Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двойные стандарты, комрад, они и африке двойные.

Те кто кричит на форумах о том, что устали от произвола на дорогах - ишь че делают!

Своя рубашка ближе к телу.

Помнишь, что там классик говорил " и моральный закон внутри нас" (чета типа цэтаты) Ну дак и что же на самом деле.

По мне - так они самые страшные - ибо мотыляет их из крайности в крайность - этого осудим - ОН НЕ НАШ (не с берфорума, допустим), а этого забьем насмерть - ибо чужой.

ПЛЮС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого осудим - ОН НЕ НАШ (не с берфорума, допустим), а этого забьем насмерть пощадим - ибо чужой свой.

Может так имелось ввиду? )) А то одно и тоже выходит.

Изменено пользователем йцукен кверти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не тот ли самый Matiz салатовый? Ну, который должен быть с подбитым бампером (вроде).

нет! не тот! Это сестренка моя. только за руль села... наехала на бордюр и тутже легла лапками кверху!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! не тот! Это сестренка моя. только за руль села... наехала на бордюр и тутже легла лапками кверху!!!

как бы желание управлять авто не отпало,...(

 

Какому идиоту пришло в голову изменить статус улиц Уральских танкистов и Льва Толстого?. Живёт же такой гад среди людей и спит спокойно по ночам.

70 лет был нормальный перекрёсток. А теперь, каждый день бьются на этом перекрёстке.

Пора уже привыкнуть. Давненько он такой, как сейчас. А еще лучше не привыкать ни к чему, а смотреть на знаки.

Конечно, лучше крайнего найти и во всем обвинить.

 

ААА валите всё на меня, я привычный )))

Но улицу моим именем не вздумайте называть!

вы сегодня в ударе )))

 

а чё салатовый матиз никто не запостил? ))

столько разного барахла добра в машинке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! не тот! Это сестренка моя. только за руль села... наехала на бордюр и тутже легла лапками кверху!!!

Обидно...Жаль и хозяйку и машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему человека ставят в такие не человеческие условия ?.

согласна с вами полностью. Но при всеобщем по фигизме, спасение наше, в нас же, организуем может спил деревьев?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с вами полностью. Но при всеобщем по фигизме, спасение наше, в нас же, организуем может спил деревьев?

За спил одного дерева знаешь какой штраф выпишут!? Если ночью только и в маскхалатах!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спил одного дерева знаешь какой штраф выпишут!? Если ночью только и в маскхалатах!)))

мне ничего не выписали, хотя бабки жаловались и даже полиция ходила по квартирам. валил днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 10 назад на пешеходном переходе на Юбилейной у масленицы шальная четырка кого то сбила. Работает скорая.

 

Я и не подумала, что кого то сбила, думала молодежь шалит, вот и тормознули их...

Стояла у машины толпа юных особей (точно больше пяти), и бодренько что то обсуждали....

ДПС стояли рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ночью только и в маскхалатах!)))

нужно создать общественное движение несогласных, "освятить" так сказать тему в прессе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно создать общественное движение несогласных, "освятить" так сказать тему в прессе

И освятить перекресток.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И освятить перекресток.

нууу

можно по всем дурацким местам проехать со святой водичкой, а вдруг ))

 

несанкционированным митингом.

:fs: думаешь они знают про них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"освятить" так сказать тему в прессе

И освятить перекресток.

 

Так, Вы, Марина Михайловна, что-то не то написали, по-моему? Зачем тему в прессе-то освящать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тему в прессе-то освящать?

об этой проблеме нужно говорить во все "услышанье"! Чтоб меняли ситуацию, либо одобряли общественные начала (самостоятельные попытки спила злосчастных растений). Участок опасный, только когда вся морда на главной, можно увидеть авто, все мы знаем сколько там аварий было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только когда вся морда на главной, можно увидеть авто, все мы знаем сколько там аварий было...

каждый день минимум два раза проезжаю перекресток танкистов-толстого. еду от парижской к юбилейной. высовываться мордой на перекресток нет нужды.. все видно, когда встаешь на пешеходном.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал этот знаменитый перекрёсток , Танкистов - Толстого, там в 5 метрах ничего не видно, неужели нельзя его привести в нормальное состояние.

Или знак "STOP" с обеих сторон по Л. Толстого весить ...

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...