Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Что-то много сбитых пешеходов совсем стало... на дорогу без машины страшно выходить... сбивают на дороге, на переходах, во дворах - везде!!!

Неделю назад не так было ? Может страна другая ?

лететь как пуля, смотря по сторонам 100 раз. а у нас же, большинство переходящих дорогу по пешеходке, отвернут е***ло (по другому не назвать таких) в противоположную сторону и идут вразвалочку...

а водителям еще сложнее, поверьте, т.к. черная одежда еще хуже видна на черном асфальте, чем фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дирик, твои цитаты не в тему.

 

одно дело - пешеходы невнимательны, другое - пьянь за рулем никто не ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много сбитых пешеходов совсем стало... на дорогу без машины страшно выходить... сбивают на дороге, на переходах, во дворах - везде!!!

ГИБДД, может пора начать ловить пьяниц за рулем по выходным??? за что вам платят НАШИ деньги?

P.S. под ГИБДД понимаю всю систему ,в первую очередь - руководство.

может их из машин повыгнать и на улицы? пусть постоят со свистками и этими, жезлами.... заодно и пешеходов повоспитывают, которые нарушают, и водителей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть постоят со свистками и этими, жезлами.... заодно и пешеходов повоспитывают,

Времена сейчас не те, как в стихотворении "Дядя Степа - милиционер".

Это тогда к "органам" уважение и страх были.

А судя по нынешним клипам "как надо общаться с ДПС", все "умные и начитанные", готовы сотрудника "при исполнении" нахер послать....

Послали бы они полицейского в Америке, я бы глянул, что с ними было бы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИБДД, может пора начать ловить пьяниц за рулем по выходным??? за что вам платят НАШИ деньги?

P.S. под ГИБДД понимаю всю систему ,в первую очередь - руководство.

Так-то это и ИХ деньги тоже. Налоги они также, как и все, платят, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то это и ИХ деньги тоже. Налоги они также, как и все, платят, если что.

их там копейки, наши - миллионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее.

я бы тоже был не против, если бы весь город скинулся по сто рублей (в том числе и я), для того, чтобы подарить их мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже был не против, если бы весь город скинулся по сто рублей (в том числе и я), для того, чтобы подарить их мне...

Иди работай в ГИБДД, раз не против. Макс, это уже давно не тот пунктик, которым можно было безоговорочно тыкать сотрудникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди работай в ГИБДД, раз не против. Макс, это уже давно не тот пунктик, которым можно было безоговорочно тыкать сотрудникам.

Я армию миновал, слава Богу! Не возьмут меня в блюстители порядка. Зарплата ниже. Престижа никакого. Зачем мне это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая - участник?!

Я уж думал, опять пешехода сбили, когда мимо проезжал. Мигалки оставили включенными походу, чтобы еще какой-нить "низкийтазрадуетглаз" не въехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Зачем мне это?

Шоб нам на дороге спокойнее стало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я армию миновал, слава Богу! Не возьмут меня в блюстители порядка. Зарплата ниже. Престижа никакого. Зачем мне это?

Ниже,чем в У.К.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переходе у Пятилетки 13 какой то замес.

За выходные все ездить разучились )))

 

так и в выходные с ужасом читала ваши сводки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И красного пыжика об дерево у пожарки азота

тополь серьёзно разнесло,в щепку! Изменено пользователем Березниканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послали бы они полицейского в Америке, я бы глянул, что с ними было бы ...

а откуда такие познания про американских полицейских,вы там жили или на основании голливудских боевиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такие познания про американских полицейских,вы там жили или на основании голливудских боевиков.

Правила там элементарные. Остановили на трассе - стекло опустил, руки на руль и смотреть прямо, рот открывается только при ответе на вопросы. Если по-русской традиции выбежать из машины, да еще и активно жестикулировать - 100% ствол из кобуры и предупреждение. Не послушался - мордой в асфальт и в участок. Сопротивляешься - шокер и ппц проблем, штрафов, объяснений.

А вообще полицию там не боятся, а жутко уважают и звонят по любому поводу, а не группе поддержке ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вообще полицию там не боятся, а жутко уважают и звонят по любому поводу, а не группе поддержке ))"

 

Ну так это уже от полиции зависит - уважают её или боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вообще полицию там не боятся, а жутко уважают и звонят по любому поводу, а не группе поддержке ))"

 

Ну так это уже от полиции зависит - уважают её или боятся.

от государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...