Перейти к содержанию

Редкие Машины Города


Рекомендуемые сообщения

На светофоре сегодня рядом с такой стояли. Лимонного цвета.

 

 

А вот и мерешок А класса (или смарт?) Правда в Перми фоткал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На светофоре сегодня рядом с такой стояли. Лимонного цвета.

Угу. Это Хёнде Купе ака Тибурон. Про неё говорили в теме, только вроде про тёмную.

 

А вот и мерешок А класса (или смарт?) Правда в Перми фоткал.

Это смарт, но мерсы имеют отношение к его производсту. В городе есть и а-класс и смарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Шевроле Тахо - действительно прикольная машина, такой мужик! Уууу прям!

тогда уж субурбан... видел разок в берах, повороты проходит как автобус... красотень =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GMC Yukon в 800 кузове поитереснее смотрится

или Land Rover Defender, танк сцуко...на таком на слона в сафари надо ездить охотиться, считается самым проходимым внедорожником. гы =D>

Изменено пользователем Rodrigez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Land Rover Defender, танк сцуко...на таком на слона в сафари надо ездить охотиться, считается самым проходимым внедорожником. гы =D>

 

по нашим дорогам в самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GMC Yukon в 800 кузове поитереснее смотрится

или Land Rover Defender, танк сцуко...на таком на слона в сафари надо ездить охотиться, считается самым проходимым внедорожником. гы =D>

Да наш ГАЗик никому не переплюнуть, вот то жып так жып. Страшен как ядерная зима, но сцуко едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69-й вроде прообраз УАЗега, у соседа в саду стоит для поездок за грибами. Ему и дорога-то не нужна в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не боятся владельцы Defender, что машинку укатят на втормет...она ж алюминиевая =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо имеет смысл про хонду елемент говорить али нет?*

 

ауди 100 авант.....1984 года, в городе таких 3, одна из них ездит постоянно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером я увидел на улице нечто, что заставило меня загордиться гражданами нашего города. Среди примелькавшихся БМВ, Мерседесов, Ауди и Порше по нашей серой реальности величаво плыл начисто вылизанный сверкающий черным лаком с наглухо тонированными черными боковыми стеклами Rolls Royce Phantom с номерами о ХХХ оо. Первый раз увидел его живьем. Красота неописуемая! Какой же он все-таки огромный! И как он выделяется своей необычностью среди всего японского и немецкого ширпотреба, что ездит по нашим дорогам... Действительно, альтернатив этому автомобилю днем с огнем не сыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером я увидел на улице нечто, что заставило меня загордиться гражданами нашего города. Среди примелькавшихся БМВ, Мерседесов, Ауди и Порше по нашей серой реальности величаво плыл начисто вылизанный сверкающий черным лаком с наглухо тонированными черными боковыми стеклами Rolls Royce Phantom

 

Да, кста, сегодня тоже видал вживую. Офигенный пароход, надо сказать :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня, в 23:30 видел на мойке "Аркада" у салона УАИ машинку... думаю редкая для нашего города

Lexus GS450h... да да, Hibrid

Что удивительно за рулем молодой человек... ну максимум 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером я увидел на улице нечто, что заставило меня загордиться гражданами нашего города. Среди примелькавшихся БМВ, Мерседесов, Ауди и Порше по нашей серой реальности величаво плыл начисто вылизанный сверкающий черным лаком с наглухо тонированными черными боковыми стеклами Rolls Royce Phantom с номерами о ХХХ оо. Первый раз увидел его живьем. Красота неописуемая! Какой же он все-таки огромный! И как он выделяется своей необычностью среди всего японского и немецкого ширпотреба, что ездит по нашим дорогам... Действительно, альтернатив этому автомобилю днем с огнем не сыскать.

Да уж перекроили Ролсс-ройс на новый лад, а ведь сколько держались. Кризис блин и их добил.(правда чуть раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это немцы из БМВ просто выгодно приобрели легендарный лейбл, для которого на голом месте построили новый сборочный (комплектующие все немецкие) завод (по сути цех). А все старое, со всеми вытекающими неудобствами и издержками, производство, где до этого производился и Роллс, и Бентли, отошло Фольксвагену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Это немцы из БМВ просто выгодно приобрели легендарный лейбл, для которого на голом месте построили новый сборочный (комплектующие все немецкие) завод (по сути цех). А все старое, со всеми вытекающими неудобствами и издержками, производство, где до этого производился и Роллс, и Бентли, отошло Фольксвагену.

Ну я и говорю, что посути это не Ройс , а БМВ. Роллс-Ройс потому и был легендой, за консерватизм. Как наша Волга примерно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не, роллс не стоит с волгой сравнивать...я где то читал что салон роллса проектировали архитекторы. именно архитекторы а не автодизайнеры...в целях создания максимального удобства

не знаю как сейчас, но раньше в этих машинах на контактах было неск. килограмм золота..чтоб не окислялось и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...