Перейти к содержанию

Мото Форум


Hexpl0rer

Рекомендуемые сообщения

Ролик - супер. Чуть не прослезился.

Какими бы мы ни были суровыми снаружи, внутри почти у всех еще теплится что-то доброе и хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 681
  • Создана
  • Последний ответ
http://rutube.ru/tracks/811129.html?v=dc4e...98fe96ea868c909

о внутреннем мире байкеров. Оказывается в душе они очень добрые

ага щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ролик-то про немолодых толстых бородатых байкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага щас...

 

 

Не девушка! А сплошное противостояние всем и всему! Точно не добрая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не девушка! А сплошное противостояние всем и всему! Точно не добрая.....

ЙА доктЕр ЗЛООООООООО! ухахахаха... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙА доктЕр ЗЛООООООООО!

 

 

Эт мы уже поняли, тебе тогда не с ушками ездить надо было, а с красными рожками и хвостом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мы уже поняли, тебе тогда не с ушками ездить надо было, а с красными рожками и хвостом!

"чем больше узнаю людей, тем больше я их ненавижу" шутка.

ушки отпали давно, рожки... ну в процессе реализации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutube.ru/tracks/811129.html?v=dc4e...98fe96ea868c909

о внутреннем мире байкеров. Оказывается в душе они очень добрые

 

:) есть у нас один на точно таком же мотоцикле. За своего пёсика наверно так же будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, сегодня какого-то ущербного дурака повстречали!

На фьюжене пытался догнать и обогнать. Единственный (единственный!!!) раз собрались с братом по-тихому, в слегка спешащем режиме ехать (70 км/ч), дык нет :) Сначала справа на жолтый с накату обошел и нагло так пошел. Потом что-то жался сзади. На перекрестке вообще посигналил на желтый (сзади стоял). Куда торопит??? Во-первых, это может плохо кончиться (я могу и упасть ведь, а он мог в газель у монтажавтоматики въехать). Во-вторых, и мне, и, самое главное, себе настроение испортил. Я гонять не хотел, а он все равно не догнал. Надо было, нет? Если обогнать хотите, то делайте это как-то плавно (так тоже можно - банальное опережение). И сигналить в зеркало (и провоцировать меня на агрессию) не надо.

Видит: классик, думает обогнать можно. Чё упал чтоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тоже всё о мотоцикле мечтаю... но думаю родные, друзья не поймут, вроде как несерьёзно это. Пошел учиться на В :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тоже всё о мотоцикле мечтаю... но думаю родные, друзья не поймут, вроде как несерьёзно это. Пошел учиться на В :)

несерьёзно? ну ну, ты это раскажи на каком нибуть нашем слёте...

да и если ты такой вялый что боишься чужого порицания, неодобрения и непонимания, значит так тебе это нужно.... запомни, нам такие НЕ НУЖНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам такие НЕ НУЖНЫ!!!

 

На дороге все важны! А против друзей переть низя! Так что надо уважать остальных.

Правда меня тоже не понимают, но мой выбор уважают и уже даже не навязывают машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге все важны! А против друзей переть низя! Так что надо уважать остальных.

Да вот нифига не согласна! Задумайся такие ли они тебе друзья если не понимают твой выбор. Ты им нужен с машиной, а не с мотоциклом...? интересное кино, очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНо иметь "удобных" друзей с машинами, деньгами, связями и т.п. гниленько.НАСТОЯЩИЕ друзья всегда если уж не поймут, то точно должны принять твой выбор...

 

А про то что на дороге все важны, тоже не соглашусь никогда! Не люблю трёп без дела. Хочешь купить моц - купишь, а если нет, то простите мой французский "не можешь срать - не мучай жопу". а разговоры да я бы да кабы да если бы это обычное дело. НЕ ЦЕНЮ.

 

В конечном счёте, есть у тебя характер или нет? Я ни на что никого не лечу... просто самая слюнявая отмазка "моя мама мне не разрешиииит" ну ведь просто смешно со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь с тобой! Моцик - это не есть главная вещ в жизни человека, и в большей степени его преобретают для удовольствия, а не потому-что он нужен! Ну как дорогая игрушка скажем-так..... У каждого человека есть свой образ жизни, сложившийся на протяжении лет... есть люди, чье мнение для нас не мало важно, есть мнения...... Вместо того, чтоб человеку назвать плюсы в имении моцика, и посоветовать что-то или порекомендовать - ты опять все обосрала! Не так просто принимаются людими решения - которые стоят денег, и не малых.... поверь!

