Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Гость Анастасия Побытова

что жалеть кусок железа?все переживают за не одушевленные предметы,человек его здоровье и жизнь сейчас не в счет

Как сказал, один мой знакомый: Жалость, плохое чувство. Водители не пострадали, поэтому жалеть не о чем. А Вы бы за свой автомобиль не переживали?

 

Анастасия, крайне серьезно настораживает Ваша ... ммм ... настойчивость: "есть знак, нет знака", "суд решит" и т.д. Вы возглавляете службу такси и рекламируете ее здесь, т.е., вопросы безопасности пассажиров какбэ не самые маловажные. Вам на протяжении нескольких постов пытаются донести простую мысль: многообразие ситуаций за рулем в миллионы раз больше, чем описано в ПДД, и Вашим потенциальным клиентам было бы намного спокойнее ездить на Ваших такси, если бы Вы смогли донести до водителей некоторые из очень простых изложенных здесь истин :)

Так я ж не спорю, просто тут пытаются оправдать водителя Форда, это возмущает, только это. На дорогах разное бывает, повторюсь, что за рулем был не водитель такси, а человек ее перегоняющий. А водитель, к сожалению, так и не успел сесть за руль нового авто. И причем тут такси? Есть ДТП, есть мнения.

Изменено пользователем Анастасия Побытова
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу сравнить с Ижевском, там водители очень вежливы по отношению друг к друг. Нет такого хамства как у нас. А вообще проехав всю страну, от Березников до оз.Байкал, нигде не видела такого беспредела как унас.

взрослый человек,а придумали себе херню какую то,проездом и про березники скажут,что водители здесь нормальные.также и в других городах вы проехали вас где то пропустили и вы счастливы,а будете жить постоянно так же до фига и дибилов и быков.в нашем городе раздражают только дороги,много где уступят,пропустят,сам пропускаю,в ответ водители машут рукой спасибо,а потом еще и аварийкой мигают.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще проехав всю страну, от Березников до оз.Байкал

Не сердитесь, конечно, но это какбэ ... не вся страна, процентов 40 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

Не сердитесь, конечно, но это какбэ ... не вся страна, процентов 40 :)

10000 км, по протяженности, почти вся страна. Конечно еще можно ехать зигзагами, тогда вообще получится процентов 10)))

 

взрослый человек,а придумали себе херню какую то,проездом и про березники скажут,что водители здесь нормальные.также и в других городах вы проехали вас где то пропустили и вы счастливы,а будете жить постоянно так же до фига и дибилов и быков.в нашем городе раздражают только дороги,много где уступят,пропустят,сам пропускаю,в ответ водители машут рукой спасибо,а потом еще и аварийкой мигают.

Дураков везде хватает, но наш край действительно отличается своей манерой езды. Это не только мнение...или мнения отличного от вашего не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел сесть за руль нового авто

это знак,не стоило и начинать.

Жалость, плохое чувство

поэтому и убивают за вонючие 10 рублей.

А Вы бы за свой автомобиль не переживали?

нет.у меня авто по моим средствам,поэтому не сижу и не трясусь в панике.а отдавать 70% зарплаты за кредит на авто,которое не такое уж и замечательное глупость за такие и трясутся,не особо здравомыслящие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000 км, по протяженности, почти вся страна. Конечно еще можно ехать зигзагами...

СКОКА-СКОКА??!! Да Вы поди ехали как раз зигзагами! По любой карте от Березников до Иркутска менее 4000 км.

Это не только мнение...или мнения отличного от вашего не может быть?

Может :)

А Вы видели, как ездят в кавказских республиках?

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но наш край действительно отличается своей манерой езды

да ладно рассказывать,летом ездил на Украину и обратно,все везде одинаково,есть дибилы есть адекватные,различие только в дорожном покрытие и кол-ве авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия Побытова

это знак,не стоило и начинать.поэтому и убивают за вонючие 10 рублей.нет.у меня авто по моим средствам,поэтому не сижу и не трясусь в панике.а отдавать 70% зарплаты за кредит на авто,которое не такое уж и замечательное глупость за такие и трясутся,не особо здравомыслящие

Дело не в стоимости авто, я вот лично очень люблю свою машинку, как и многие люди. И без разницы кто виноват, если машина пострадала. Я очень рада, что Вы живете по средствам. В нашей стране и не за такое убивают, но это не имеет никакого отношения к делу.

