Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

да ничего особенного он упал немножко...ну и потом гайкам его сдали...

аа..тогда снова выедет. Думал вы физически лишили его возможности управлять авто. Зрения, например, лишили.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот походу какой самосвал круто повернул)))) Звиняйте, видно опять что-то проспал))) Откуда там самосвалы?

Изменено пользователем phantomAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с площади начали раскопанное вывозить. Тоже намечал рассыпанный гравий на дорогах города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то же - в какое?

ну, видимо, имелось в виду - ночью.

ЗЫ: кто-то тут на моё недоумение по поводу ночных желто-мигающих светофоров на перекрестке утверждал, что так лучше... Две аварии на светофорах за две ночи это подтверждают :lol:

Изменено пользователем men
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ПК, часа 1,5 назад, у остановочного комплекса у "Светланы" какая то непонятка... По моему что то из вазов ( десятка вроде) и ино... Но ГП много что-то...

Там Рено был и БМВ ... Как произошло непонятно, хотя всё действо напротив остановки... может кто из них пешиков объезжал. Стояли в метрах 10 друг от друга.

И не ГП а зевак много было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к скутерам и мотоциклам. В былые времена ловили менты таких, кто без номера,кто без шлема, кто без прав. А вот не поверите, заплатил штраф 1 руб за то что, велосипед был без номера, даже квитанцию выписали, зря не сохранил. И всё это было, догадайтесь в каком году ?.

в лохматом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли в метрах 10 друг от друга.

Не-е, 10-ю метрами там не пахло... Может не о том? Я ехал со стороны У-2, то что мне паказалось 10-ой, стояло на встречке почти у остановки и в полуметре (максимум) какая то светлая ино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е, 10-ю метрами там не пахло... Может не о том? Я ехал со стороны У-2, то что мне паказалось 10-ой, стояло на встречке почти у остановки и в полуметре (максимум) какая то светлая ино...

Ясно. Значит две разные аварии на одном месте с разницей в час два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то же - в какое?

 

Примерно около часа ночи, субботнее ДТП случилось в 0.50. На мой взгляд это примерно то же время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус выложил видео, как родная дочь "продала" мать. Вопрос: а почему нет наказания в виде лишения прав? Не дай Бог дожить до такого, чтобы мои дети могли оценить мою жиззнь в денежном эквиваленте. Подзаработала на маме. Жесть!!!

Изменено пользователем АnnА
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмещение морального и материального вреда это одно. никто никого не продавал. Человека уже все равно не вернуть. Но как это позволило избежать наказания за убийство - непонятно. Поселение с лишением права управления хотя бы должно было быть. Наш самый гуманный суд...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус выложил видео, как родная дочь "продала" мать. Вопрос: а почему нет наказания в виде лишения прав? Не дай Бог дожить до такого, чтобы мои дети могли оценить мою жиззнь в денежном эквиваленте. Подзаработала на маме. Жесть!!!

Простить и понять человека виновного в гибели родного человека трудно,но в высшей степени гуманно.Брать деньги за смерть омерзительно.Наказание в виде лишения прав однозначно должно иметь место.Человек единожды упав с высоты,больше не будет ходить по краю.,тонувший не будет устраивать заплывы,укушенный собакой.будет обходить их за версту.Тут человек убил ,и дальше спокойно продолжает ездить за рулем ...не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

264 статья УК РФ так написана, что лишение в/у жёстко связано с лишением свободы. Нет лишения свободы - нет лишения в/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

264 статья УК РФ так написана, что лишение в/у жёстко связано с лишением свободы. Нет лишения свободы - нет лишения в/у.

посадить на 15 суток и лишить прав на год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно примириться с тем, кого ты грохнул насмерть? Родственники родственниками, но человек то умер, получается тупо за смерть откупились деньгами.

Дочь погибшей как будто и не против, что лишилась матери. Главное - ее материально удовлетворили. До чего мы дожили. :ew:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте не будем столь категоричными, а?

Мы не знаем всех обстоятельств дела.

Даже если пешехода сбивают на пешеходном переходе, то не всегда виноват один лишь водитель ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте не будем столь категоричными, а?

Мы не знаем всех обстоятельств дела.

Даже если пешехода сбивают на пешеходном переходе, то не всегда виноват один лишь водитель ...

лично меня поразило спокойствие потерпевшей стороны. я бы даже сказала, безразличие.

даже учитывая что человека не вернуть, что деньги есть деньги, что от тюрьмы/сумы никто не застрахован, что никто в тюрьму не хочет.

как можно так спокойно уйти из зала суда с деньгами, зная, что на свободе тот, кто лишил тебя родителя.

Соул, вы правы, мы не знаем всех обстоятельств дела. Может дочь ненавидела мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...