Перейти к содержанию

А у меня сегодня:


Рекомендуемые сообщения

вчера делала гратен из кабачка т.к телефон у меня навернулся стырю фотки из интернета) ( у меня был свинной фарш, тонкой прослойкой, баклажан , и помидорка)

 

вот видео.. люблю эту передачу

 

http://www.tveda.ru/video-recepty/xxs/?video=1465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зато вкуснятина какая а?)

Не то слово! Сам пирожочек маленький, а мяса много и сочно-сочно. А с соусами и вообще отвал башки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас салатик с семгой с/сл

Очень аппетитно выглядит и воздушно, что за чем в слоях? Рецепт пожалуйста, если можно напишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно смотрю какую вкуснятину тут выкладывают,а сама никак не решаюсь поделиться, да и забываю про фотоаппарат в этот момент) Сегодня на обед салатик с яичной лапшой и печеночные котлетки)

post-68417-0-32874200-1439798602_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно смотрю какую вкуснятину тут выкладывают,а сама никак не решаюсь поделиться, да и забываю про фотоаппарат в этот момент) Сегодня на обед салатик с яичной лапшой и печеночные котлетки)

С дебютом Вас! Нерешительность в сторону... творчество и позитив на первый план, и добро пожаловать в тему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно смотрю какую вкуснятину тут выкладывают,а сама никак не решаюсь поделиться, да и забываю про фотоаппарат в этот момент) Сегодня на обед салатик с яичной лапшой и печеночные котлетки)

плюсы кончились

добро пожаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень аппетитно выглядит и воздушно, что за чем в слоях? Рецепт пожалуйста, если можно напишите.

 

Слоями : семга( форель) слабосоленая кубиками, картофель на терке, яйца на терке, сыр на мелкой терке, сверху пару желтков для красоты. Чтоб салат был воздушным, я слои не утрамбовываю,так раскидаю немного, между слоями майонеза немного. Ну и настояться пару-тройку часов в холодильник. Если рыба суховата( бывает попадается) на нее слой натертого сливочного масла, совсем немного на мелкой терке. Когда же рыбка сочная масло можно не класть, уже на любителя. Приятного аппетита))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои дружочки тоже помогают маме пиццу стряпать! (для папы с огрчиком), а нам маргариту с мраморным сыром)

post-59938-0-29373100-1439879056_thumb.jpg

post-59938-0-01291900-1439879163_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои дружочки тоже помогают маме пиццу стряпать! (для папы с огрчиком), а нам маргариту с мраморным сыром)

Обожаю когда детеныши участвуют в приготовлении еды. С ними так все весело и легко, сам как будто детем становишься.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже думаю на него как нибудь замахнуться)))Долго это все)))Вчера занималась закусками на зиму,делала огурчики на закуску))

А так у нас сегодня печень жареная с луком,минтай жареный тоже с луком,на гарнир макароны ну и под шумок салатик нарезала,типо Оливье))))

05968476fed0.jpg

6a8bea19fac3.jpg

13e8b00b8d17.jpg

f37c4882e5e4.jpg

3ff4ba060411.jpg

ddda862cdf8f.jpg

 

Боже,как качество фото страдает((( Фотик уехал в Египет отдыхать и купаться))) фото с телефона

Изменено пользователем lugaika
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз по-ленивому сделала:

6 картофелин нарезала как на чипсы,

окорочок и грудку нарезала, посолила, поперчила, перемешала.

Луковицу помельче, чтоб ребёнок не выбирал.

Тесто: 100гр. сметаны, 3 яйца, 100гр. майонеза, 1/2ч.л. гашёной соды, на кончике ножа соли, стакан 250гр. муки.

Форму раст. маслом смазала, дно тестом покрыла (прямо тоненький слой), слой картофельных кружочков, посолила, куру, лук, слой картошки. Залила оставшимся тестом и в духовку на 50 минут.

ПыСы: для него надо именно сметану, а не кефир или кислое молоко в тесто. Только со сметаной 15-20% хорошо и вкусно получается.

Спасибоньки!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шарлотка с таким составом вкусная получается, для курника это жидко.

не не не... шарлотка - воздушный бисквит, а это никаких кефиров, майонезов и сметаны :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это которую я с капустой пеку

ничего себе... не знала про такую :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "деть приехал домой" или "готовим много и сытно" :)

кабачок фаршированный рубленной телятиной с овощами под сметанно-чесночным соусом и сыром и слойки с капустой

post-59471-0-98785000-1440092579_thumb.jpg post-59471-0-83567600-1440092667_thumb.jpg

(борщ, отбивное мясо, пирожки с луком и яйцом пока за кадром остались. не успеваю... :) )

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...