Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

дык... 3 года транзитам-то, да и оптики передней не поставлено )

транзитам больше 5 лет если чо:)

 

С поворотниками кстати постоянно проблемы были после долгой зимней спячки. :roll:

там переделано, убраны штатные лампы, поставлено по 5 маленьких безцокольников на каждую операцию (стоп/поворот/задний ход):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БаянЪ?

 

post-30601-0-70193100-1307703662_thumb.jpg

да я уже выкладывал его, несколько месяцев назад, дополнительный стоп сигнал мне не понравился (сильно большой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая NF? давно уж выпускают, но выглядит, действительно, намного лучше прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виденл новую сонату вчера, смотрится вобще..классно

 

закос под Mercedes CLS класса. дизайн очень схож. немцы всё равно первые, корейцы во многом повторяют за ними.

а дизайн вообще дааа...супер! у Сонаты.

Изменено пользователем DAKOTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно чудо корабль, с первого взгляда в зеркало и хрен поймешь что за зверь, то ли соната то ли солярис, оба уроды. во NF у сонаты да, красавец. умеют же узкоглазые испортить свои творения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно чудо корабль, с первого взгляда в зеркало и хрен поймешь что за зверь, то ли соната то ли солярис, оба уроды. во NF у сонаты да, красавец. умеют же узкоглазые испортить свои творения!

Я и подумал солярис, да больно большой, потом думал мерин, дак чето по японски как то.. А оно вот как оказывается...

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще замечаю за немцами возврат к классике, а за узкоглазыми (ну и остальные) совсем с ума сходят по дизайну.

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше старая соната нравится. и вообще вся эта округлость в последних моделях . тьфу. я от квадратной цедии вагон в экстазе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше старая соната нравится. и вообще вся эта округлость в последних моделях . тьфу. я от квадратной цедии вагон в экстазе :lol:

Ты еще семерку не видел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель, вроде 403,без документов, состояние сорока-восьми-летнее, пока не на ходу, но восстанавливается, скоро поехать должен, нет правого переднего крыла с фарой, фото сделаю попозже, если кто знает кому можно его отправить, посодействуйте (вознаграждение гарантируется)

имхо надо по сайтам любителей олдтаймеров (типо http://www.oldtimer.ru/)обьяву разместить. Машина без доков, так смысл восстанавливать? Ее только как донора купят. Хотя может и есть какая то хитрая процедура восстановления доков.

Кстати вот ссылка на аналогичный аппарат: http://www.oldtimer.ru/1-2-3/detail.php?ID=725

Судя по цене, не такая уж редкость.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель, вроде 403,без документов, состояние сорока-восьми-летнее, пока не на ходу, но восстанавливается, скоро поехать должен, нет правого переднего крыла с фарой, фото сделаю попозже, если кто знает кому можно его отправить, посодействуйте (вознаграждение гарантируется)

Лови: тут,

тут

Один и тот же человек писал.

Жду вознаграждение :dada: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залётный Chrysler Crossfire и выше обсуждаемая Hyundai Sonata. Совпадения номеров случайны. :roll:

Еще на днях черный Cadillac SRX видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть и не у нас, но довольно редкая доработка Ивеко. Было это в кафе Евразия, путешествуют пятеро пожилых итальянцев. По нашенски нибельмеса. Просили накормить пастой, впарили рыбу с пюре. Без тени стеснения раздавили флакон вина за ужином. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...