Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

а в чем разница? как была десятка так и осталась или что то под капотом другое? и кто это ваще производит?

Седан Богдан 2110 — это «десятка» выпускающаяся в украинских Черкассах из тольяттинских машинокомплектов.

 

Автомобиль с восьмиклапанным мотором объемом 1,6 литра (80 л. с.) стоит 284 000 рублей. Цена версии с 16-клапанным двигателем того же объема (89 л. с.) составляет 290 000 рублей. В стандартное оснащение автомобиля входят передние электростеклоподъемники и центральный замок, а за доплату предлагаются легкосплавные диски и противотуманные фары. За 15 тысяч рублей можно заказать кондиционер (только для машин с 89-сильным мотором).

http://wroom.ru/cars/bogdan/2110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас :zhal: и как на этом можно ездить)

Ездить на этом лучше чем на наших тазах. И безопасней и комфортней да и 4вд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ужас :zhal: и как на этом можно ездить)

Ездил я как то на нем, да действительно такси. Места я бы сказал в нем ну очень мало по крайней мере на передних сиденьях, шириной он чуть ли не метр (повторюсь очень мало места. Ехать как то страшновато, честно скажу высоко и узко кажется что вот вот и на бок ляжет. Впечатления не очень...В такси сказали что ето тойота какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте что этот холодильник делали для азии, для узких улочек азиатских городков. отсюда такая ширина, а в высоту задрали чтобы скарба больше вошло :zhal: а то что тесно, дык тоже, для китайцев же делали и прочих желтомордых. мелкие они :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я как то на нем, да действительно такси. Места я бы сказал в нем ну очень мало по крайней мере на передних сиденьях, шириной он чуть ли не метр (повторюсь очень мало места. Ехать как то страшновато, честно скажу высоко и узко кажется что вот вот и на бок ляжет. Впечатления не очень...В такси сказали что ето тойота какая то...

"и всё равно он лучше тазика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил я как то на нем, да действительно такси. Места я бы сказал в нем ну очень мало по крайней мере на передних сиденьях, шириной он чуть ли не метр (повторюсь очень мало места. Ехать как то страшновато, честно скажу высоко и узко кажется что вот вот и на бок ляжет. Впечатления не очень...В такси сказали что ето тойота какая то...

Тоже ездил на нем.Ему бы еще 15 см ширины добавить и было бы нормуль. А так с зади нас еще трое сидели, так не теснее чем в 10-е, потолок высоко, тонеля по средине нет, ноги даже вытянуть можно. Шли за тазом в любой поворот дядька так же входил и его почти не клонило! Пораспрашивал его. Эта Тойотка короче 10-и , а мест в ней 7, салон полный трансформер. Дизайн конечно на любителя, но мне понравилась. Двери боковые в бок сдвигаются, на стоянке ни кого не поцарапаеш. А дизайн холодильника это у всех минивенов.

 

Дима

тебе нельзя такую машину, ты её в первом же повороте на бок положишь :zhal:

[/quote ]

Тут на ютубе было, как парни Хамер набок положили. С дуру можно и х... сломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кузове универсал помоему точно не было :zhal: твой первый походу

классный мостодонт :lol: настоящий янки, большой и грубый :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

тебе нельзя такую машину, ты её в первом же повороте на бок положишь :zhal:

Мля! Уже брать хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный мостодонт настоящий янки, большой и грубый

с пластиком в салоне хуже чем в приоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мастодонт американский на одной платформе с Е-классом мерседесовским собран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел и этого мастодонта и такого же мастодонта только в кузове седан черного цвета...Что это, янки наступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээхххх....тоййооотааа

 

3S-GE BEAMS VVTi 192Hp 2000cc

ваще заипися машина ток вот с запчастями на нее ваще туговато наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще заипися машина ток вот с запчастями на нее ваще туговато наверно

подходит все от любой тойоты почти...колодки даже нашел в автосфере в наличии....а валит она мама не горюй...весит как ока а дури...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходит все от любой тойоты почти...колодки даже нашел в автосфере в наличии....а валит она мама не горюй...весит как ока а дури...

это твоя тойота? или ты прост на ней каталси? не продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такую вижу.

05f49a3dee98.jpg

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходит все от любой тойоты почти...колодки даже нашел в автосфере в наличии....

слово "подходят" и "сделаны для" - для вас, как я понимаю, одно и тоже... :zhal:

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово "подходят" и "сделаны для" - для вас, как я понимаю, одно и тоже... :zhal:
ну вот на наши машины разве на них сделаны запчасти? на них они вот токраз тока подходят да и то не всегда)))

 

Первый раз такую вижу.

собрали с того что было))))

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, когда на иномарку запчасти покупаешь, на старую, обнаруживаешь, что они идут не на конкретную модель, а на серию. Т.е. колодки в начале 90х у Тойоты были почти универсальные - карины, короны короллы со спринтерами - колодки были одинаковые. Просто сами колодки разные бывают. Можно купить Асву да 150 рублей, а можно и хорошие рублей за 700. Оригинал обычно дороже 3000 стоит. А в магазинах запросто могут продать ту же асву за 900))))

 

но они ведь могут просто физически подходить по размеру, а нагрузок даже 50% не выдержат... как можно с такое использовать? :zhal:

 

Если за 150р. купить, либо выбрать самую дешевую марку - Асва, Цитрон... то да, они при нагреве перестают тормозить вообще. 2-3 торможения в пол со 150 в городе - и третий перекресток ты пролетаешь с белым дымом из-под колес без малейшего намека на торможение.

Если брать нормальную фирму, то проблем не будет. Разве что износиться могут раньше.

Личный опыт - Кашияма и TRW ходят хорошо, тормозят нормально. С фирмами-упаковшиками типа интеркарс и прочими - как повезет. Неизвестно, что они упакуют под свою марку.

Оригинал Тойота - внутри нишшимбо или что-то другое будет лежать в красной коробочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...