 

Вот ты обладательница мотоцикла - ты не первый год ездишь на нем - вот и скажи! Что тебе в этом нравится, и почему ты ездиш на нем, а не на автомобиле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь с тобой! Моцик - это не есть главная вещ в жизни человека, и в большей степени его преобретают для удовольствия, а не потому-что он нужен! Ну как дорогая игрушка скажем-так..... У каждого человека есть свой образ жизни, сложившийся на протяжении лет... есть люди, чье мнение для нас не мало важно, есть мнения...... Вместо того, чтоб человеку назвать плюсы в имении моцика, и посоветовать что-то или порекомендовать - ты опять все обосрала! Не так просто принимаются людими решения - которые стоят денег, и не малых.... поверь!

 

Вот ты обладательница мотоцикла - ты не первый год ездишь на нем - вот и скажи! Что тебе в этом нравится, и почему ты ездиш на нем, а не на автомобиле!!!

даже не собираюсь отвечать на этот бред. Ты не уловила смысла мной написанного, впрочем как и всегда... дважды я не повторяю.

я в состоянии изложить мысль в одном сообщении, что и сделала. Тебе лично могу ответить только одно, есть такое не гласное разделение на байкеров и матациклиздов, дак вот со вторыми нам не по пути (читай меж строк).

Про себя в частности и свои отношения с мото писать тут нет никакого желания, впрочем и смысла. Не собираюсь я никого лечить на покупку мота, если боишься и неуверен нечего и начинать, любая лишняя эмоция может привести к трагедии, отсутсвие опыта бального играет шутки... и прочее прочее прочее. если есть непреодолимое желание - покупай и езди, а сомневаешься... лучше не начинай, чтобы не сожалеть потом о разбитом апарате и сломаной шее. А то много таких "ой как красиво, какой драйв, девчёнки пищат!" и что в итоге?... Есть такое место мотохрам... просто стоит один раз посмотреть.

 

на счёт обосрала. Следите, леди за собой... через пост стоит ваш пост " ах ах ах какие негодяи" " ой ой ой какой жестокий мир" " и веть нада же какой ужас"

эмоции - тоже хорошо, но лично я предпочитаю "смысл". так что не нада говорить мне кто где срёт... говорю - поделу, понимаю что не модно... но уж простите приучена.

 

(учитывая что ты очень восприимчивая к критике в частности) не принимать всё буквально. (кстати не только к Галинке относится)

не упрощайте всё... вдумывайтесь в написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго молчал... Таня, а Вам в школе не говорили, что такое толерантность? Вроде не 14 лет, а уже 24. Пора заканчивать с юношеским максимализмом. Мир-то не бинарен, кроме белого и черного есть ещё и оттенки всякие. А то складывается впечатление, что есть два мнения: одно ваше, другое неверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри сама что ты пишеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В жизни не во всем можно принимать такие решения - а если не хочеш давать советы и делиться опятом - твое право, но тогда нах тогда тут быть? Высказывать свое недовольство ко всему и во всем???

 

Что трудного в том - чтобы поделиться эмоциями? Вот у меня нет например знакомых, кто ездит на байке, и где мне узнать - какого это????? И как это????? книжки почитать? Или реально можно спросить у людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго молчал... Таня, а Вам в школе не говорили, что такое толерантность? Вроде не 14 лет, а уже 24. Пора заканчивать с юношеским максимализмом. Мир-то не бинарен, кроме белого и черного есть ещё и оттенки всякие. А то складывается впечатление, что есть два мнения: одно ваше, другое неверное...

это вы мне уже говорили, в очередной раз сделаю вид что не слышу.

на счёт оттенков. между чёрным и белым есть серое, ну в чём смысл "взросления"? Хотите сказать что с возрастом личность "сереет"? Ну нет для меня компромиса, белое и чёрное, моё мнение и чужое, вам же от этого хуже не становится, прочитали, хрюкнули смешком, погладили "бороду" и забыли ))) Ну а так... не оперируя тупо прочитанным в сети (не велика заслуга), завидуешь чтоли я понять не могу? Ну так открою секрет с таким "максимализмом" интересно жить )))) Ничего плохо в контрастном видении окружающего не нахожу.

