Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

мне на основании дкп даж денег по ОСАГО за неиспользованный период вернули. так что нормально все с законом...

 

так же продала, отдала все.... новый собственник ОБЯЗАН поставить тс на учет в 5 дней. тож на основании дкп. и в птс вроде подпись в графе ,,прежний владелец,,,

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не стоит наверное сажать за руль своей машины водителей не соблюдающих банальные ПДД, просто хотя-бы для собственной безопасности.

стоит наверное переходя дорогу смотреть по сторонам и не шагать под машины который по каким либо причинам тебя не пропускают ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит наверное переходя дорогу смотреть по сторонам и не шагать под машины который по каким либо причинам тебя не пропускают ;)

он не шагнул. Он прыгнул щукарем. И спасибо говорил когда сбили.о чем это говорит. Может он помочь се хотел уйти на тот свет. Хрен его знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стс много чего говорят. Они там не были и не могут знать. Они со слов третьих лиц все говорят. И по стандартной схеме

 

В соседнем ряду был автобус 29 маршрута. Мы ехали по правой полосе. Угадай куда он прыгнул если мятая левая часть капота.

 

Там вообще левый чувак тормознул и сказал что все видел и ехал за нами сразу. Как он мог видеть изза газели и автобуса что там спереди это раз. И камера на доме показала что за нами не было никаких машин. Тем более этого придурка который хочет отличиться.

 

Можно говорить сколько угодно. Я там был и видел что этот алкаш прыгнул под колеса спецом

 

Когда на пешеходном нет никого то и не тормозят. А когда изза столба который там справа появляется тело и хочет чтобы его приложили то это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стс много чего говорят. Они там не были и не могут знать. Они со слов третьих лиц все говорят. И по стандартной схеме

Ну да ну да..они даже сказали, что стекло лобовое разбилось от удара...ничего, что оно давно разбито было??И как он должен был подпрыгнуть, что бы стекло разбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну автобус в левой полосе остановился? и из-за него выскочил пешеход который перешел уже две полосы

Вам очевидец говорит, что пешеход выпрыгнул СПРАВА из-за столба, а Вы ухватились за непроверенные слова журналистов. Если видео с регистратора есть и там все так, как Killer говорит, то все не так однозначно. И если на видео действительно виден умысел пешехода, то по суду ему придется возмещать ущерб, нанесенный автомобилю, как и ущерб его здоровью придется возмещать водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам очевидец говорит, что пешеход выпрыгнул СПРАВА из-за столба, а Вы ухватились за непроверенные слова журналистов. Если видео с регистратора есть и там все так, как Killer говорит, то все не так однозначно. И если на видео действительно виден умысел пешехода, то по суду ему придется возмещать ущерб, нанесенный автомобилю, как и ущерб его здоровью придется возмещать водителю.

журналисты сами все придумали

 

 

Ну да ну да..они даже сказали, что стекло лобовое разбилось от удара...ничего, что оно давно разбито было??И как он должен был подпрыгнуть, что бы стекло разбить?

дак они сеточку увидели и написали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спасибо говорил когда сбили.о чем это говорит. Может он помочь се хотел уйти на тот свет.

Если так, то он сказал бы вам: "Мудаки, мля, вроде на грузовике, нах, а даже насмерть сбить как следует не умеете!!!" А раз ты говоришь, что он сказал "спасибо", то это было "спасибо, что не насмерть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стс много чего говорят.

так выложи видео с регистратора. вместе и разберёмся, кто там виноват

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить можно сколько угодно. Но я то знаю как было на самом деле. И есть видео того как он нырнул под колеса

Строчить посты по пять абзацев можно еще "сколько угоднее".

Видос выложи.

 

герой, ля!

Не просто герой, герой-убийца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеход-самоубийца решил покончить с жизнью на пешеходном переходе... :eo:

 

Глупо, не правда ли?

