Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты видел его фразы?

Потому и ловлю его на третьем "круге" мыслей! Даже развлекательно как-то. Ведь я по теме говорю, а он от неё пытается увести.

 

какой интерес?

опять улыбнул.

 

Когда больше зацепиться не за что, цепляются за фразы, за орфографию, пунктуацию ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально мот двенашку шлёпнул. Судя по повреждениям...

ну так... судя по разборкам хорошо летел (да видимо слишком низко) и без включенной фары, двенашка его просто не заметила в темноте, мот в два раза короче стал, а его седок метров 50 по воздуху пролетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот по Пятилетки валил?

судя по разборкам групп поддержки и разбросанным обломкам,мот летел снизу от ЦУМа по Пятилетки, а двенашка по Толстого от КДЦ ехала, со слов мот летел на запредельной скорости (верю в легкую ) и без света, двенашка его не заметила, удар произошел на перекрестке,а седок отлетел почти до конца дома который вдоль Пятилетки к Первострою стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми. Друган мой там попал. Живой. В больнице. Моц в серваке выгрузили. Моц в хлам. В 12 пьянь. Не уступили.

А мот со светом шёл или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимми. Друган мой там попал. Живой. В больнице. Моц в серваке выгрузили. Моц в хлам. В 12 пьянь. Не уступили.

 

Мот по Пятилетки валил?судя по разборкам групп поддержки и разбросанным обломкам,мот летел снизу от ЦУМа по Пятилетки, а двенашка по Толстого от КДЦ ехала, со слов мот летел на запредельной скорости (верю в легкую ) и без света, двенашка его не заметила, удар произошел на перекрестке,а седок отлетел почти до конца дома который вдоль Пятилетки к Первострою стоит. 

Скажу по воду этого. Я как человек который этот моц грузил в газель видел что стрелка на 70 застыла. Кнопка на фару была во вкл положении. Водитель моца говорит что оттормозился и хотел уклонится от столкновения. Но 12 рванула .посадили бабу за руль говорит после столкновения. Разборка была простенькой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелка на 70 застыла. Кнопка на фару была во вкл положении.

Это если во время столкновения столько было, и учитывая, что он оттормаживался - сколько ж он гнал? Тут и со светом среагировать на такого летчика не каждый сможет...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел что стрелка на 70 застыла. Кнопка на фару была во вкл положении. Водитель моца говорит что оттормозился и хотел уклонится от столкновения. Но 12 рванула .посадили бабу за руль говорит после столкновения. Разборка была простенькой

Мот оттормозился перед столкновением,70 - это то что осталось после торможения, соответственно до торможения скорость была выше, звук торможения мота я слышал четко,

остальное не утверждаю, сразу сказал,что слышал только со слов разбирающихся, пьянь как раз была со стороны мота, девицы в неадеквате какие то орали, за рулем двенашки вроде бы была девица,на взгляд совершенно адекватная...

На первый взгляд мотоциклист особо и не пострадал,если не считать порванных джинсов на коленке, хотя уверен ЧМТ там присутствует после такого затяжного полета.

Изменено пользователем Makc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны никого. Только потом друзья на машинах. Очевидцы пррсто пьяные там кусались. За рулем сидел пьяный чуаак. Телку посадил свою чтобы нго не закрыли.вот и все. Мотоциклист говорит что их увидел издалека. Затормозил. Те стояли а потом перед ним рванули. Сам живой. Свидетелей вагон. Ехал с фарой о чем утверждают свидетели. Ехал громко. Не заметить нереально.переключатель фары в положении включено. Так что...тупой отмаз пьяни из 12 на предмет нет фары. Гаишник сказал это пох что даже если без фары был. Вы не пропустили его.значит виновны на 12. Улица освещена все видно. Ночь не темная. Небо ясное. Погодные услловия наилучшие.

 

Я сам лично ездил на этом мото. На нем не поедешь пока свет не врубишь. Да че говорить. Там если подножкутне убрал то он глушится.