 

СКОКА-СКОКА??!! Да Вы поди ехали как раз зигзагами! По любой карте от Березников до Иркутска менее 4000 км.

 

Может :)

А Вы видели, как ездят в кавказских республиках?

А причем тут Иркутск? Что на Байкал, только до Иркутска ездят? 10 тысяч туда и обратно, причем маршрут туда и обратно, был разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю свою машинку,

все их любят,но рыдать,драть волосы на голове,пить лекарство не собираюсь.если такая мания есть,то лучше не иметь авто и жить в свое удовольствие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10000 км, по протяженности, почти вся страна. Конечно еще можно ехать зигзагами, тогда вообще получится процентов 10)))

Вы точно от ехали от Березников до Байкала, а не от Москвы до Владивостока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто до сих пор рассуждает: "его там не должно было быть".это было для примера сказано!а для самоуверенных и крутящих головой без остановки на 380 градусов)))я пытался объяснить что если два ряда едут 40км и тут их под сотню обходит с права болид ф1,то пафик тупо не мог его увидеть))хоть бля на 850 градусов крути головой :fk: так понятней?

Изменено пользователем RomanGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет стрелки, не только для поворота, расслабься уже.

уважаемый психолог :mrgreen: есть там стрелка!и если ехать в крайнем правом ряду у мелодии,то дальше то прямо никак!без "грязного"маневра влево!сгоняй,глянь :smile: p.s.не напрягался я даже. Изменено пользователем RomanGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо гонять-то. С точки зрения знаков, там две полосы. С любой из них можно прямо ехать и поворачивать с соответствующей.

308482ba3817t.jpg

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личная неприязнь???

Ничего личного, девушка. Вы просто яркий представитель части автолюбителей с определённым специфическим образом мыслей, идущих в разрез с актуальной редакцией ПДД.

 

Водителей не жалко, жалко авто.

Фраза достойная хозяйки таксопарка.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто яркий представитель части автолюбителей

Ни разу не видел, чтобы она говорила о своём автолюбительстве. Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо гонять-то. С точки зрения знаков, там две полосы. С любой из них можно прямо ехать и поворачивать с соответствующей.

308482ba3817t.jpg

понял уже :ix: вначале показалось что авария была с другой стороны.поэтому и написал "у мелодии".но сути это не меняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что этому скоту грозит? Поселение?

 

скорее всего ему посерьёзней чем поселение грозит(любить в камере его будут долго), но если у него адвокат будет хороший, а у пострадавших так себе, то дело могут обернуть так, что он был не адекватный(перепил, перенюхал и т.д.) и тогда вообще условку или поселение могут сделать. У нас же дыр много в законе. Страна такая.

Но свидетелей много, надеюсь всё будет справедливо.

Изменено пользователем Cloud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто до сих пор рассуждает: "его там не должно было быть".это было для примера сказано!а для самоуверенных и крутящих головой без остановки на 380 градусов)))я пытался объяснить что если два ряда едут 40км и тут их под сотню обходит с права болид ф1,то пафик тупо не мог его увидеть))хоть бля на 850 градусов крути головой :fk: так понятней?

 

тут никто не оправдывает низколетящих, у меня абсолютно нейтральная позиция, с точки зрения закона всегда есть виновный, чьи действия или бездействия привели к неприятной ситуации, скорость/алкоголь и т.д. это уже второй вопрос, равно как и рассуждения о том, что "его там не должно быть".

 

Вот что этому скоту грозит? Поселение?

http://properm.ru/news/incident/58500/

 

скорее всего поселение, не думаю что съедит. По аналогичным случаям не припомню что бы строгий давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...