Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Я-за!

Иначе дадут условно...

Ну... как ни печально, надо на похороны собираться всем неравнодушным к этой трагедии. Привлекать независимую прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соболезнования родным малышки..... Нет слов. Только время сможет немного сгладить боль.

Виновников в колонию! Сейчас наверно ищут пути отмаза от ситуации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли сегодня на прогулку: вечером уже после 18 часов.. Вот вроде бы сутки почти прошли после глобальной городской попойки... а инцидентов хватает:

1) в обед у соседа стоящую машину поцарапали(со слов свидетелей светлая-белая классика, возможно 4ка возле музыкального училища на Толстого 78 стояли)

2) Часов в 18,30 перекресток танкистов и Толстого что-то бахнуло. Издалека смотрели: похоже на киа-спортэйдж черный(но утверждать не буду), вторую машину не видно было издалека

3) минут через 5 после 2 дтп перекресток юбилейки и толстого: большая машина рабочая(камаз/маз) и иномарка небольшая.. Стукнулись похоже но не сильно. Но водитель грузовой орал на всю улицу...

П.с.: напрашивается вопрос-скока можно "жрать"? И нафиг садиться в таком состоянии за руль?

С чего вы взяли что вышеописанные ДТП произошли по вине пьяных водителей?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не условку недадут! вот если судит по последним трем случаям

-когда хонда на рябинке срок 6,5 лет колонии поселения дали водителю которого вывели на инвалидность 2 группы! (что очень странно)

- гибель 2 молодых на Набережной с участием 10-ки дали 8,5 колонии поселеия

- гибель в новогодную ночь на дамбе Ринаты Саматовой дали 10(вроде) лет колонии поселения

Ключевое слово - колония-поселение. На ЗОНУ нада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли что вышеописанные ДТП произошли по вине пьяных водителей?

я не взяла а предположила, а пьяных водителей сегодня встречала не мало(ну или на старых дрожжах)

 

так немного: оглянитесь вокруг! посмотрите как эти два дня прошли... и делайте выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не взяла а предположила, а пьяных водителей сегодня встречала не мало(ну или на старых дрожжах)

 

так немного: оглянитесь вокруг! посмотрите как эти два дня прошли... и делайте выводы..

да я то сделал уже нужный для себя вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо со стороны форума дать движение, чтоб эту курицу-убийцу по полной наказали.

-Главное, чтобы кто-то из очевидцев или переживающих был готов общаться на камеру. Чтобы не было так, как будто это только новости волнует!

это ответ человека связаного с нашим ТВ

КТО СМОЖЕТ? кто готов скиньте номера телефона в личку

Изменено пользователем Ульяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,как пенсу за пакетик карамелек-так 3 года общего режима,а за смерть ребёнка-поселение?

ну вот в тех случаях в каждам погибли по 2 чкловека! и дали поселение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в тех случаях в каждам погибли по 2 чкловека! и дали поселение

Сейчас,получается,ничего не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Главное, чтобы кто-то из очевидцев или переживающих был готов общаться на камеру. Чтобы не было так, как будто это только новости волнует!

это ответ человека связаного с нашим ТВ

КТО СМОЖЕТ? кто готов скиньте номера телефона в личку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото хотел ризонанса! нам предлогают собраться завтро на месте трагедии приедут с телевидения и пойдет шумиха! а то наше тв было невкурсе случившегося(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото хотел ризонанса! нам предлогают собраться завтро на месте трагедии приедут с телевидения и пойдет шумиха! а то наше тв было невкурсе случившегося(((

Дара до ТНТ не смогла дозвониться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ? забейте они просто сами работать не умеют, вот и ищут людей из народа кто за них сделает работу.

нет я про СТС

 

И главное в первый раз слышу, неужели нельзя об этом говорить громче, чтоб алкошня задумалась ведь, об реальном наказании никто не слышат,а алкошня все думают что проскочит, отмажутся.

Хоть бы один рекламный баннер в городе с реально посаженной рожей(за решёткой) и сроком

в первом случии погибли мои родные и друзья

во втором девченка со двора

а в третьем знакомая по компании у меня муж с ней дружил

вот и знаю

Изменено пользователем Ульяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ? забейте, они просто сами работать не умеют, вот и ищут людей из народа кто за них сделает работу.

ни кто ни кого не ищет я сама после слов что хотят собрать резонанс по этому делу сообщила знакомым и они нам предложили вот такой вариант чтоб нас услыщали а то вот писать мы все горазд а действительно делом занятся мало кто готов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам предлогают собраться завтро на месте трагедии приедут с телевидения и пойдет шумиха!

1) предлагают очевидцам в первую очередь

2) с шумихи в первую очередь само ТВ сливки снимет, хорошо если будет эффект общественного резонанса.

3) прокричать в камеру: четвертовать обоих! - это не общественный резонанс, а давление на суд

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяночка, как девушку-то зовут? Город должен знать своих "героев"

какую девушку? каких героев! вы уже видать не в ту степь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую девушку? каких героев! вы уже видать не в ту степь..

нервы то отключите, просто читайте, а не психуйте.

девушку которая за рулём была, а героев в кавычках стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...