшем... Эмоции наш враг в таких ситуациях, как ни крути.

хм

что хм? по моему все логично. Пытаюсь донести до общественности, что есть некий автомобиль с такими то номерами, который представляет потенциальную угрозу остальным участникам движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм так же ездит..

вы девушка как затычка.. всё кудато лезете, на вас даже внимания не кто не обращает, а вы все тудаже пытаетесь засунуть свои 5 копеек...

Сами не бось также передвигаетесь?

Изменено пользователем Mortimer59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздраконился чо-та :-))) "главная-вторастепенная,не пропустил,подрезал,погнался" тьфу.. Нынче летом с футбола ехали. Суббота,вечер. Пост перед Чусовским мостом. Вправо второстепенная дорога,там всегда машин много. Впереди Газон-будка,за ним Ланос,следом я,на Оде :-). Перед Газоном свободных метров 40. И весь поток со второстепенки двигается,кто успеет,тот и в дамках! Газон по тормазам,за ним Ланос,и я успел оттомозиться с визгом шин. :-) гаец рядом стоял,очнулся. Грозным взором остановил рвущихся "на главную". Потихонечку и мы двинулись к мосту. Чо,за каждым со вторастепенки пищать дудками и в погоню рвать,не?? / Опять же,от дкСолдатова тараканились. Зазевался,метра 3 до машины передней стало,ну,и,конечно,сразу Шкода влезла. Ещё мыргать начала аварийкой "спасибо,мол" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следом я,на Оде

гы. точно ведь. ты из солидарности Ярослава покусываешь?)

Ещё мыргать начала аварийкой "спасибо,мол"

Может "извини, мол"?

 

а вы все тудаже пытаетесь засунуть свои 5 копеек...

ох, не на тебя был вброс, и не на меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут сказать... 1) у кого то в глазах алкотестер появился,или экстрасенс? 2) подъезжаешь к перекрестку посмотри по сторонам,не важно на главной ты дороге или на второстепенной 3) нахрена за кем то гнаться,сигналить ,подрезать?(тем более если не вывезешь) вроде спешил куда то,на гашетку давил,а тут забыл про все дела 4)почаще вспоминайте про среднюю педальку и будет вам счастье

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если педальки две, то какая из них средняя?

да на этом форуме процентов у десяти(если не меньше) две педальки,так что думаю меня поймут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на этом форуме процентов у десяти(если не меньше) две педальки,так что думаю меня поймут

Проводились исследования или экстрасенс?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. точно ведь. ты из солидарности Ярослава покусываешь?)

дак это он и был :eo::es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если педальки две, то какая из них средняя?

Две? Считайте ,что "средняя" - в центре , она и пошире чем правая . Её можно нажимать как левой так и правой ногой.

 

вы девушка как затычка.. всё кудато лезете, на вас даже внимания не кто не обращает, а вы все тудаже пытаетесь засунуть свои 5 копеек...

Сами не бось также передвигаетесь?

Вот нахамил Малышке.Попрекнул 5 копейками. Заподозрил в плохом вождении... Разве культурные водители так себя ведут? Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайцы гонят волгу..)) загнали на территорию БРУ 4 :el:

За качество извиняйте, особо не старался догонять их (ну его к лешему)...

http://youtu.be/3D0R7mssums

А охране всё похер. Спят 146%...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же,от дкСолдатова тараканились. Зазевался,метра 3 до машины передней стало,ну,и,конечно,сразу Шкода влезла. Ещё мыргать начала аварийкой "спасибо,мол" :-)

и что произошло? при такой плотности движения и при наличии приличного количества зазевавшихся и тех, которые не успевают "влезть", транспорт в Перми вообще встанет. сегодня Вы пропустили, завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустят Вас. и никто не будет этим попрекать. это нормально. и "мырганье фарами" это действительно благодарность.

вот странно в Перми человек пропустил кого, и, поверьте, не считает это личным унижением и не считает подвигом. просто пропустил, потому что все так делают.. а в Березниках не пропустил! встал вплотную к впереди идущей машине и..... тоже доволен! да еще как! герой, не дал врагу пройти!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот странно в Перми человек пропустил кого, и, поверьте, не считает это личным унижением и не считает подвигом. просто пропустил, потому что все так делают.. а в Березниках не пропустил! встал вплотную к впереди идущей машине и..... тоже доволен! да еще как! герой, не дал врагу пройти!

Татьяна Николаевна, ну Вы то хоть не выдумывайте. Разница лишь в траффике, к которому в Перми больше приучены. Ну и зайдите на Терон, откройте для себя "Пермь автоидиотскую", там целый раздел про это.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы. точно ведь. ты из солидарности Ярослава покусываешь?)

Мне с Одами я заметил очень сильно везет.

Летом одну поймал...

01e7f1173134.jpg

 

Изменено пользователем Yaroslaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Николаевна, ну Вы то хоть не выдумывайте. Разница лишь в траффике, к которому в Перми больше приучены. Ну и зайдите на Терон, откройте для себя "Пермь автоидиотскую", там целый раздел про это.

все равно стиль вождения отличается. я по Перми еще пару лет назад просто боялась ездить, думала что буду выглядеть идиоткой, всех тормозить итд.... оказалось, в Перми ездить проще, ну не страшно во всяком случае.

или мне жизнь выбора не оставила)))))).....

 

пошла на Терон схожу.... где там говорите?

 

почитала бегло очень. зажрались пермяки.))))).... ээээ....... пробочный психоз. я с работы бывает минут 40 до дому еду, там, где утром 7 минут. перед Куйбышева постоим, потом перед Стаханкой..... ну чесслово никаких скандалиозов не наблюдала...

зато бывало такое, и нередко.... героев Хасана закрыта была, ездила через Хлебозаводскую и надо было разворачиваться эдакой петлей на Чкалова-Куйбышева..... я в крайнем левом на развороте, а чуть правее дядько на Газели выехал, дорогу перекрыл слегка и мне сигналит, типа успевай проезжай)))) и выпускают тоже с этих разворотов всегда, особенно если красный впереди. и сама я пропускаю....

Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А охране всё похер. Спят 146%...

Если правильно понял, погоня продолжилась по территории БРУ-4?

Значит не спят))).Шлагбаум ведь поднял кто-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная -КМ фольцваген и 7.

7 на разделительном газоне

Показалось, что все таки была погоня за 7-ой экипажем ГАИ.

При задержании, (вытаскивании из-за руля) водитель 7-ки был немножко отбутцкан.

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось, что все таки была погоня за 7-ой экипажем ГАИ.

При задержании, (вытаскивании из-за руля) водитель 7-ки был немножко отбутцкан.

когда проезжала-7 ка уже мирно отдыхала под деревом на газоне.так что не в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...