Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Страшный он какой та... врекламе гораздо красивее выглядит

Согласен рено в очередной раз перемудрили :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём перемудрили?

Это моё личное мнение, но исполнение кузова в дизайнерском, смысле полный кирдык :roll: А уровень цен позволяет купить что то более приличное) Я выразился не совсем точно видимо) не нравятся мне Рено вот более объективное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в очередной раз убеждаюсь, что на вкус и цвет все фломастеры разные - мне дизайн флюэнсы этой нравится. Симпатичная такая машинка. Хотя для кого-то и пятнаха идеал красоты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в очередной раз убеждаюсь, что на вкус и цвет все фломастеры разные - мне дизайн флюэнсы этой нравится. Симпатичная такая машинка. Хотя для кого-то и пятнаха идеал красоты..

:dada: я втом плане шо если бы было столько бабла как этот Рено стоит, а стоит он 570 - 690 я бы купил не его :( а например мицубу Лансер)

а 15 красивая :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цены - согласен, мицу лучше, надежнее. Ну а про 15ху - без комментариев... :dada:

:roll: да ладно смеяться то.....над родным автопромом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здоровый смех над не здоровым изделием, не принимай близко к сердцу, я сам на тазике катаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так полный алесс, а не дизайн у этого рено, неординарные идеи конечно хорошо, но только в рамках разумного...Пример тому Ниссан примера 2005 года. Ну или Тойота Will WS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здоровый смех над не здоровым изделием, не принимай близко к сердцу, я сам на тазике катаюсь...

Да это понятно)

 

По мне так полный алесс, а не дизайн у этого рено, неординарные идеи конечно хорошо, но только в рамках разумного...Пример тому Ниссан примера 2005 года. Ну или Тойота Will WS...

Тойота крутая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так полный алесс, а не дизайн у этого рено, неординарные идеи конечно хорошо, но только в рамках разумного...Пример тому Ниссан примера 2005 года. Ну или Тойота Will WS...

 

А какие моменты раздражают/вызывают негатив? Эта тойота?

1_4.10.jpg

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Will ws это космический корабль из другой галактики :roll: А насчёт рено, так просто не нравится и усё, что ту поделаешь...Мне и Лагуна не нравился в новом кузове...Из французов только ситроен нравится и пежо ещё куда не шло :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыж 407 сЦуко красив...особенно купе...но с таким мередним свесом бампер - расходник по нашим дорогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыж 407 сЦуко красив...особенно купе...но с таким мередним свесом бампер - расходник по нашим дорогам

Это точно...Его свес тема для критики была долгое время. Тем не менее машина хорошая, правда немного проблематичная в обслуживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситроен С5 в последнем кузове красив...а про бампер Пыжа 407 - ни разу не цепляли так, чтоб что либо сломать-оторвать. А так 407 очень комфортная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка симпатичная, да и девушка очень даже ничего....я бы с ней познакомился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё хотел спросить, много ли у нас (у вас) в городе ездить вот таких машин? хотя бы пяток наберётся или нет?

post-29527-1273706751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая вечером на Пятилетки в районе цума видел на самом деле редкую машину - смарт родстер

В последнее время мне как баянисту (музыканту) стало ОЧЕНЬ тяжело искать ноты в интернете...

 

Было в прошлом году :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...