Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

они сгорают через 2 года, проблем с продажей не может быть, но могут посадить до 15 суток

 

точно два года? а не год? у меня около 40 штрафов )))) не разу ещё не платил. жду бумагу от приставов. с вылетом, на отдых зарубеж, никаких проблем у меня ещу не возникало.

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не так давно была авария на трассе Пермь-Березники. К сожалению, водитель погиб на месте. Причина - не справился с управлением и выехал на встречную полосу. За рулем сидел водитель с многолетним стажем, был водителем у директоров. Он тоже так и не научился ездить???

 

 

Он мне про любую аварию так говорит, а не про меня!!! Если ты считаешь, что я какая-то тупая, то ты ошибаешься!!! Я ниразу ниодну машину не помяла!!!

вы знаете все обстоятельства аварии?

И тыкать детям своим будете, на бродершавт не пили с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тыкать детям своим будете, на бродершавт не пили с вами

Я всегда общаюсь на Вы, но к тебе уважения нет. Язык у тебя длинный!!! Научись общаться вежливо!!!

 

вы знаете все обстоятельства аварии?

Обстоятельства известны!

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

потому что тошнотики!!! и ни когда не были в экстремальной ситуации, привыкли что машина может ехать либо прямо ли поворачивать, а других двежений не знаете и боитесь этого

 

 

также ВУ с 2008 года

где то я уже это читала...может обобщать не стоит? Соглашусь с тем что есть такие лупни атолюбители....которые и сами не едут и другим мешают....но терпимее к людям относится нужно, САМОУВЕРЕННОСТЬ это может и хорошо но не на дороге
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой горке? Вы про аварию с камазом? Ну гуру наш раскажите чтобы вы делали на гололеде когда у вас все 4 колеса вклинили и машина катится с горки как на лыжах!

Эта типа :bd: " вдруг зимой замёрз тормозной кран".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катапультировался бы....

К сожалению катапульты не предусмотрено...а с битами катапульт нету...Вот ни черта не пойму? ну вот что хорохориться? Эдик успокойся и будь вежливее,и не думай,что ты сама крутость на дорогах... На самоуверенности далеко не проедешь! Ну до поры до времени точно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Анны и 2108 похожие дтп. Оба ехали с горы в гололёд "примерно 40км/ч" и приземлились в сугробе.

Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы знаете все обстоятельства аварии?

И тыкать детям своим будете, на бродершавт не пили с вами

Rock2108 ты в своём уме ты чё на женский пол напал? тебя утихомирить ни кто не может? я тебе ни раз писал без в/у хочешь ездить я тебе такую возможность предоставлю роликов ты со своими косяками кучу выставил,заткни рот и езди не спеша про ШУМАХЕРА писали не гоняй как он,если для тебя все тошнилы то ты для меня тошнотик на ВАЗ которой 23 года с копейками как тебе. Изменено пользователем Синхранизатор69
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без перехода на личности пожалуйста. аккуратнее.

А ВЫ МЕНЯ не учите за свои слова я в ответе уважаемые модераторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик так то не во всём не прав....есть львиная доля спаведливости в его постах....НО НЕ В ПОВЕДЕНИИ....вот поедет такой ДЕВУШКА КОТОРУЮ РАЗВОРАЧИВАЕТ НА СКОЛЬЗКОЙ ГОРКЕ.. по левой полосе а тут на теееееее ЭДИК обгоняет её по правой а она курица едет по правилам....а значит по логике с права её обогнать никто не должен, не убедившись, что с права нет Эдика перестраивается.....И ВСЁ .....мы целый день обсуждаем ситуацию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените я к вам притензий ни каких не имею.

 

Эдик так то не во всём не прав....есть львиная доля спаведливости в его постах....НО НЕ В ПОВЕДЕНИИ....вот поедет такой ДЕВУШКА КОТОРУЮ РАЗВОРАЧИВАЕТ НА СКОЛЬЗКОЙ ГОРКЕ.. по левой полосе а тут на теееееее ЭДИК обгоняет её по правой а она курица едет по правилам....а значит по логике с права её обогнать никто не должен, не убедившись, что с права нет Эдика перестраивается.....И ВСЁ .....мы целый день обсуждаем ситуацию.....

Я вам к этому и говорю.я днём занят был.а так бы он давно бы свой жар убавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она курица едет по правилам....а значит по логике с права её обогнать никто не должен,

По логике актуальной редакции ПДД обгона справа не существует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно два года? а не год? у меня около 40 штрафов )))) не разу ещё не платил. жду бумагу от приставов. с вылетом, на отдых зарубеж, никаких проблем у меня ещу не возникало.

с апреля 12 года срок давности 2 года (вроде), все штрафы, которые получены ранее - 1 год. проблемы могут возникнуть только после суда

 

я днём занят был.а так бы он давно бы свой жар убавил.

смешно читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у магнита на советском четырка черная утонированная в хлам с надписью моя жизнь мои правила сбила человека стоит скорая пытаются спасти, удар очень сильный стекло лобовое в салон вошло со стороны водителя, сам он слюни распустил и у машины стоит, вся крутизна куда то делась...

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик так то не во всём не прав....есть львиная доля спаведливости в его постах....НО НЕ В ПОВЕДЕНИИ....вот поедет такой ДЕВУШКА КОТОРУЮ РАЗВОРАЧИВАЕТ НА СКОЛЬЗКОЙ ГОРКЕ.. по левой полосе а тут на теееееее ЭДИК обгоняет её по правой а она курица едет по правилам....а значит по логике с права её обогнать никто не должен, не убедившись, что с права нет Эдика перестраивается.....И ВСЁ .....мы целый день обсуждаем ситуацию.....

Курица - ты, раз позволяешь себе такие слова!!! Или вы хотите сказать, что только курицы ездят по правилам! Значит, у нас не город, а курятник!!! Не переживайте на своей полосе и осталась, никакому Эдику не помешала!!! Я так понимаю, что Вы вообще не соблюдаете правила. Если стояла на красный свет светофора (перекресток К.Маркса-Юбилейная), далее пешеходный переход (т.к. там остановка), я притормозила пропустить пешехода и продолжила движение, откуда у меня должна была быть скорость 60??? У меня не супер тачка с мощным двигателем, а обычная маленькая машинка. Так что не зная ситуации, не нужно оскорблять людей.

Изменено пользователем АnnА
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы там зафигачат походу. Там и пешики и водилы парковщики исполняют. Если ещё и церковь там появится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его (ее) жизнь, правила поселений

 

 

ps здоровья сбитому

 

ты видишь там переход?

 

з.ы. присоеденяюсь к пожеланиям здоровья постарадавшему и водителю чтоб максимум условный

 

Валы там зафигачат походу. Там и пешики и водилы парковщики исполняют. Если ещё и церковь там появится....

дак магазины понаоткрывают где попала а обустройством территории не озадачиваются, не парковок нормальных, ни прочего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...