Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Являюсь родной тётей девочки !

Мои соболезнования родителям и близким.

Держитесь,Сил Вам.....

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

С*ки будут жить дальше и радоваться жизни а дите не вернуть..

Думают сейчас,наверное,как отмазываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду немногословна: убила бы на хер на месте, тварей! С*ки будут жить дальше и радоваться жизни а дите не вернуть... Дите убили, жизнь близким людям малышки сломали... Убила бы и не поморщилась: аффект не аффект(срать на это все)... Ребенка не вернуть..

Наши соболезнования семье малышки...

Дак это че у Малышки ребенка закатали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал *изды бы виновникам, а машину бы точно портить не стал

Ты чего, бамбук напрочь? Машина, даже очень дорогая, всего лишь кусок железа. А человек - творение природы. Тем более - маленький человек ((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Солнечном переулке постоянно уроды гоняют как бешенные. Дорога узкая, тротуаров нет, закрытые повороты, рядом детские садики, много детей во дворах гуляет. Где ГАИ? Где валы? Где тротуары? Пока кого то не убьют, то ничего не будет.

Журналисты, вы же читаете форум. Сделайте репортаж. Достаточно постоять со скрытой камерой и радаром минут несколько.

Изменено пользователем Жозефина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это че у Малышки ребенка закатали?

Тебя Вован подсадил на марьиванну? Давай сделай ребенка, воспитай, а потом его какой-нить "бешеный гонщик" убьет. Что ты будешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Солнечном переулке постоянно уроды гоняют как бешенные. Дорога узкая, тротуаров нет, з

чего это нет? есть там все, не по всей длине, но есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это нет? есть там все, не по всей длине, но есть

Умник, пока твоих родных беда не коснулась, вот и "геройствуешь" под ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно конченный мудак. И даже не понимаешь, что с каждым своим говеным словом это подтверждаешь больше и больше.

Попрошу без оскорблений!!! я никого из вас не оскорблял

 

Тебя Вован подсадил на марьиванну? Давай сделай ребенка, воспитай, а потом его какой-нить "бешеный гонщик" убьет. Что ты будешь делать?

я ваще не понимаю вы че херню несете я че оправдываю этого дибила с его сучкой?

Велла написала про Малышку с берформу я и спросил че у нее чтоли дитя закатали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу без оскорблений!!! я никого из вас не оскорблял

Рок, Эдик! Перестань уже! Тебе верно говорят-вот зачем ты язвишь? А?

Так как говоришь ты, может говорить только человек, у которого нет детей, у которого непонятная система ценностей. Я тебя сейчас не обсираю и не унижаю... Я просто знаю, что очень многое нам возвращается обратно...

Просто пособолезнуй людям... Страна потеряла 1 маленького человечка, город потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ли? Почему то все поняли что говорится о погибшем ребёнке. Нет ни намёка на Малышку с Берфлрума. А ты вроде как пытаешься шутить... Не место и не время.

 

 

Это что ли? Почему то все поняли что говорится о погибшем ребёнке. Нет ни намёка на Малышку с Берфлрума. А ты вроде как пытаешься шутить... Не место и не время.

Как нет намека вот семья малышки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не может этого сделать, т.к. у него нет детей. У него, скорее всего, даже семьи своей пока нет. Маладой ишо, поэтому и гонит пургу всякую.

Нет. Любой психолог, проанализировав посты Рока, сделает вывод, что он рос либо в неполной семье, либо в детдоме. Соответственно есть глубокие провалы в воспитании.

Не так давно встретил одну из свои учительниц, пообщались-поговорили. Типо жалуется: есть рядом со школой общежитие. Раньше дети из этого общежития ходили в другую школу, но ее прикрыли... и дети пришли к ним. Для нее был шок, что они разговаривают матом и не понимают что это неправильно )). Но опять же, сказала, что есть плюс - у них душа открытая, что на душе то и на языке. А душу можно и пролечить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Любой психолог, проанализировав посты Рока, сделает вывод, что он рос либо в неполной семье, либо в детдоме. Соответственно есть глубокие провалы в воспитании.

Не так давно встретил одну из свои учительниц, пообщались-поговорили. Типо жалуется: есть рядом со школой общежитие. Раньше дети из этого общежития ходили в другую школу, но ее прикрыли... и дети пришли к ним. Для нее был шок, что они разговаривают матом и не понимают что это неправильно )). Но опять же, сказала, что есть плюс - у них душа открытая, что на душе то и на языке. А душу можно и пролечить...

Сами вы в детдоме жили и с воспитанием у меня все нормально, матерю вообще крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Сами вы в детдоме жили и с воспитанием у меня все нормально, матерю вообще крайне редко

да херово у тебя всё с воспитанием, если ты не можешь понять насколько для родителей ценны их дети
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как нет намека вот семья малышки!!!

лучше сходи в тему про Автоидиотов и похвастайся как ты сегодня входил в поворот Ломоносова-Ермака

 

мои соболезнования родственникам девочки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да херово у тебя всё с воспитанием, если ты не можешь понять насколько для родителей ценны их дети

я все прекрасно понимаю!

 

лучше сходи в тему про Автоидиотов и похвастайся как ты сегодня входил в поворот Ломоносова-Ермака

 

мои соболезнования родственникам девочки

а че хвастаться то? я там на дню раз по 5-10 езжу во сколько именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

я все прекрасно понимаю!

чтож ты в залупу лезешь тогда?

 

 

 

П.С. да простят меня модераторы,но с человеком надо говорить на его языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы в детдоме жили и с воспитанием у меня все нормально, матерю вообще крайне редко

Я жил в полной семье, нас было четверо братьев, отца похоронил 10 лет назад, одного из братьев неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а че хвастаться то? я там на дню раз по 5-10 езжу во сколько именно?

и все 5-10 раз вот ТАК? ну тогда с Вами действительно не о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож ты в залупу лезешь тогда?

 

 

 

П.С. да простят меня модераторы,но с человеком надо говорить на его языке

почему на моем то языке это не мой язык

 

и все 5-10 раз вот ТАК? ну тогда с Вами действительно не о чем говорить

как вот так? я понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на моем то языке это не мой язык

Да. Не язык. Это твой мозг. Покажи свои посты своим родителям... что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...