Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

Днём видел Бэнтли выше обсуждаемый, не удивил :mrgreen: . Как то пресно в живую смотрится...Жена сказала:"ух-ты!" Я сказал-"фигня!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём видел Бэнтли выше обсуждаемый, не удивил :mrgreen: . Как то пресно в живую смотрится...Жена сказала:"ух-ты!" Я сказал-"фигня!" :lol:

Вчера его видели тоже, у ДК Энергетиков.Только вот наоборот по эмоциям и сказанному получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, это не моё, я даже владельца не знаю, мне просто интерестно, удалить ссылку?

+ я думаю, если бы хотели сильно продать, разместили бы обьявы в разных местах + фоток бы наделали.

Изменено пользователем APXETEKTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал в пермь и вот такой аппарат обогнал меня неожидал сей чуда на наших дорогах :ip:

post-33486-0-91605200-1346415500_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Cadillac Fleetwood видел сегодня. Не очень старый, 90х годов. Необычно видеть такие автомобили у нас)

 

Хм... или это не флитвуд был... блин, че-то американское, а вспомнить не могу, ни марку, ни модель :lol:

 

Не, Шевроле был

 

Да-да, точно! Chevrolet Caprice!

 

Вот и поговорил сам с собой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Chevrolet Caprice!

...

В 93 году у одного из "ведущих" предпринимателей (вроде Сысоев) нашего города была такая машина. Красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян. Керш, вон видишь даже какой год вспомнил)

Вы, батенька, в том году в средних классах за одноклассницами подсматривали в раздевалке спортзала ))

Если серьезно, в те года в основном из иномарок были Опель-Кадеты задроченые да максимум Мерсы, такси бывшие. Как ни странно, было прулей мало. По сравнению с нынешними временами в мизерном количестве ино было. Вот и запомнился тот Шевик

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году уже нет)

 

Если серьезно

Да не нервничайте Вы так, я Вам верю...потому что сам помню)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Cadillac Fleetwood видел сегодня. Не очень старый, 90х годов. Необычно видеть такие автомобили у нас)

 

Хм... или это не флитвуд был... блин, че-то американское, а вспомнить не могу, ни марку, ни модель :lol:

 

Не, Шевроле был

 

Да-да, точно! Chevrolet Caprice!

 

Вот и поговорил сам с собой :lol:

Да, тоже сегодня заметил такой. Вроде девушка проехала, хотя может и ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбает тёмно синий W140, суровый кабан под управлением молодой девушки. :)

 

Нестыкуется чуть чуть такое авто, с женщиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже сегодня заметил такой. Вроде девушка проехала, хотя может и ошибаюсь :)

 

Вчера видел на конечной Абрамово - за рулем девушка, на заднем седенье - детишки... Как они там не заблудились, нипонятна))))) А теплоход путевый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шевроле орландо....или это уже не ново

 

шевроле орландо....или это уже не ново

извиняюсь за качество

post-51707-0-42037700-1346855204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пара новых китайских седана гоняет.

 

вот таких вроде [ http://images.yandex.ru/yandsearch?text=geely%20emgrand&img_url=www.arabalar.gen.tr%2Fimages%2Fphotoalbum%2Fgeely-emgrand-2012-21.jpg&pos=4&rpt=simage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...