Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Да скорей всего увидела и решила обрулить, фокус не удался.

Фокус то как раз удался ) ладно залегла, пешеходов не задела и попутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне вот интересно, на кой ляд вруливать в колодец с приоткрытой крышкой колесом? Что это, тупо не внимательность или водителю сугубо интересно было что произойдёт?

Маркус, ты ведь сам знаешь, что бывает всякое и даже не поддающееся пониманию ))))

Мне вот интересно, а дорожных служб здесь есть вина, вернее, кто-то из них понесет ответственность? В этот открытый люк мог и ребенок попасть, переходя дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус, ты ведь сам знаешь, что бывает всякое и даже не поддающееся пониманию ))))

оО ) лутше всех знаю ))

Мне вот интересно, а дорожных служб здесь есть вина, вернее, кто-то из них понесет ответственность? В этот открытый люк мог и ребенок попасть, переходя дорогу.

Ну напрягать их определённо стоит, я правда хз кто там за эту постоянно проваливающуся яму в ответе, коммунальщики или дорожники или те и другие за компанию. Но Тойотоводу точно надо эту тему раскачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, на кой ляд вруливать в колодец с приоткрытой крышкой колесом? Что это, тупо не внимательность или водителю сугубо интересно было что произойдёт?

ИМХО, я когда под собой этот люк пускал, были опасения, что задену картером/коробкой. Крышка торчала достаточнг высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, я когда под собой этот люк пускал, были опасения, что задену картером/коробкой. Крышка торчала достаточнг высоко.

Я баком шоркнулся, ждал уже бенза струю позади ан нет выдержал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, я когда под собой этот люк пускал, были опасения, что задену картером/коробкой. Крышка торчала достаточнг высоко.

Так мне показалось по видео так и случилось, за люк зацепило и дальше на нем подбросило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне показалось по видео так и случилось, за люк зацепило и дальше на нем подбросило.

несколько раз пересмотрел, все таки задним правым в люк попала, после этого её бросило влево,передним левым наехала на бордюр, а дальше уже каскадерский трюк.

хотя возможно что после того как задним колесом продавила крышку ,она поднявшимся концом уперлась в балку или бак и подкинула Короллу :-k

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехала она в колодец левым передним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...просто блин боюсь, все колодцы надо бы выучить наизусть. Возле ТЦ Мелодия справа, как к темпу ехать, колодец, люк есть, но углубление, капец, см 30. Его на скорую руку закатали асфальтоукладчики-мудаки, позднее, управляющая ТЦ Мелодия, его выдалбливала(потеряла) Вопрос где взять план расположения люков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехала она в колодец левым передним

или правым?

как себя чувствуют участники трюка?

 

Вопрос где взять план расположения люков?

Для навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я красивая, так что тоже могу финты крутить)) хочу узнать где

Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я красивая, так что же могу финты крутить)) хочу узнать где

Тогда могу порекомендовать "Красный колпак" напротив Ленина 33)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодец тут не должен быть

Вот так должна правильно звучать фраза)))

А вообще с колодцами на дорогах - беда. Они и сами-то по себе, зачастую, сделаны уродливо: то торчат над проезжей частью, то утоплены на десяток сантиметров... Неужели дорого трудно над люками решетки пошире типа как над водостоками положить, чтоб они вровень с асфальтом были и не проваливались, а крышки люков защищали?

Изменено пользователем men
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда могу порекомендовать "Красный колпак" напротив Ленина 33)

Красный колпак был снесен на прошлой неделе, неизвестным, все в щепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный колпак был снесен на прошлой неделе, неизвестным, все в щепки.

его регулярно раз в месяц кто-нибудь да сносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто ответственность понесет за ущерб королле?

Все зависит от того, когда исчез люк: либо он провалился при наезде на него данным автомобилем (это самый благоприятный для водителя вариант), либо он исчез гораздо раньше (вариант менее интересный, но все равно он в пользу водителя). Кроме того следует выяснить кому принадлежит данный колодец, не исключена вероятность, что колодец уже ни кому не принадлежит, такие колодцы должны содержать их собственники (водоканал, связь и т.д.). Но даже если собственника уже нет, содержание такого колодца возлагается на собственника автодороги, читай ГА в лице Управления благоустройства, либо УГХ, т.е. в чьем ведении находится данный участок дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный колпак был снесен на прошлой неделе, неизвестным, все в щепки.

его регулярно раз в месяц кто-нибудь да сносит...

Сам лично буквально в миллиметрах от него проезжал. Скоро новый сколотят и выставят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bax57. Люк никуда не исчез. За полтора часа до наезда он находился на месте, но в приоткрытом состоянии, и вылетел вместе с королой. В том месте находится теплоузел на магистрали, от которого трубы расходятся на четыре(три) стороны. Дальше ИМХО: из-за неравномерных проседаний почвы, на этих трубах в районе узла возникает напряжения, они периодически рвутся, и грунт в районе теплоузла подмывает. Из-за чего асфальт вокруг проваливается. Примерно каждые пару месяцев полосу перекрывают, чтоб ликвидировать провал до следующего раза.

 

На крыше

Саня такой строгий идёт, как будто щас киадрайвера паковать собрался)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От той самой крышки королка и подкинула зад...передние колеса люк с места сорвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...