Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, Джимм так и не указал пункт правил, по которому он считает, что "у камня" Т-образный перекресток. Все его доводы из разряда - "я так считаю".

"Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха..." (це)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джимм так и не указал пункт правил, по которому он считает, что "у камня" Т-образный перекресток. Все его доводы из разряда - "я так считаю".

"Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха..." (це)

Представь, себе, выезжаешь от Сталькаляски... а светофор не работает. Кого пропускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь, себе, выезжаешь от Сталькаляски... а светофор не работает. Кого пропускать?

от Стальколяски нужно выезжать не глядя на светофор,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикола нужно спросить за этот перекресток, как в их департаменте это рассматривают...

Спросите у Рока 2108 , он сказал ,что ПДД знает наизусть :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы сотрудникам ГИБДД в автоветку заходить и консультировать по наиболее спорным вопросам.

Хорошая была бы пропаганда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно другое.... У "Джима" и "Маркуса" места "живого" на машинах нет от аварий, а ПДД знают(думают, что знают) лучше всех. Парадокс?

Повреждения моейное авто получало сугубо на стоянках, в моё отсутствие, от слепых оленей, так что не аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возникают столь спорные вопросы, то не лучше ли задавать их напрямую в гибдд. хотя бы тут: http://gibdd.perm.ru/forum/index.php?/forum/28-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого там Зафира то?

мда... какие уж тут подушки.... кого они спасут...

 

Забавно другое.... У "Джима" и "Маркуса" места "живого" на машинах нет от аварий, а ПДД знают(думают, что знают) лучше всех. Парадокс?

 

хых. а как вариант - что только они по правилам и ездят??????

 

а все остальные нарушают, находясь в обществе таких же нарушальщиков и целы? потому что срабатывает солидарность нарушальщиков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы сотрудникам ГИБДД в автоветку заходить и консультировать по наиболее спорным вопросам.

Хорошая была бы пропаганда ...

Ну если своего ума не хвататет проанализировать ПДД, остаётся на нянек уповать.

 

Кстати, Джимм так и не указал пункт правил, по которому он считает, что "у камня" Т-образный перекресток. Все его доводы из разряда - "я так считаю".

"Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха..." (це)

Джигит, ты гонишь. Хорошо, в 20 раз свои аргументы: грунтовка от гаражей практически стопроцентов подходит под определение выезд с прилегающей, поэтому с той стороны не висит никаких знаков и нет светофора.

 

Забавно другое.... У "Джима" и "Маркуса" места "живого" на машинах нет от аварий, а ПДД знают(думают, что знают) лучше всех. Парадокс?

У тебя мышление бландинки. И такие же тебя поддерживают.

 

если возникают столь спорные вопросы, то не лучше ли задавать их напрямую в гибдд. хотя бы тут:

Да с чего вы взяли, что они лучше знают?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся на нянек уповать

Я просто подумал, что их мнение для тебя авторитетным, возможно, станет, да бесполезно, похоже....

 

Да с чего вы взяли, что они лучше знают?

А чье мнение для тебя авторитетным бы стало? Судьи, выносящей приговор?

 

грунтовка от гаражей практически стопроцентов подходит под определение выезд с прилегающей

Причем тут "грунтовка"?

Вот тут, например, http://wikimapia.org...%B8%D0%BA%D0%B8 дорога из Шарапов - как есть грунтовая, тоже, скажешь "выезд с прилегающей", а перекресток - Т-образный?

 

Да и на регулируемом перекрестке покрытие не имеет значения...

 

Ты мне объясни, дураку, авто, двигающееся по проезду мимо Стальколяски, выезжает на перекресток, или, таки, перекрестка для него в данной точке пространства не существует?

Желательно обосновать, а не аргументировать типа "я так думаю и ниипет!"

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжает на перекрёсток с прилегающей.

Я просто подумал, что их мнение для тебя авторитетным, возможно,

А почему ты решил, что их мнение будет отличным от моего?

 

Причем тут "грунтовка"?

Грунтовка не причём. Я не знаю с чего ты на ней решил заострить внимание.

 

Желательно обосновать, а не аргументировать типа "я так думаю и ниипет!"

Я уже сто раз аргументировал и обосновал, в отличии от тебя и согласных с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты с ним споришь он все равно как баран уперся в свое и все, ПДД вообще наверно во времена СССР открывал.

Вы вон еще поспорьте как надо проезжать светофор у кафе Околица при выезде из дворов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель обязан руководствоваться знаками, а табличка 8.13 указывает на направление главной дороги из пересекающихся дорог на перекрестке. Таким образом, для водителей, где указана эта табличка, определяющим становится то, что на ней отображено. Для водителя со стороны, где нет знаков, его дорога становится прилегающей территорией. И каждый из водителей должен выполнять ПДД именно на той дороге, на которой он находится. Если водитель А с прилегающей территории всё же решится поехать прямо, водитель Б со стороны знака 2.1 с табличкой 8.13, на которой указаны направления пересекающихся дорог, обязан уступить на зелёный свет светофора.

 

Лучше бы обратились в ГИБДД с обращением либо убрать пересекающуюся дорогу (являющуюся в действительности прилегающей территорией) с табличек 8.13, либо поставить знаки там, где они отсутствуют, но должны быть установлены и установить для этой дороги светофор.

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

табличка 8.13 указывает на направление главной дороги

Вот только это факт, всё остальное твои домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый человек, для которого фраза "Водитель обязан руководствоваться знаками" не является фактом! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый человек, для которого фраза "Водитель обязан руководствоваться знаками" не является фактом!

Вот именно руководствоваться знаками, а не их видением некоторых фантазёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ТВОЯ фантазия не видит чёрточки на табличке 8.13 на своём же фото! Браво! Удачи в проезде этого перекрёстка по СВОИМ видениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом знаке много каких чёрточек вижу, но называется он "Направление главной дороги", а не "Конфигурация перекрёстка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ТВОЯ фантазия не видит чёрточки на табличке 8.13 на своём же фото! Браво! Удачи в проезде этого перекрёстка по СВОИМ видениям!

А видел гденить ты такой знак без одной чёрточки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видел гденить ты такой знак без одной чёрточки?)

А какой знак висит на трассе на Красновишерск перед отворотом в Боровск? интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...