Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Вот оно чё значит....

Целых две выхлопных трубы... Наверно V8 стоит...

ах вот откуда эта не демократичная для китайца цена! этож за вторую трубу! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно чё значит....

Целых две выхлопных трубы... Наверно V8 стоит...

Хоть и китаец, а сзади прикольно смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она и полностью в живую смотрится нормально? Тока вот что отпугивает сразу дык что она китайская!!! Но китайцы не стоят на месте дизайн у некоторых машин очень даже, нашим поучиться бы. Посмотрел вот у нее характеристики, чета не впечатлили написано что кобыл на одном движке аж 130 а разгон до сотни 14,8 сек. Даже в моем ВаЗе с 81 кобылой написано что разгон в районе 13 секунд, в чем подвох?

post-7968-1283914918_thumb.jpg

post-7968-1283914928_thumb.jpg

post-7968-1283914937_thumb.jpg

post-7968-1283915109_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот откуда эта не демократичная для китайца цена! этож за вторую трубу! :vinovat:

А ещё за то, что ручки задних дверей как на Сивике пятидверном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в чем подвох?

наши двигатели тяговиты...Только эта тяга мало кому нужна на высоких оборатах и низкой передачи. Лучше спокойно разогнаться, не торопясь, не гонщики ведь) и ехать по хорошей трассе км 180-200. вот у них на что расчёт. Да и машина то не спортивная)))

 

расход впечатляет на 100км с таким то объёмом бака :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход впечатляет на 100км с таким то объёмом бака :vinovat:

А вот безопасность не впечатляет... из картона они сделаны что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот безопасность не впечатляет... из картона они сделаны что ли?

Мне, как человеку, который ездил на ВАЗе, так плевать безопасность. Десятка тоже как фальга, так не страшно же было ездить :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем подвох?

двигатель выпускают по лицензии ,какой-нить Мицубиси прошлого века...цена демократичная только на саму машину - цена на зап.части как правило на уровне немцецких и японских..+ использование дешевого пластика и др. материалов + низкое качество сборки+ не оцинкованый кузов + никакая пассивная безопасность - вот составляющие низкой цены...помните во времена перестройки ( да и сейчас) были в магазинах КРАСИВЫЕ банки с тушонкой? А на вкус- как резина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как человеку, который ездил на ВАЗе, так плевать безопасность. Десятка тоже как фальга, так не страшно же было ездить :vinovat:

Десятка по сравнению с этой это как, коробочный картон и бумага обычная... примерно вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигатель выпускают по лицензии ,какой-нить Мицубиси прошлого века...цена демократичная только на саму машину - цена на зап.части как правило на уровне немцецких и японских..+ использование дешевого пластика и др. материалов + низкое качество сборки+ не оцинкованый кузов + никакая пассивная безопасность - вот составляющие низкой цены...помните во времена перестройки ( да и сейчас) были в магазинах КРАСИВЫЕ банки с тушонкой? А на вкус- как резина....

Если цена на данное авто будет равной цены на Lada(Kalina, Priora), то мой выбор падает на китайского производителя. Рано или поздно они заполнят бюджетный рынок автомобилей. И с каждым днём всё больше будете замечать на дорогах авто из поднебесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена на данное авто будет равной цены на Lada(Kalina, Priora), то мой выбор падает на китайского производителя.

ты видимо китайское гавно на подьёмнике или в сервисе ни разу не видел. русские машины по сравнению с "этим" ещё приличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там такого страшного, что может напугать? что то сверхестественное? Прям залезу в яму, увижу, и скажу, уж лучше бы купил ЛАДу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так и скажешь. потому что на этом гавне-всё силуминовое и аллюминивое. болты-они не раскручиваются, хоть ты мочой на них брызгай. они срезаются и ставятся новые. с проводкой та же история...да и со всем остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы китайцы,шлёпают авто как семечки и пофиг им на всё,в открытую срисовывают машинки и по барабану,но самое хреновое что запчастей на эти машинки нифига не найти,я как то прочитал отзывы владельцев Чери фора так мужик один написал что за год машинка ему понравилась,но заехав в сервис там пожали плечами мол а запчастей то нет,вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про того самого китайца

http://www.autoreview.ru/_archive/section/...SECTION_ID=2143

О сандере кстати, у меня в семье появился недавно, катаюсь время от времени. Машинка по ходовым качествам супер скажу я вам :-$ Неровности глотает на ура (по плавности хода в разы лучше десяточного семейства автоваза), рулежка тоже неплохая. Один минус - мотор 1.4... Это мягко говоря овощ... Просыпается с тысяч четырех (кстати говоря в альфе тоже с 4ех просыпается, но там уже в сиденье нещадно давит:-$). Разгоняется долго. А если никуда не спешить. То машинка самое то :netnet:. Хоть дизайн его меня и убивает напрочь, но хороша машинка :vinovat:

 

в открытую срисовывают машинки

Кстати про обзор опять, там написано что дизайн от самих великих и ужасных Pininfarina..) И ведь вправду неподкачали, дизайн на ура) Я в городе когда увидел издалека, думал Brera что ли)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сандере кстати, у меня в семье появился недавно, катаюсь время от времени. Машинка по ходовым качествам супер скажу я вам :-$ Неровности глотает на ура (по плавности хода в разы лучше десяточного семейства автоваза), рулежка тоже неплохая. Один минус - мотор 1.4... Это мягко говоря овощ... Просыпается с тысяч четырех (кстати говоря в альфе тоже с 4ех просыпается, но там уже в сиденье нещадно давит:-$). Разгоняется долго. А если никуда не спешить. То машинка самое то :netnet:. Хоть дизайн его меня и убивает напрочь, но хороша машинка :vinovat:

Т.е. реально имеет смысл взять движок 1,6? А то во всех обзорах по разному, кто то называет 1,6 и тем более 16-ти клапанные - бессмысленной тратой денег, другие талдычат про то что надо брать только 1,6. Сколько реальный расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. реально имеет смысл взять движок 1,6? А то во всех обзорах по разному, кто то называет 1,6 и тем более 16-ти клапанные - бессмысленной тратой денег, другие талдычат про то что надо брать только 1,6. Сколько реальный расход?

Ну это на вкус и цвет. 1.6 по бодрее я думаю будет. Допсутим в сравнении с тазодесять и четырнадцать, машинка в разгоне неслабо проигрывает(1.4), хочется где то дернцтся, выскочить, а не получается). А по поводу шестнадцати клапанности, дак у нас 1.4 16V. Расход. В городе особо не ездил. В основном трасса, бортовик говорит 5.3.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...