 

Кстати гаишник с перегарищем жестким приехал на дтп...совсем уже ох..ели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны никого. Только потом друзья на машинах. Очевидцы пррсто пьяные там кусались. За рулем сидел пьяный чуаак. Телку посадил свою чтобы нго не закрыли.вот и все. Мотоциклист говорит что их увидел издалека. Затормозил. Те стояли а потом перед ним рванули. Сам живой. Свидетелей вагон. Ехал с фарой о чем утверждают свидетели. Ехал громко. Не заметить нереально.переключатель фары в положении включено. Так что...тупой отмаз пьяни из 12 на предмет нет фары. Гаишник сказал это пох что даже если без фары был. Вы не пропустили его.значит виновны на 12. Улица освещена все видно. Ночь не темная. Небо ясное. Погодные услловия наилучшие.

 

Я сам лично ездил на этом мото. На нем не поедешь пока свет не врубишь. Да че говорить. Там если подножкутне убрал то он глушится.

 

Кстати гаишник с перегарищем жестким приехал на дтп...совсем уже ох..ели

ехал с работы видел тебя там! ты был там самым высоким человеком на перекрёстке :D

как здоровье теперь у мотоциклиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придурки на мотоциклах.неужели считаете себя мастерами вождения.ведь когда убьёте людей плакать будете как в детском саду и просить извинения.а людей то не вернёшь.дибил чуть не сбил детей на моем виде на л толстого.имейте совесть не одни на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вечером в районе цума. Этот мотоциклист и ещё один носились по Пятилетке как перепуганные туда-обратно без защиты, но ладно хоть в шлемах. По поводу фар. Современные мотоциклы не имеют кнопки включения- выключения фар (у меня на хонде так). Фара по умолчанию включается вместе с поворотом ключа. Скорейшего выздоровления этому парню. Берегите себя и будте внимательней на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мот орет это не значит что носится быстро. Они больше ста в городе никогда не давали. Общался с водилой мото. Он говорит 12 перед его носом стартанула с пробуксовкой. До этого стояла. А вот грифыину. Надо не стоять нах и смотреть а помогать. Даже олени пожарники стояли и смотрели как акум на мото коротит. Пока нах не наорал и вместе с ним не отцепил.

 

Просто пока ты по ту сторону баррикад и считаешь мото придурками. Переарыгни на эту сторону и посмотрим. Чувак молодец среагировал и заклал моц на бок. Так бы не по дороге проскользил с ушибами а по 12 размазало.

 

Я еще сам хотел на нем покататься. Или на втором мотике.но работы много было и ребята катались. Так бы мог и я в больничке лежать изза девушки которая не знает что со второстепенной надо пропускать даже если это и мото.

 

По поводу скорости. Передача была вторая включена. Это не шибко быстро так как там 6 передач.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня он проезжал на скорости 100 км минимум и это перед остановкой и чуть не доезжая до перекрестка пятилетки-к маркса. То что вторая переча дак это не показатель, мог и сбросить. Да и на второй даже моя хонда 100 летит спокойно. Если для вас 100 по городу по центральной улице, где ограничение 60, не много, то думаю вам нужно срочно пересмотреть свое мировоззрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня он проезжал на скорости 100 км минимум

а откуда такие знания скорости? у вас что радар стоит в глазах?

Да и на второй даже моя хонда 100 летит спокойно

простите а на 5ой (или какая максимальная на мотике передача) он что 500 летит?

Если для вас 100 по городу по центральной улице, где ограничение 60, не много

а вы что все знаки скорости соблюдаете? и никогда не превышаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачи сближенные. Если на 6000 на вторую воткнуть то будет 5500. И так до 6... по 500 оборотов скидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а откуда такие знания скорости? у вас что радар стоит в глазах?

 

простите а на 5ой (или какая максимальная на мотике передача) он что 500 летит?

 

а вы что все знаки скорости соблюдаете? и никогда не превышаете?

 

Я примерно отличаю скорость 60 км от 100 и тд. Скорость была приличная. 90 было точно. Их двое ехало друг за другом. Если вы не знакомы с коробкой передач мотоцикла (да похоже и машины) лучше постойте рядом. Мотоцикл крутит до 13000 оборотов спокойно, так что даже на первой можно ехать 70. Правда это уже в красной зоне и орет сильно но едет

Изменено пользователем Orange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знакомы с коробкой передач мотоцикла (да похоже и машины) лучше постойте рядом.

да у вас не тока глаза радар

но и по нику угадываете что машины нет, может вам в экстрасенсы податься?

 

90 было точно

недавно вы говорили что было 100, щас 90 и завтра скажите что они 40 ехали

восприятие скорости у каждого свое так что держите свое субъективное мнение при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...