Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Гость Настасья Побытовна

Давайте зайдем с другой стороны: ремень безопасности на девушке - это красиво

0008qb66.jpg

Надо попробовать...может так больше понравится))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Надо попробовать...может так больше понравится))

А чего тут пробовать то... находим такой ремень, примеряем к джуку и усаживаем Анастасию. Фотографируем и оцениваем. Всяко лучше чем на фото выше получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Настасья Побытовна

А чего тут пробовать то... находим такой ремень, примеряем к джуку и усаживаем Анастасию. Фотографируем и оцениваем. Всяко лучше чем на фото выше получится.

:iv: Ну совсем засмущали... Тащите ремень))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не спорю... Я лишь говорю о том, что ремень не всегда эффективен, то бишь есть случаи, когда его отсутствие могло бы спасти жизнь

Вспомните недавнее ДТП по дороге на 4 калийный. Пассажир был пристегнут, остался жив, водитель не пристегнулся- погиб. Столкновение лобовое.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь говрю, о том, что не люблю ремни. Может у меня фобия...

Многие так говорили, но при транспортировке в катафалке лежали пристегнутыми уже молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Настасья Побытовна

 

Многие так говорили, но при транспортировке в катафалке лежали пристегнутыми уже молча.

Вы меня все пытаетесь напугать чтоли? Рано или поздно все там будем. Мало ли кто что любит и не любит. Я чётко отдаю себе отчет в том, что я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня все пытаетесь напугать чтоли? Рано или поздно все там будем. Мало ли кто что любит и не любит. Я чётко отдаю себе отчет в том, что я делаю.

за спиной пристегиваешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у девушек, вечно какая то каша в голове. то она шапку не оденет когда на улице +3С и северный ветер, видите ли причёску помнёт, зато простуженной потом ходить это о.к. ремни видимо из той же оперы )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Настасья Побытовна

 

за спиной пристегиваешь что ли?

Ага

 

да у девушек, вечно какая то каша в голове. то она шапку не оденет когда на улице +3С и северный ветер, видите ли причёску помнёт, зато простуженной потом ходить это о.к. ремни видимо из той же оперы )))

Думайте, что хотите. Кому надо тот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Настасья Побытовна

Надо не только о своей судьбе думать(или не думать), но и о близких.

А Вам не кажется, что это моё личное дело?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена, тоже ремни не признавала, даже когда гаишник остановил, она ему доказывала, что типа не его это дело(чуть ли не матом), она ведь пострадает, типа её проблемы, и штрафовать не имеет права.

Дочка появилась, вроде начала думать по другому, пристёгивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Настасья Побытовна

У меня жена, тоже ремни не признавала, даже когда гаишник остановил, она ему доказывала, что типа не его это дело(чуть ли не матом), она ведь пострадает, типа её проблемы, и штрафовать не имеет права.

Дочка появилась, вроде начала думать по другому, пристёгивается.

Очень хорошо, что пристегивается. Я ж никого в обратном не убеждаю. Я лишь сказала о том, что не люблю ремни. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, тут вроде разбор полетов, а не то что там Побытовна пристегивает или нет, и с какой стороны.... Пусть хоть где пристегивает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Настасья Побытовна

Ппц, тут вроде разбор полетов, а не то что там Побытовна пристегивает или нет, и с какой стороны.... Пусть хоть где пристегивает...

Не, сегодня видимо решили мои полеты разобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена, тоже ремни не признавала, даже когда гаишник остановил, она ему доказывала, что типа не его это дело(чуть ли не матом), она ведь пострадает, типа её проблемы, и штрафовать не имеет права.

Дочка появилась, вроде начала думать по другому, пристёгивается.

я наверное ненормальная мамаша.... мои дети, которым сейчас 17 и 19 до сих пор стоят ждут на пустой улице зеленый сигнал на переходе и хором продолжают мое "пристегиваемся" фразой " для себя, а не для гаи".... с иронией канеш в мой адрес.... типа достала мать, больше 10 лет нас возишь и каждый раз это повторяешь...
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел салатовый Матиз № А 052 ТО. Бампера нет , крыло правое замято, капот немного. За рулем девушка.

я про него тоже здесь писала, никто не отреагировал

 

В Греции допускалось 1.0 промилле, теперь 0.6. Это два бокала пива. В кафешках так и говорят, предлагая пиво. За полторы недели ни одного дтп не увидела, хотя движение довольно напряженное при учете сложности трассы (серпантины и пр.)

 

ничего подобного,Дим.Включаются и срабатывают.По крайней мере должны функционировать.Почему в этом случае они не сработали,я вот тоже никак понять не могу

так наверное датчик удара не был задет?

 

мдааа.... заварили тут кашу про ремни..... модеры дремлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное датчик удара не был задет?

ну скорее всего..

 

Это ты про новый Соренто точно знаешь?

ну по-крайней мере мне менеджер объяснял такую штуку,когда я мужу хотела подарить Соренто,ездила в Пермь,консультировалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик удара не надо задевать, он срабатывает на перегрузку. Точнее это не датчик удара, а датчик ускорения. Такой же например, какой чувствует, что вы наклонили(перевернули) телефон.

В момент, когда труба прошивала морду джипа, на датчик действовали перегрузки не больше, чем при экстренном торможении.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверное датчик удара не был задет?

нет там никаких датчиков удара!

 

Точнее это не датчик удара, а датчик ускорения.

Акселерометр

 

Именно по этому все видео в ютубе с бабушкой долбящей сумкой по бамперу и срабатывают при этом подушки, постановы. хоть весь кузов кувалдой издолби, не сработают подушки ибо нет никаких ускорений и перегрузок при этом.

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...