Изменено пользователем Clifford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не преклонный возраст пострадавшего, то по описанию похоже на подставу (на п.переходе, неожиданно бросился, тут же появился всевидящий свидетель с угрозами). Видео с регистратора все расставило бы по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так выложи видео с регистратора. вместе и разберёмся, кто там виноват

не разберетесь. А гавна навалите. Это проверено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от некоторых мы хоть прыгали вокруг него а не разглядывали повреждения своего авто. Помогали ему. Ты же там не была и не видела что он вытворил. Говорить можно сколько угодно. Но я то знаю как было на самом деле. И есть видео того как он нырнул под колеса

 

У него сотрясение и перелом таза. А о луже крови могу сказать следующее:кровь не от пробитой башки а от того что кожу с волрс содрало чуть. И так как там очень много сосудов то лилось не по детски. Остановили кровртечение до приезда скорой

 

Миллион раз видел как сбивают. Самого сбивали. 1 ппоцент оказывает помощь. 3 процента тупо боятся подойти а осталтная куча смотрит на свою тачку. Рвз ты так яро тут отписываешься то желаю тебе побыть в шкуре водителя и оценить какого это

 

Что же ты такая активистка не подршла и не помогла. Там еще один чепушила был который начал тюрьмой всех запугивать. Мусор похоже. Активизировался не на шутку он что то. Показаний попаписал столько что как будьто прямо там стоял. Далее написал что сзади ехал. Посмотрев камеру на доме оказалось что тупо пиз..бол левый хочет отличиться

Мы с вами молодой человек на "ТЫ" еще не переходили, не надо мне грубить. Молод слишком. Я не видела, что вытворял мужчина, я полагаю, он просто шел по пешеходному переходу, может просто ускорился, что-бы побыстрее пройти, и вы по всем правилам обязаны были его пропустить. Пешеходный переход, можно сравнить с перекрестком, подъезжая к нему, вы обязаны убедиться что на нем нет пешеходов, вы перекрестки так же проезжаете не глядя по сторонам?

Изменено пользователем ЕленКА
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит наверное переходя дорогу смотреть по сторонам и не шагать под машины который по каким либо причинам тебя не пропускают ;)

ваша правда, полностью согласна, дураков на дороге хватает.

 

кровь из маленького пятна в большое размыло осадками и сырым асфальтом

"Он шел, шел, и потом побежал" так значит вы его видели? Часто наблюдаю, как дети переходят дорогу, так-же, идут сначала медленно, а потом начинают бежать. PS.Такой симпатичный молодой человек и такой невоспитанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то он сказал бы вам: "Мудаки, мля, вроде на грузовике, нах, а даже насмерть сбить как следует не умеете!!!" А раз ты говоришь, что он сказал "спасибо", то это было "спасибо, что не насмерть".

он сказал спасибо за то, что его теперь отправят в больницу и будет хавчик на халяву.

 

герой, ля!

Велосипед))

 

"Он шел, шел, и потом побежал"

в 72 года пенсионеры только и делают, что бегают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами молодой человек на "ТЫ" еще не переходили, не надо мне грубить. Молод слишком. Я не видела, что вытворял мужчина, я полагаю, он просто шел по пешеходному переходу, может просто ускорился, что-бы побыстрее пройти, и вы по всем правилам обязаны были его пропустить. Пешеходный переход, можно сравнить с перекрестком, подъезжая к нему, вы обязаны убедиться что на нем нет пешеходов, вы перекрестки так же проезжаете не глядя по сторонам?

Я не кого не оправдываю, нО... не надо забывать что пешеход тоже кое что обязан, как то, убедится что его пропускают и только после этого продолжить движение. Смотреть надо по сторонам прежде чем на дорогу ломится, бессмертные пилять.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кого не оправдываю, нО... не надо забывать что пешеход тоже кое что обязан, как то, убедится что его пропускают и только после этого продолжить движение. Смотреть надо по сторонам прежде чем на дорогу ломится, бессмертные пилять.

И с вами я тоже полностью согласна, но, пешеход на пешеходном переходе имеет преимущество перед транспортными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...