Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

 

да у вас не тока глаза радар

но и по нику угадываете что машины нет, может вам в экстрасенсы податься?

 

 

недавно вы говорили что было 100, щас 90 и завтра скажите что они 40 ехали

восприятие скорости у каждого свое так что держите свое субъективное мнение при себе

Вы читайте внимательней. Я не писал про отсутствие машины, я писал про понимание коробки передач. А про скорость, то превышение на таком участке дороги скорости на 30 км это уже грубое нарушение, опасное как для водителя так и для других участников дорожного движения и пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы читайте внимательней. Я не писал про отсутствие машины, я писал про понимание коробки передач. А про скорость, то превышение на таком участке дороги скорости на 30 км это уже грубое нарушение, опасное как для водителя так и для других участников дорожного движения и пешеходов.

тоже и к вам, вы тоже читайте что вам пишут

вы что все знаки скорости соблюдаете?

да не вжись не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже и к вам, вы тоже читайте что вам пишут

вы что все знаки скорости соблюдаете?

да не вжись не поверю

Знаки не все соблюдаю. Но я руководствуюсь здравым смыслом и не создаю ситуации угрожающие моей и чьей либо еще жизни. Быть может для вас это будет не совсем понятно, но в городе я крайне редко превышаю скоростной режим даже на 20 км. И зачастую это происходит при обгоне. Хотя возможность ездить со скоростью 180 не напрягаясь имеется. Но моя жизнь мне дороже адреналина. Достаточно жизненных примеров. На этом нашу дискуссию считаю оконченой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то это простое восприятие изменения скорости прямолинейного движения. этим чувством должны обладать все водители. если скорость не воспринимаешь, то ты просто опасен как авто-мото водитель.

я выше писал что восприятие у каждого свое

так что не стоит на восприятие укладываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как то проверяли восприятие скорости

5 человек определяли скорость проезжающей машины, скорость угадывали НАОБУМ! угадывали в среднем 30%

(все с правами, у всех есть стаж рулежки)

так что еще ращ скажу ОНО РАЗНОЕ! что снаружи что внутри машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такие знания скорости?

Так то любой нормальный водитель может определить скорость движения автомобиля. Здесь не судебное заседание, и доказательств от радара не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не любой и не всегда

яж говорю что проверяли! вы сами попробуйте угадать скорость

вы будете удивлены мин погрешность будет 20-30 км

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то любой нормальный водитель может определить скорость движения автомобиля. Здесь не судебное заседание, и доказательств от радара не требуется.

Нормальный, да. Но их не большинство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня твой выбор не устраивает. сам же сказал, что спор бесполезен. че споришь то? )))

да так... скоротать одинокий вечерок)

с родным форумом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я примерно отличаю скорость 60 км от 100 и тд. Скорость была приличная. 90 было точно. Их двое ехало друг за другом. Если вы не знакомы с коробкой передач мотоцикла (да похоже и машины) лучше постойте рядом. Мотоцикл крутит до 13000 оборотов спокойно, так что даже на первой можно ехать 70. Правда это уже в красной зоне и орет сильно но едет

на первой он сотню едет. Коробка то тут причем? Если человек не ездит быстро!

 

 

Знаки не все соблюдаю. Но я руководствуюсь здравым смыслом и не создаю ситуации угрожающие моей и чьей либо еще жизни. Быть может для вас это будет не совсем понятно, но в городе я крайне редко превышаю скоростной режим даже на 20 км. И зачастую это происходит при обгоне. Хотя возможность ездить со скоростью 180 не напрягаясь имеется. Но моя жизнь мне дороже адреналина. Достаточно жизненных примеров. На этом нашу дискуссию считаю оконченой

я спокойно ездию в городе 180. И как видишь жив здоров. И скорость будет не причем если какое нить дуало те наперерез выедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой он сотню едет. Коробка то тут причем? Если человек не ездит быстро!

 

я спокойно ездию в городе 180. И как видишь жив здоров. И скорость будет не причем если какое нить дуало те наперерез выедет.

Ездить в городе 180 - это полное отсутствие здравого смысла! На дороге нужно думать как за себя, так и за дураков, что врят ли можно сделать на скорости 180! Тем более в городе полно детей и стариков.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он идиот и пиз...л, и это не лечится.