 

Ты посмотри сама что ты пишеш!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В жизни не во всем можно принимать такие решения - а если не хочеш давать советы и делиться опятом - твое право, но тогда нах тогда тут быть? Высказывать свое недовольство ко всему и во всем???

 

Что трудного в том - чтобы поделиться эмоциями? Вот у меня нет например знакомых, кто ездит на байке, и где мне узнать - какого это????? И как это????? книжки почитать? Или реально можно спросить у людей?

Значит так, если тебе реально интересно ДАК ТЫ СПРОСИ! "у вас есть отдельная тема, там и пишите про свои мотоциклы" ОЧЕНЬ располагает к общению. "насмешили" в туже топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне не хватает решимости взять и купить - и не потому что мне страшно или еще почему - да хочется - но надо ли? Это разные вещи! Да, я хочу его! Но настолько ли мне будет прикольно на нем ездить, как я думаю..... Те ли ощущения я получу о каких думаю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне не хватает решимости взять и купить - и не потому что мне страшно или еще почему - да хочется - но надо ли? Это разные вещи! Да, я хочу его! Но настолько ли мне будет прикольно на нем ездить, как я думаю..... Те ли ощущения я получу о каких думаю...........

Смотря какие ощущения тебе нужны, только давай честно, представь что никто этого никогда не прочтёт )) скажу правда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Умница! От тебя впринципе уже ничего другого и не ждешь, кроме критики, в чем-то здоровой, а в чем-то тупой! Закончим об этом.

Ни к чему хорошему не приведет! Скажите мне, те - кому не лень это написать! Что вы чувствуете - когда ездите на баке, какие ощущения... эмоции.... чувства... желания..... На что это похоже.... с чем это сравнимо?

 

Смотря какие ощущения тебе нужны, только давай честно, представь что никто этого никогда не прочтёт )) скажу правда нет.

 

 

Чьерт.... неужели все хуже? или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт оттенков. между чёрным и белым есть серое

Неа, там радуга :)

Йа сама была такою, триста лет таму назат ;) (с) Агонь щас патух, хотя дым идёт, инагда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы чувствуете - когда ездите на баке

ну когда едешь на баке, чуствуешь себя тру стантрайдером.

 

про езду на байке все разное раскажут.

ветер в лицо всегда приятно, ездить в шлеме всётаки не так прикольно, но нужно обязательно.

вот предыдущий мотоцикл был не очень подходящим часто я просто испытывала колоссальное напряжение, например в очередном повороте на 90 градусов, когда эта неповоротливая злость пытается завалиться на ровном месте.

новый же с первого раза заставил улыбнуться и испытать непринуждённую радость вождения, весёлый и лёгкий характер, забавное урчание двухцилиндровика, спокойный, но при этом мощный движёк. Чоперы это вообще отдельная тема, для меня слишком тяжелы, подламывается в повороте, тормоза несравнимы со спортивными и т.п. но пассажиром... сказка, комфорт и красота ))

адреналин? есть люди утверждающие что только ради него покупают мотоциклы, как правило они долго не ездят. те же люди способны получать адреналин от вождения "заряженого" шерстомёта, главное чтобы эфектно было.

Экстрим? хотите экстрима - прыгните с парашютом. на мотоцикле без труда можно получить порцию экстрима, но только другими участниками д.движения рисковать - не есть правильно.

Ощущения вцелом - одним словом удовольствие.

 

так же присутствует ощущение концентрации внимания и как правило оно постоянно при езде на мото.

Я люблю получать удовольствие от неспешной езды, но как правило тут же материализуются личности "описанные в другой теме" желающие "зарубиться"... раздражают откровенно.

 

Хоть сколько книжек прочитай, хоть сколько фильмов про байкеров пересмотрии разговоров на синей лавочке послушай, а в действительности ощущения не опишешь. Пока сам не попробуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУАААААААААААААААУуууууууууууууууууууууууууууууууу................. На самом деле не то, о чем я думала.... Всетаки у людей не правильное избитое мнение о езде на байке........... в этом я убедилась прочитав твой пост.... и задумалась сразу - а ведь и вправду...... когда мотогонщик резко и быстро пролетел мимо - меня обуял страх за него.... а когда в день города вас (а может и не именно вас) стаяло много так около 3-х часов ночи на перекрестке к.маркса и вы все медленно тронулись и поехали - я испытала истинное восхищение - И ИМЕННО ОТ МЕДЛЕННОЙ ЕЗДЫ - а не как до селе - СТРАХ от вида быстрой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...