Он двуличный идиот. Стоило ему перелезть в шкуру мотоциклиста, так выезд со второстепенки и непредоставление преимущества для него стало нарушением. А как выскакивать перед мотоциклистом на своей корчтачке, подрезать и выжимать тех же мотоциклистов на обочину, так ничего страшного. Вова, ты с "нами" не одной крови, и никогда не будешь. Это не пустые слова, это реальная ситуация, не так уж и много времени с тех пор прошло... представитель интересов мотоциклистов мля. Смешно...

Изменено пользователем Dайка_h
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.1 - определение количества полос, 24.2 - расположение на полосе. Опережение - читай совместно с "полоса движения", "перестроение". Так что ответов не получено. Суть ясна.

Как в басне "Лебедь, рак и щука". Кому как удобнее, тот так и пытается трактовать, когда прошу обосновать документально, получаю невнятный ответ. Обращаю внимание, что я пытался анализировать с точки зрения соблюдения всеми участниками движения ПДД, пытаясь обосновать свою точку зрения документально, без эмоций и фанатизма. Предметного обсуждения не получилось, одни эмоции. Что ж, жаль.

 

Вам не надоело заниматься болтовнёй? Просто укажите пункт пдд который нарушил велосипедист. Всё что не запрещено, то разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он двуличный идиот. Стоило ему перелезть в шкуру мотоциклиста, так выезд со второстепенки и непредоставление преимущества для него стало нарушением. А как выскакивать перед мотоциклистом на своей корчтачке, подрезать и выжимать тех же мотоциклистов на обочину, так ничего страшного. Вова, ты с "нами" не одной крови, и никогда не будешь. Это не пустые слова, это реальная ситуация, не так уж и много времени с тех пор прошло... представитель интересов мотоциклистов мля. Смешно...

кому нам?

 

Мне это и не нужно. Общаться с вами. Бензопилистами на 200 кубовиках. Особенно с тобой. у вас одни понты на сходках. Засирание других. А толку ноль абсолютно. Так что мне вы совершенно не интересны.

 

Я тебя лично ниразу не видел в этом году на мото. И никто не видел из моих знакомых. А ребята ездят ежедневно.

 

У меня всегда был мотоцикл. Просто я на нем очень редко ездил.

 

Ты громко отписываешься во всех темах. Ярко обсираешь других и в частности меня. Хотя сама из себя ничего не представляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ...мне...

Я ...

У меня ...я ...

"я я я, головка от х*я"

давай, до свидания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботнее ДТП с участием 6 машин на восточном обходе Перми.

Рассказываю как оно было,а то уже куча версий и не одной правдоподобной.

Представлюсь: участник(потерпевший) ДТП.

Водитель китайского спорт кара(Gelli MK) решил,что спускаться по своей полосе ему скучно и неинтересно и решил вылететь на встречу. На встречке он сталкивается с автомобилем( этим авто оказался Красный Пежо 206) и дальше этот спорткар летит вниз по встречке, где сталкивается с Крузаком,который и принимает на себя основной удар. От удара крузак бросает на отбойник. Дальше китайский авто цепляет Бэху,которая уходя от удара влетает в зад Крузаку. В зад Бэхе влетает Шевроле Круз,водителю которого прилетает,разбивая переднее боковое стекло,насос Гура в голову. Двигатель от китайца прилетает в переднее левое крыло Ладе Калине и улетает метров за 50-70 в сторону кювета.

Было точно так и не нужно ничего придумывать.

Виновник ДТП погиб на месте. Его пассажирка в реанимации,как и водитель Шевроле. У водителей Пежо и Ланд Крузер переломы ног.

Стрелка спидометра Gelli mk остановилась на отметке 110 км\ч. Это уже после всех торможений и ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили МК это неудавшийся эксперимент по созданию кетайцами МБР с разделяемыми боеголовками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это и не нужно. Общаться с вами.

Слава богу, продолжай в том же духе. Объяснять тебе, что либо не имеет смысла это пустая трата времени. Да и пускай меня осудят, но я бы не хотел ездить с тобой в одной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...